Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Мне за державу не обидно. Наоборот горжусь что так быстро поднимается после бардака девяностых. Даже не ожидал, если честно :rolleyes:

Сравните с ростом цен на нефть и количеством импортируемой нефти, как математик. А не отстаём ли мы в развитии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто подскажет как игнорировать сообщения конкретного пользователя? Раньше была такая опция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство за всех что ли работать должно, а остальные будут сидеть оценки расставлять и рассуждать, что плохой студент пошел, ленивый :rolleyes:

А толку то, что проекты с моим участием успешно коммерчески реализуются, что то я не вижу пропорционального роста моего благосостояния и мне плевать на среднюю температуру по больнице (к которой, на данный момент, косвенно привязана моя зарплата). Не вижу смысла винить в этом моего нынешнего работодателя, бизнес аднака. Пока не будет больших объёмов промышленного производства, а соответственно востребованости технических специалистов и их конкуренции, так и будем плакаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...горжусь что так быстро поднимается после бардака девяностых...

??????????? Ну, "бардак 90-х" по сравнению с нынешним мифотворчеством - это отдельный вопрос. А вот что в вашем понимании "поднимается", да ещё "так быстро"? Можете коротенечко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG

Кто подскажет как игнорировать сообщения конкретного пользователя? Раньше была такая опция.

В своем профиле, опция "Игнорирование пользователей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законов мы не знаем, а все стремимся к "... будущему" и обсуждаем неизвестно что.

Читаем , смотрим на дату, подпись и еще раз думаем.

Ok, тем не менее, надо еще Конституции по этому поводу посмотреть.

Что возмущает, кроме всего прочего, что один из кандидатов прямо нарушает статью 41 п.2:

2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что возмущает, кроме всего прочего, что один из кандидатов прямо нарушает статью 41 п.2:

Не, ну как можно тут же особый случай!!!! Какое Вы вообще имеете право о таком говорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как можно тут же особый случай!!!! Какое Вы вообще имеете право о таком говорить?

)))Di-mann, не нагнетайте. Было же пояснение от пресс-секретаря: должность председателя правительства госслужбой не является. Я, кстати, согласен: у нашего брехливого прохиндея ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Бу-га-га...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, согласен: у нашего брехливого прохиндея ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Бу-га-га...

Дак и я о том же. А мы тут просто рэйдерский захват организовываем, нехарашо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??????????? Ну, "бардак 90-х" по сравнению с нынешним мифотворчеством - это отдельный вопрос. А вот что в вашем понимании "поднимается", да ещё "так быстро"? Можете коротенечко?

Вокруг Питера много автомобильных производств построено. Видел цех штамповки в котором как мне сказали почти все корпуса для иномарок производимых в России делаются, например.

Катерпиллеры в Тосно делают. Много еще чего. В строительстве вообще бум. На улице посмотрите какие прекрасные машины все заполонили. А их еще и чинят и обслуживают. Пацаны на работе оборзели на рыбалку в Финляндию ездят, Новый год встречать в Швецию-Норвегию не иначе. Бабы уже загар со всего экватора собрали. :rolleyes:

Я тут монитор новый большой прикупил когда комп новый собирал под Новый год- дома распечатал, вижу наклейку - сделано в Калуге. Нормально пашет, грех жаловаться :unsure:

И самокритики too, с волками жить по волчьи и выть надо иначе не выживешь :rolleyes:

)))Di-mann, не нагнетайте. Было же пояснение от пресс-секретаря: должность председателя правительства госслужбой не является. Я, кстати, согласен: у нашего брехливого прохиндея ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Бу-га-га...

Чепуха. Это же просто льгота, вроде отпуска для сдачи экзаменов у вечерников-заочников. Хочет берет, хочет нет. Никто принудительно в отпуск не отправляет, а писать заявление и подписываться дело добровольное для кандидата иначе просто был бы автоматически уволен. Жириновского, Зюганова, Миронова тоже никто из госдумы не уволил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБ чем речь то? Все украли и все плохо? Или так украли что главная проблема пробки? Нефть и благосостояние России вещи не так сильно связанные, как этого хотелось бы. 10 лет назад ели мороженные окорочка, кто когда их последний рах покупал? Бывал тут в прибалтике, ну так нету там Путина и коррупции (может борцов с ней мало) и что? Живут намного лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал тут в прибалтике, ну так нету там Путина и коррупции (может борцов с ней мало) и что? Живут намного лучше?

Равняться на тех кому ещё хуже удел рабов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равняйтесь на олигархов, кто мешает. У нас свободная страна. Можно и Эллочкой людоедкой быть если другие позволят себя съесть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равняйтесь на олигархов, кто мешает. У нас свободная страна. Можно и Эллочкой людоедкой быть если другие позволят себя съесть :unsure:

Типа если обломится ...надцать халявных миллиардов, раздадим на паперти? (ни к кому конкретно)

Хотя в "по щучьему велению" не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите фирму, соберите заказы ну и так далее по циклу стригите бабло. Никто же не мешает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите фирму, соберите заказы ну и так далее по циклу стригите бабло. Никто же не мешает :unsure:

Ну алигархами так не становятся. Почему то все против алигархов, а правительство типа белое и пушистое и никакого отношения к факту их существования не имеет. И никак ограничить их жирование не способно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг Питера много автомобильных производств построено. Видел цех штамповки в котором как мне сказали почти все корпуса для иномарок производимых в России делаются, например.

Катерпиллеры в Тосно делают. Много еще чего. В строительстве вообще бум. На улице посмотрите какие прекрасные машины все заполонили. А их еще и чинят и обслуживают. Пацаны на работе оборзели на рыбалку в Финляндию ездят, Новый год встречать в Швецию-Норвегию не иначе. Бабы уже загар со всего экватора собрали.

Теперь понятно, что у вас повышается, причем очень быстро: загар у баб, улов рыбы в финляндии, катерпиллары в тосно и доходы тоёты в рф. Я просто подумал, что национальная экономика у вас повышается. А это... пена на волне (волно не наша). Не интересно.

Это же просто льгота, вроде отпуска для сдачи экзаменов у вечерников-заочников. Хочет берет, хочет нет.

Не спешите. Позже выяснится, льгота это была или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что нет статистики (не считать же вручную) , а сколько пользователей форума приняло участие в обсуждении этой темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...