Перейти к публикации

фрезеровка по кривой, проицированной на окружность


Рекомендованные сообщения

помогите! не могу сделать вырез твердым телом по кривой. нужно сделать паз на цилиндре(): делал при помощи переноса эскиза на поверхность - получалось ширина паза на диаметре больше ,чем на глубине паза. теперь думаю нужно пустить (типа фрезу) по траектории, но не знаю как сделать. файл с пазом подгрузил.

Деталь1.rar

Деталь1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помогите! не могу сделать вырез твердым телом по кривой. нужно сделать паз на цилиндре(): делал при помощи переноса эскиза на поверхность - получалось ширина паза на диаметре больше ,чем на глубине паза. теперь думаю нужно пустить (типа фрезу) по траектории, но не знаю как сделать. файл с пазом подгрузил.

Недавно была подобная тема. посмотрите <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=42665</noindex>. Или справку.

Неплохо бы картинку. не все пока 2011 обставились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите! не могу сделать вырез твердым телом по кривой. нужно сделать паз на цилиндре(): делал при помощи переноса эскиза на поверхность - получалось ширина паза на диаметре больше ,чем на глубине паза. теперь думаю нужно пустить (типа фрезу) по траектории, но не знаю как сделать. файл с пазом подгрузил.

Ты можешь в солиде нарисовать эскиз, смело экспортировать его вместе с моделью в PMill и сделать обработку по шаблону. И никакой вырез строить не надо! Главное правильно построить геометрию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...