Перейти к публикации

Где и из чего изготовить тумбу?


Рекомендованные сообщения

Arhimedy4, добрый вечер.

Вот столешница по-детально.

Детали_столешницы.rar

Ручка - нержавеющая трубка вклееная в верх столешницы.

В верх вклеивается закладное металлическое кольцо для дальнейшего крепления стойки, на которой расположен монитор.

В низ столешницы вклеиваются еще 5 закладных гаек для разъёмного соединения с тумбой.

Тумба с основанием крепиться саморезами.

А сколько будет стоить оснастка по отношению к комплекту деталей?

И сколько она выдержит съёмов?

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Arhimedy4, мужики, которые сделали нам эти детали, говорят, что по RTM-технологиии (а, видимо, о ней идет речь) не возможно выполнить фланцы на наших деталях. Т.е. для увеличения жесткости деталей (что в нашем случае обеспечивается фланцами) придется увеличивать толщину изделия, а значит расходы материалов. Так ли это?

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhimedy4, мужики, которые сделали нам эти детали, говорят, что по RTM-технологиии (а, видимо, о ней идет речь) не возможно выполнить фланцы на наших деталях. Т.е. для увеличения жесткости деталей (что в нашем случае обеспечивается фланцами) придется увеличивать толщину изделия, а значит расходы материалов. Так ли это?

Удачи.

<noindex>http://www.proplast-nn.ru/product.html.Может</noindex> помогут?И это не посредники вроде.

<noindex>http://www.riat.ru/autocomp/rim-dcpd.php.И</noindex> ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trubogib, огромное спасибо.

Что-то я забыл, что перед Интернетом сижу.

Но сдается мне, что оснастка под наши детали будет не на порядок, а в десятки раз дороже комплекта изделий.

Тем более, что в год их не так и много надо.

Или надо коренным образом перерабатывать их все, чтобы удешевить оснастку (без фланцев, например - а как собирать?).

Ладно - думаем.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите нужно изготовить по образцу 2000-деталей.

Это надо делать прессформу и лить из пластика, как и оригинал. Написал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trubogib, огромное спасибо.

Что-то я забыл, что перед Интернетом сижу.

Но сдается мне, что оснастка под наши детали будет не на порядок, а в десятки раз дороже комплекта изделий.

Тем более, что в год их не так и много надо.

Или надо коренным образом перерабатывать их все, чтобы удешевить оснастку (без фланцев, например - а как собирать?).

Ладно - думаем.

Удачи.

Иногда дешевле переработать конструкцию.Обрати внимание,чайники , посуда из нержи стоит дороже,смотрится солидней , служит дольше , сертифицируется легче.Хотя на самом деле сбрось техзадание ребятам ,обсчитают и тогда узнаешь. Не думаю , что детали на круг встанут дороже 15 000 рублей за комплект.Может и в 10 000 уложишся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ну так где дешевое производство?

Самая низкая стоимость, которую мне сбросили в личку, составляет 32,5тыс. за комплект.

Это чудесным образом почти совпадает с 40000 - 18% (НДС) = 32800.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ну так где дешевое производство?

Самая низкая стоимость, которую мне сбросили в личку, составляет 32,5тыс. за комплект.

Это чудесным образом почти совпадает с 40000 - 18% (НДС) = 32800.

Удачи.

Ну если надо дешевле , то самое время подумать о нержавейке или алюминии . Я думаю , что тысяч в 20 уложусь.Только надо знать , что внутрь запихивать и с крышками подумать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...