Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Борман
      Вы случайно не линейными тетраэдрами считаете?
    • vasillevich68
      Ленточный интерфейс появился с 15 версии, с 11 по 14, если память не изменяет, все было очень похоже. Все кнопки из серии "создать" есть в закладке "файл". Вот скрин 14    
    • FOX88
      не знаю, когда я в солиде меняю  количество точек каждой частоты график выглядит более треугольным, но глобально ничего не меняется, попробую в понедельник проиллюстрировать что я имею ввиду
    • SHARit
      https://knowledge.autodesk.com/ru/support/inventor/learn-explore/caas/CloudHelp/cloudhelp/2019/RUS/Inventor-iLogic/files/GUID-AB9EE660-299E-408F-BBE1-AFE44C723F59-htm.html Но лучше изучать API, он на порядок мощнее. https://www.autodesk.ru/autodesk-developer-network/api-trainings/my-first-plugin  
    • kolo666
      @FOX88 они везде от этого зависят, а ваш любимый солид скорее всего определил их за вас, что очень печально влияет на адекватность результатов и время расчета.   Рекомендую попробовать Femap, тем более что есть подробная инструкция на русском:     
    • chatjokey
      пока не просверлят дырку, не отцепятся.
    • mamomot
      Я так понимаю, что та кнопка была в 15-ой версии, а у меня 16-я учебная... P.S. Я же говорил, что сейчас безработный... Так, вот... Сегодня очередные резюме отсылал. Видел одну фирму, где было жестко сказано: "Умение работать в T-FLEX 11". Представляете? Приходите туда, включаете станцию, и первый вопрос: "Позвольте! А где тут кнопка...?!" Бггг...
    • Jesse
      начинается с собственных частот и заканчивается комментами Добряка и срачем между ним и Фёдором   я увидел эксперимент в посте №65 и ранее тоже.   ну контактное трение - это нелинейность, а собственные частоты, строго говоря, не могут быть определены точно в нелинейной постановке
    • вфм
      Похоже iLogic, это тайное знание,  ... Джедаи..
    • dns67
      Например: пусть у меня есть стол на каркасе и с регулируемой опорой. Высота стойки будет равна а=Н-а1-а2, где Н - общая высота, а1 - толщина столешницы, а2 - высота опоры. Я привязываю опору к стойке (через ЛСК), в уравнение длины стойки забиваю формулу (значение высоты опоры и столешницы получаю из функции "измерить"), а у меня получается рекурсия. Если не привязывать к стойке - уравнение без ошибки, но затем, с помощью преобразования, не получается осуществить привязку опоры и столешницы к стойке (точки не подсвечиваются).   для упрощения, в файле труба и опора.
  • Create New...