Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Вы это...Усть-Лугу не трожьте грязными ручонками. От нее много кто небольшой гешефт имеет. По трубе течет много нефти, все 150 триллионов миллиардов (как тут уже писали) не прямиком в подземные хранилища швейцарских банков перекачиваются.

Фантастическая книжка, которая упоминалась, в свое время печаталась в годы Катастройки в "Уральском следопыте", Ольга Ларионова "Чакра Кентавра". На пене конца 80-х шла неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Атан, из своего произведения Вы не предоставили своего вывода. Но судя по вашим предыдущим постам, можно сделать вывод, кого Вы обвиняете в слепоте.

Что ж, напомню и я одно фантастическое произведение. Там люди искренне верили в то, что жизнь которую они проживают, есть реальная жизнь. На смом деле люди спали в коконах, а компьютер транслировал им в мозг кино, наполненное всеми ощущениями и переживаниями...

Я никого не обвиняю.

Жить, конечно, можно, если бы не знать, что тебе и твоим детям "выкалывают глаза".

Это фраза в большей степени адресована уважаемому Fedor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить всему, что написано на заборе.

Зачем читать все подряд? Просто смотрим вокруг. Поля заросли шести-восьмилетней березой. А ведь еще с десяток лет назад рожь сеяли. Чего далеко за примером ходить? Тут в наш район молоко возили. Хорошее молоко и цена устраивала. Выстраивались очереди. Теперь хозяйство обанкротилось – коров под нож. Предприятия – на боку на последнем издыхании. А многих уж и нет. Кадров нет. И не предвидится. Работать невыгодно. Выгодно перепродавать. Мы всетаки прорвались в ВТО!

Может, конечно, этого "наша жирная столица обезжиренной Руси" и не видит. Но это не значит, что этого нет.

Поэтому и выводы сами напрашиваются. без забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы не выкалывали, нужна ризомизация и умение жить своим умом, прагматично опираться на метод логики, а не авторитетов как Пирс учил и как учат постмодернисты :unsure:

Есть же понятие рентабельности, и чтобы иметь возможность вкладывать в развитие нужно сначала простой продукт иметь и уметь его продавать. Вроде так солнце русской поэзии писало в Евгении Онегине насколько из школы запомнил. Чтобы построить дом, надо сначала сваи в землю забить, фундамент закопать, всякую инженерку в виде труб, чтобы в дерьме не захлебнуться потом, чтобы вода, электричество, сети всякие были подведены. А многие сразу с евроотделки хотят начать. Так серьезные дела не делаются :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы не выкалывали, нужна ризомизация и умение жить своим умом, прагматично опираться на метод логики, а не авторитетов как Пирс учил и как учат постмодернисты :unsure:

Есть же понятие рентабельности, и чтобы иметь возможность вкладывать в развитие нужно сначала простой продукт иметь и уметь его продавать. Вроде так солнце русской поэзии писало в Евгении Онегине насколько из школы запомнил. Чтобы построить дом, надо сначала сваи в землю забить, фундамент закопать, всякую инженерку в виде труб, чтобы в дерьме не захлебнуться потом, чтобы вода, электричество, сети всякие были подведены. А многие сразу с евроотделки хотят начать. Так серьезные дела не делаются :unsure:

Да дело не в этом, ибо все так и живут "своим умом, прагматично опираться на метод логики, а не авторитетов как Пирс учил и как учат постмодернисты..."

Тут намного глубже: мы люди или кто?

Вы согласны сосуществовать на одной планете с "благодетелями", которые Вам и Вашим детям "выкалывают глаза"? Вам нравится, что эти "благодетели" позволяют Вам "хорошо" жить (так, как они считают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не позволяйте выкалывать, делов то. Плохому танцору и собственные яйца мешают, не отрезать же :rolleyes:

Лично мне достаточно, чтобы не сильно мешали. Государство всегда как-то ограничивает возможности. но без краевых условий задачи не решаются. Матрица вырожденная получается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в этой теме запустить ещё одно голосование, уже с реальными кандидатами и посмотрим за кого техническая интеллигенция. Посмотрим как голоса за Вини Пуха распределятся между остальными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы не выкалывали, нужна ризомизация и умение жить своим умом, прагматично опираться на метод логики, а не авторитетов как Пирс учил и как учат постмодернисты :unsure:

Есть же понятие рентабельности, и чтобы иметь возможность вкладывать в развитие нужно сначала простой продукт иметь и уметь его продавать. Вроде так солнце русской поэзии писало в Евгении Онегине насколько из школы запомнил. Чтобы построить дом, надо сначала сваи в землю забить, фундамент закопать, всякую инженерку в виде труб, чтобы в дерьме не захлебнуться потом, чтобы вода, электричество, сети всякие были подведены. А многие сразу с евроотделки хотят начать. Так серьезные дела не делаются :unsure:

вот абсолютно правильно. это и президенты должны понимать, что прежде чем начинать "реформы" и выпускать "законы" серьезная проработка требуется. А уж если этого за 12 лет не дождались - ну извините тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в этой теме запустить ещё одно голосование, уже с реальными кандидатами и посмотрим за кого техническая интеллигенция. Посмотрим как голоса за Вини Пуха распределятся между остальными...

Так Винни Пух же медвежонок, эти голоса просто надо прибавлять к Путину. Это же очевидно :unsure:

"А уж если этого за 12 лет не дождались - ну извините тогда." - за это время доходы выросли почти на порядок, если не больше и на инженерных делах, а не каком-нибудь бизнесе с маркетингом. Но тут не ждать, а пахать приходится. Я знаю терпил которые и 20 лет и больше ждут. У нас свободная страна, пусть и дальше ждут. Так что только спасибо и так держать курс корабля :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Винни Пух же медвежонок, эти голоса просто надо прибавлять к Путину. Это же очевидно :unsure:

Винни Пуху опилки в голове простительны, а вот человеку который не первый год у руля :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это время доходы выросли почти на порядок,

А цены - на два порядка. и расти продолжают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в этой теме запустить ещё одно голосование, уже с реальными кандидатами и посмотрим за кого техническая интеллигенция. Посмотрим как голоса за Вини Пуха распределятся между остальными...

А давайте проголосуем, все же интересно.

Только ввести вместо пуха и страуса - не пойду на выборы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные статейки. Обе страшилки, но для противоположных потребителей.

<noindex>Россию обанкротят как СССР</noindex>

<noindex>Иран может устроить миру экономический апокалипсис</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что на компы выросли и на то, что из-за границы везут. Даже наоборот по требованию наших производителей не дают особо китайские товары привозить. Ну да на всех не угодишь...

Вот Испе и другим волю дай, они нас без программ приличных мигом оставят и потребуют, чтобы отходами ихней деятельности питались и на Москвичах ездили :unsure:

Любители опросов должны понимать, что их просто используют, для того чтобы потом объявлять результаты реальных выборов нелегитимными и бучу устраивать как бывало уже не раз в сопредельных и не очень странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что на компы выросли и на то, что из-за границы везут. Даже наоборот по требованию наших производителей не дают особо китайские товары привозить. Ну да на всех не угодишь...

Вот Испе и другим волю дай, они нас без программ приличных мигом оставят и потребуют, чтобы отходами ихней деятельности питались и на Москвичах ездили :unsure:

комп - не предмет первой необходимости. он в силу роста ихнего производства вообще дешеветь должен. Возьмем то же молоко. за последние пару лет цена выросла в полтора раза. А вот если какуюньть гречку взять - то вообще веселые цифры.

я бы вообщето в этом деле исходил не из принципа "мне хорошо - и ладно", а "за державу обидно".

а насчет программ это Вы не про статью 273 УК РФ в ред. 08 декабря 2011 года случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я больше не по статьям, а по понятиям как математик :unsure:

Мне за державу не обидно. Наоборот горжусь что так быстро поднимается после бардака девяностых. Даже не ожидал, если честно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные статейки. Обе страшилки, но для противоположных потребителей.

Обе одинаково указывают на ущербность экономической зависимости только от экспорта углеводородов...

Опять таки если проанализировать первую, то изменения цен на нефть напрямую связано с уровнем благосостояния России (ранее СССР) не зависимо от того кто у власти. Соответственно и заслуги нынешнего руководства весьма сомнительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наука и инженеры дерьмовые, ничего путного выпускать не могут. Вон на Испу посмотрите, вместо того, чтобы думать как сделать лучше, думают как бы кого обкакать и в этом видят смысл своей работы :rolleyes:

Когда-то в начале девяностых подобные бодались со мной на одной кафедре, надоели плюнул, ушел в бизнес. И что путного сделали когда я им не мешал? Да ничего путного насколько знаю, сломали еще несколько десятков зубьев и продали оборудование в металлолом. И вся большая советская наука, которая хотела на бейсике автокад сделать :unsure:

Правительство за всех что ли работать должно, а остальные будут сидеть оценки расставлять и рассуждать, что плохой студент пошел, ленивый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я больше не по статьям, а по понятиям как математик :unsure:

Мне за державу не обидно. Наоборот горжусь что так быстро поднимается после бардака девяностых. Даже не ожидал, если честно :rolleyes:

В наше время УК должны чтить не только великие комбинаторы, но и математики. :biggrin:<noindex>Ссылочка одна</noindex>

Ну а в остальном я почему-то обратное только вижу :thumbdown: не скажу, что пессимист по натуре.

Так наука и инженеры дерьмовые, ничего путного выпускать не могут.

Целиком согласен. :biggrin: Это у нас в порядке самокритики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...