Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Это лучший вариант из предложенных, но лично я его боюсь после того как он Ельцину "проиграл".

Он "проиграл" Ельцину для того, чтобы в Россию пошли инвестиции с запада (типа Брестского мира). Иначе он (запад) денег не давал, а страна в них в то время очень нуждалась.

Если не прав, поправьте.

Да, это наилучший способ окончательно избавить Россию от самостоятельных людей.

Вы, видимо, имеете в виду людей, которые перепродают товары, сделанные не в России, которые присосались (аренда, коммуникации) к производственным фондам предприятий, построенных при социализме, которые развалили целые отрасли, подаренные им в процессе приватизации, которые не разорились благодаря коррупции, существующей в эшелонах власти... И так далее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, это наилучший способ окончательно избавить Россию от самостоятельных людей.

Самостоятельные люди это те, кто собирается с 4 по 12 марта патрулировать улицы дабы пресечь проявления оранжевой плесени под знаменами "Наши" и "Сталь". Или те кто по молодости и ретивости может броситься кастрировать патрули дабы ребята мыслящие очень коротко не размножались? Или те кто этим ребятам не запрещает подобную деятельность, дабы не травмировать психику думающих людей.

Вообще мне кажется основная беда общества и не только нашего это безответственность, бога бояться многие перестали, но разумную ответственность не приобрели. Немецкий народ в эйфории тянул руки в верх приветствуя фюрера, когда проиграли всем стало выгодно чтобы фюрер был во всем виноват, а мы чего, мы декоративные думать не умеем. НКВДэшники расстреливали десятки тысяч невинных, теперь в этом виноват лично тов. Сталин. Это выгодно: я маленький человек, меня заставили, я как все, придут другие я буду со всеми. Правильно говорят: Мать труса, сына не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин плохой, он воров не репрессирует, а оранжевая гниль - хорошая

Солнцеворот, а к чему это слова про оранжевую гниль в топике про выборы президента?

Или может кто-то из оранжевой гнили (Немцов или Касьянов или Чубайс, к примеру) является кандидатом в президенты?

Или Вы просто поддерживаете того странного человека с пеной у рта на митинге с Поклонки и транслируете его слова?

Обоснуйте как-то, а то я за последние цать страниц вообще не видел чтобы кто-то поддерживал бы Немцова и Касьянова (уж это фигура вообще давно сплыла с небосклона). Поэтому реплика про них вообще не понятна.

Или может я неверно понял терминологию.

Поясните, кого Вы называете оранжевой гнилью, ну или вообще оранжевыми?

Тех кто в радикальной оппозиции (Немцов, Ксапаров и прочая компашка)?

Тех кто против Путина на президентских выборах?

Против Путина вообще?

Тех кто за честные выборы? (вспоминая митинг проходящий одновременной с Поклонкой).

Всех остальных кандидатов в президенты?

Уточните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, кого Вы называете оранжевой гнилью, ну или вообще оранжевыми?

Большинство боятся сделать самостоятельный выбор, утверждая, что он уже сделан и без них, поэтому Путин победит... Оранжевые все кто не за путина. Ладно это их выбор... Плачь после не принимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поясните, кого Вы называете оранжевой гнилью, ну или вообще оранжевыми?

...

Уточните, пожалуйста.

Уточняю, оранжевые - это вся та компашка, которая ходит в американское посольство. Они опасны не тем что станут президентами, а тем что выполняют ту же функцию примерно что и ПНС в Ливии. Их действия ведут к гражданской войне и распаду остатков России. Под предлогом что Путин плохой они сталкивают страну в беззаконие, уже идут разговоры о том что нужно отменить конституцию, появился какой-то креативный класс, который на деле представляет из себя сферу обслуживания и ничего не создает, но тем не менее является гегемоном(!), и так далее. Вот кто такие оранжевые.

Солнцеворот, а к чему это слова про оранжевую гниль в топике про выборы президента?

Оранжевая гниль не может победить (ни при каких обстоятельствах) на честных выборах, потому они устроят свои выборы, уличные. То есть, эти самозванцы попытаются стать чем-то вроде ПНС Ливии. Непосредственно сразу после окончания голосования.

Я поддерживаю Кургиняна, каким бы странным он вам не казался. Из всей неоранжевой оппозиции он самый последовательный. Против курса Путина, за Красный проект, за СССР 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях в "Гражданин Гордон" попытались совместно с претендентами на престол выработать и подписать соглашение по дейсвиям для обеспечения честного подсчета голосов помимо ЦИКа. Забавно, что никто это соглашение не подписал. Ни Зюганов, ни Миронов, ни Прохоров, ни Жириновский. Они так громко кричали, что их обманут. А когда им предложили считать, как они хотят - ушли в тину. Получается, что не нужны им честные выборы. Им нужна возможность кричать, что власть опять все фалисифицировала. Им не нужна прозрачность. Им нужна мутная вода, чтобы ловить там свою рыбку. Вот и задумайтесь, можно ли доверять судьбу Страны этой четверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Alexsandr3 @ Feb 14 2012, 13:34)

<noindex>http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/262#</noindex>

Всё свалено в кучу и сделан ненавязчивый "правильный" вывод по ситуации в России.

Только у меня несколько вопросов.

1. Какое отношение к воплощению варианта №3 имеет нынешняя власть (сборище воров и бандитов) во главе с ВВП? Именно они и толкают представителей оппозиции на союз с кем угодно, ибо надо что-то делать, чтобы коренным образом изменить ситуацию в стране.

2. Почему именно революция, разве нельзя пойти цивилизованным путём? "Можно", говорит правящая верхушка. Но власть (и возможность воровать бабки) останется у них. Тем самым правящая верхушка провоцирует уже весь народ России на революцию.

3. "И так, дети: кто провоцирует революцию?"

Эта информация очень сжатая и поэтому создается впечатление, что все свалено в кучу. Это от того что у большинства людей калейдоскопическое мировоззрение.

Поэтому народ смотрим лекции К.П.Петрова и изучаем Достаточно Общую Теорию Управления и Концепцию Общественной Безопастности.

А то как почитаешь какую ахинею вы тут пишите.... :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот и задумайтесь, можно ли доверять судьбу Страны этой четверке.

А чтож пятый то в этой компашке не оказался? Или он подписал бы? Или реальному пацану Вовчику впадлу потолковать с прочими реальными пацанами на глазах у народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта информация очень сжатая и поэтому создается впечатление, что все свалено в кучу. Это от того что у большинства людей калейдоскопическое мировоззрение.

За других не скажу, но у меня мышление "чёрного ящика". Если на выходе плохо, значит нужны перемены.

...Поэтому народ смотрим лекции К.П.Петрова и изучаем Достаточно Общую Теорию Управления и Концепцию Общественной Безопастности.

А то как почитаешь какую ахинею вы тут пишите.... :cry_1:

ДОТУ, КОБ - завораживает и манит. По поводу ахинеи, можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Получается, что не нужны им честные выборы. Им нужна возможность кричать, что власть опять все фалисифицировала. Им не нужна прозрачность. Им нужна мутная вода, чтобы ловить там свою рыбку...

Абсолютно верно!

Поскольку в честности выборов заинтересованы все нежулики неворы, есть следующее предложение: каждый может стать наблюдателем.

<noindex>http://eot.su/node/10997</noindex>

Хранилище протоколов:

<noindex>http://xn----btbcb0bgnhbeargu4lna.xn--p1ai/</noindex>

(Косая ссылка потому что она кириллическая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля одного знакомого гонят в Лужники "проголосовать" за Путина. В подробности не вдавался, но тем не менее...

каждый может стать наблюдателем

незаконно вроде, результаты выборов ДО ЦИК)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля одного знакомого гонят в Лужники "проголосовать" за Путина. В подробности не вдавался, но тем не менее...

Ну и пусть в инете опубликует где и когда состоятся прозрачные выборы и бежит в американское посольство за получкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что никто это соглашение не подписал. Ни Зюганов, ни Миронов, ни Прохоров, ни Жириновский.

Ни Путин, верно?

Они так громко кричали, что их обманут. А когда им предложили считать, как они хотят - ушли в тину. Получается, что не нужны им честные выборы. Им нужна возможность кричать, что власть опять все фалисифицировала. Им не нужна прозрачность. Им нужна мутная вода, чтобы ловить там свою рыбку. Вот и задумайтесь, можно ли доверять судьбу Страны этой четверке.

Так что эти же слова относятся и к ВВП? Или он пришел и его подпись была?

И еще, BSV1, а разве там были все четверо? Я просто не видел этой передачи. Но вроде были не все.

И еще. Больно далеко идущие выводы от отказа подписать ничего не значащую бумажку от главного мутителя воды. Или быть может это Зюганов, Миронов, Прохоров или даже Жириновский устроили нечестные выборы в декабре?

Или может кто-то из этой четверки сейчас нарушает закон о выборах, как это делает ВВП?

Извините, но честных выборов уже нет, если уж смотреть по закону. Другое дело, что мы уже привыкли к таким "мелочам", что устраивает нам власть, что не обращаем внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю, оранжевые - это вся та компашка, которая ходит в американское посольство.

Хорошо, спасибо. А то уж я надумывал сделать как бы обиженное лицо ))).

То есть, того же Навального Солнцеворот не считает оранжевым (ибо оный по посольствам не ходил). Как и многих тысяч людей, что собирались на митинге против произвола на выборах.

Это радует, что еще сохранилась способность различать цвета. И людей.

Потому что, как я понял из речи товарища с Поклонки, всех людей, что вышли протестовать против обмана (и я говорю не про кучку, что выходят 31-го) записали во врагов народа. И заставляют нас делать выбор. Либо мы за Путина, либо против (а значит наши действия сразу приведут к гражданской войне, распаду страны и т.д.). И очень много населения повелось на подобные лозунги. Как будто пошли на войну единым строем. И им уже указали перстом кого воюем.

И подобная риторика просто безумна. Именно она разделяет народ. Из обычной процедуры, в которой есть явный лидер, создают бойню, заставляя ненавидеть тех, кто думает иначе.

Отсюда вопрос, чьи же действия ведут к гражданской войне?

Под предлогом что Путин плохой они сталкивают страну в беззаконие, уже идут разговоры о том что нужно отменить конституцию, появился какой-то креативный класс, который на деле представляет из себя сферу обслуживания и ничего не создает, но тем не менее является гегемоном(!), и так далее. Вот кто такие оранжевые.

А вот здесь уже какая то мешанина пошла.

Солнцеворот, а себя то Вы каким классом считаете? Рабочим? Вы рабочий? Или все же инженер? А если инженер, то как же без креатива или творчества, по русски?

Я понимаю, что Вы смотрите на трибуну и видите там Собчак, Немцова и прочую шушеру. А если опустить глаза и посмотреть на 100 тыс. людей, что там собирались? 100 тыс. в мороз. Понятно, что приходили, уходили, но тем не менее это большая цифра. И данные люди пришли туда добровольно, их не свозили автобусами. Это просто серая масса, пусть креативный класс, у них нет лидера. Уж поверьте, тех кто был на трибуне они также презирают, как и Вы. Иначе 31-го числа также набиралось бы по 100 тыс., а там приходит лишь по 400 чел., насколько я помню. Поэтому постарайтесь подумать кто эти люди и почему они пришли. Вы уверены, что они хотят революции, как в Ливии, развала страны и прочих страхов, которыми пичкают Курганяны? Все 100 тыс.? Может что-то в консерватории не так?

Оранжевая гниль не может победить (ни при каких обстоятельствах) на честных выборах, потому они устроят свои выборы, уличные.

И что, Вы думаете на уличных выборах они победят? Повторюсь, поддержки у этих людей с гулькин нос. То что люди пришли на митинги не значит, что они пришли к этим оранжевым.

И наконец, а кто их этих оранжевых участвует в выборах вообще? Кто должен победить на выборах, чтобы Вы сказали - вот он оранжевый?

Или быть может Вы уже сейчас считаете, что если победит не Путин, то это нечестные выборы, а обман?

А что будет, если власть опять устроит беспредел, как на думских выборах, люди, обычные люди этим возмутятся и опять выйдут на улицу, а власть кинет Вас на этих людей? А ведь именно для этого весь этот раскол и устраивается. Чтобы самим остаться в стороне, как бы чистенькими. И теперь представьте себе, сходятся 200 тыс. возбужденных разозленных людей. Ох и потеха будет.

Я поддерживаю Кургиняна, каким бы странным он вам не казался.

Я, мягко говоря, против данной личности по вышеуказанным причинам. А именно, потому что он вкупе со властью создает атмосферу гражданской войны, разделяя народ по границе ПротивПутина - значит враг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях в "Гражданин Гордон" попытались совместно с претендентами на престол выработать и подписать соглашение по дейсвиям для обеспечения честного подсчета голосов помимо ЦИКа. Забавно, что никто это соглашение не подписал. Ни Зюганов, ни Миронов, ни Прохоров, ни Жириновский. Они так громко кричали, что их обманут. А когда им предложили считать, как они хотят - ушли в тину. Получается, что не нужны им честные выборы. Им нужна возможность кричать, что власть опять все фалисифицировала. Им не нужна прозрачность. Им нужна мутная вода, чтобы ловить там свою рыбку. Вот и задумайтесь, можно ли доверять судьбу Страны этой четверке.

А ежели их еще и работать заставть (в правительстве или президентом?) Ужель кто думает, что из этого что нибудь получиться? Да они договариваться будут дет 20 и не договорятся. Или больше 20-ти лет...

И все перемен хотят! Буквально все! Это в смысле еще одной прихватизации/дележки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Путин, верно?

Как я понял, Путин готов был это соглашение подписать.

Так что эти же слова относятся и к ВВП?

Нет. Не относятся. Сейчас Путину честные выборы нужны, как никому другому.

И еще, BSV1, а разве там были все четверо? Я просто не видел этой передачи. Но вроде были не все.

Зюганов не пришел. Жириновский попиарился и сбежал. Прохоров и Миронов согласились разработать и подписать это соглашение. Но на следующий день Прохоров не появился. Миронов пришел, но ничего подписывать не стал. И с кем Путину подписывать? С самим собой?

Больно далеко идущие выводы от отказа подписать ничего не значащую бумажку от главного мутителя воды.

Выводы нормальные. Это был Момент истины. Если Богомолова читали, поймете, что это такое.

А ежели их еще и работать заставть (в правительстве ...

Это было бы очень неплохо. Пригласить в правительство эту четверку. Тогда "дурь каждого" сразу бы стала видна. Только не пойдут. И Явлинский не пойдет. Кстати, его уже звали - отказался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, того же Навального Солнцеворот не считает оранжевым (ибо оный по посольствам не ходил). Как и многих тысяч людей, что собирались на митинге против произвола на выборах.

А вот здесь уже какая то мешанина пошла.

Солнцеворот, а себя то Вы каким классом считаете? Рабочим? Вы рабочий? Или все же инженер? А если инженер, то как же без креатива или творчества, по русски?

Я понимаю, что Вы смотрите на трибуну и видите там Собчак, Немцова и прочую шушеру. А если опустить глаза и посмотреть на 100 тыс. людей, что там собирались? 100 тыс. в мороз. Понятно, что приходили, уходили, но тем не менее это большая цифра. И данные люди пришли туда добровольно, их не свозили автобусами. Это просто серая масса, пусть креативный класс, у них нет лидера. Уж поверьте, тех кто был на трибуне они также презирают, как и Вы. Иначе 31-го числа также набиралось бы по 100 тыс., а там приходит лишь по 400 чел., насколько я помню. Поэтому постарайтесь подумать кто эти люди и почему они пришли.Вы уверены, что они хотят революции, как в Ливии, развала страны и прочих страхов, которыми пичкают Курганяны? Все 100 тыс.? Может что-то в консерватории не так?

И что, Вы думаете на уличных выборах они победят? Повторюсь, поддержки у этих людей с гулькин нос. То что люди пришли на митинги не значит, что они пришли к этим оранжевым.

И наконец, а кто их этих оранжевых участвует в выборах вообще? Кто должен победить на выборах, чтобы Вы сказали - вот он оранжевый?

Или быть может Вы уже сейчас считаете, что если победит не Путин, то это нечестные выборы, а обман?

А что будет, если власть опять устроит беспредел, как на думских выборах, люди, обычные люди этим возмутятся и опять выйдут на улицу, а власть кинет Вас на этих людей? А ведь именно для этого весь этот раскол и устраивается. Чтобы самим остаться в стороне, как бы чистенькими. И теперь представьте себе, сходятся 200 тыс. возбужденных разозленных людей. Ох и потеха будет.

Я, мягко говоря, против данной личности по вышеуказанным причинам. А именно, потому что он вкупе со властью создает атмосферу гражданской войны, разделяя народ по границе ПротивПутина - значит враг.

Может я неясно выразился, попробую добавить ясности:

1. Навальный - оранжевый.

2. Люди, которые пришли на болотную в большинстве своем не оранжевые.

3. Вы внимательно послушайте кого они называют креативным классом - не учителей и инженеров, а офисный планктон.

4. Если опустить глаза и посмотреть на тысячи людей, которые пришли (35 тыс) послушать Собчак и Немцова, то что? Кто на трибуне, тот и правит бал. Задача у них не победить на выборах, а легализовать ввод иностранных войск в Россию по примеру Ливии. Картинка в новостях должна быть хорошая - "вот Немцов собрал митинг 100 млн человек, которые его поддерживают". Кое-кому этого будет достаточно чтобы ввести беспрепятственно "освободителей" НАТО.

5. Если у вас все в порядке с ушами, то вы могли МНОГО РАЗ слышать как Кургинян отзывается о Путине. ОН ПРОТИВ ПУТИНА. И на Поклонной в самом начале об этом было сказано - для всех 135 тыс человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и принесли бы подписанный Путиным данный документ, чтобы все остальные его также подписали.

Дело в том, что на этой встрече соглашение надо было сообща выработать и согласовать. Власть ничего готового приносить не собиралась.

Как честный человек, Путин не должен был выдвигать свою кандидатуру в президенты на третий срок.

Это почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Навальный - оранжевый.

2. Люди, которые пришли на болотную в большинстве своем не оранжевые.

Навальный РЕАЛЬНО пытается бороться с коррупцией, то есть если он оранжевая плесень, то те, против кого он борется и есть гарант нашей стабильности и независимости.

Навальный был одним из организаторов митинга и решал кто пойдет на трибуну, а кто нет, те кто пришел на митинг оранжевая плесень, которая не хочет правильных с точки зрения власти выборов, не хочет чтобы страной правил принцип пока я поддерживаю Путина, я могу делать все , что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов не пришел. Жириновский попиарился и сбежал. Прохоров и Миронов согласились разработать и подписать это соглашение. Но на следующий день Прохоров не появился. Миронов пришел, но ничего подписывать не стал. И с кем Путину подписывать? С самим собой?

То есть, Путин явился? Или Путин не явился, но другие кандидаты должны были обсуждать без него, потом согласовывать с ним и т.д.? Почему такая привелегия данному кандидату? Он чем-то выделяется по закону от других?

Вы странные люди, предъявляете претензии одним, совершенно игнорируя те же обязательства в отношении других.

Выводы нормальные. Это был Момент истины. Если Богомолова читали, поймете, что это такое.

Это даже близко не момент истины. Это подстава. Именно поэтому уважающие себя кандидаты проигнорировали это. Я бы сделал также. И уверен, что например, подставной кандидат, типа Мезенцева (кто там был из РЖД?) остался бы и подписал, поскольку он суть обыкновенная шестерка.

Сейчас Путину честные выборы нужны, как никому другому.

Ага, видимо поэтому Чуров 146% попрежнему глава ЦИК, несмотря на волшебство на прошлых выборах.

Путину нужны честные выборы только если он победит на них. Если же будет проигрыш, то опять будет фальсификация и слова: ну идите в суд.

В том то и проблема.

Я не против, если Путин победит честно. У него самые высокие шансы.

Это даст народу через некоторое время осознать свою ошибку и научиться на своем горьком опыте. В следующие раз выбор будет лучше.

Но если будет фальсификация, причем опять такая же наглая, как в декабре, то будут большие проблемы с людьми, которые почему то до сих пор уважают себя. А с учетом того, что власть готовит через Курганяна и компанию готовит ответных зомби, типа рабочих Нижнего Тагила, то очень велика вероятность и кровавых событий.

Мы же это обсуждали, помните, про нестабильность, как происходят революции?

Выигрывай выборы честно, пусть в 2 тура и с небольшим преимуществом, и не будет бучи (ну кроме ярых оранжистов, но кто на них смотрит). Провоцируй народ обманом, получай автоматом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Jesse
      если даны акселерограммы, то надо задавать ускорение по времени и считать в трензиенте. Но это скорей всего долго, так что есть варианты попроще в частотной области... Для этого надо выделить стационарный участок в ваших данных акселерограмм (можно проверить как меняется дисперсия), и сделав преобразование ФУрье, перевести акселерограмму в частотную область. Тогда с полученным спектром можно посчитать: - в Harmonic; - Random Vibration (считаем что акселерограмма - случайный процесс, задаём квадрат спектра - PSD); - линейно-спектральный метод. Но надо сначала построить спектры ответа, а это тоже заморочки... А это интересно... вы хотите частоту оценить для колебаний с контактом с жёсткой деталью? Или отклик найти в динамике? И то, и другое в линейной динамике невозможно, так как переменная площадка контакта - это нелинейный расчет! Значит, нелинейная динамика вам подойдёт в таком случае только...  
    • pugach
      Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста: Пытаюсь провести расчет на сейсмику по акселерограммам в ansys workbench. Тестовый расчет провожу на простой модели: стержень заделан сверху. Из-за низкой собственной частоты (~2 Гц) будет задевать жесткую деталь (оценено линейно-спектральным методом). 1) Как правильней задавать возбуждение?: а) перемещением основания (вручную пересчитывать акселерограмму) - displacement б) придавать ускорение всем телам   2) Нет ли у Вас примеров, как настраивать шаг по времени или еще другие настройки?    
    • Ветерок
      Просто сохранить? Контрол-С - и пропадает? Такого не должно быть. Или пропадает при попытке сделать копию?
    • grOOmi
      Делал аналогичный. Могу вам сделать, не за просто так, понятное дело.
    • qqqq
      Загоняй программу в станок, будет крутить ось С. Читай про G12.1 G112 
    • Rshevskiy
      G112 Есть, приложил файл МК22 и УП. https://disk.yandex.ru/d/8SLXCL3-ZOH0Uw  
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
    • Kelny
      Как именно построено конечно доподлино не знаю, но подозрения именно такие, т.к. нельзя запросить несколько ячеек, а каждая ячейка открывается с задержкой и выводом отдельного поля ввода поверх таблицы. Кстати массив заметок на те же 15 стобцов и 1000 строк намертво вешает программу при создании массива заметок или блока с заметкой.   На сколько знаю через АПИ можно к заметке добавить эскизы прямо в заметку, возможно этот массив построен именно по этому принципу с инструментом доступа к этому блоку данных.   Если тыкнуть в таблицу и посмотреть контекстное меню, то этот объект обозначен как: ДЕТАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ## (Detail Item), то есть как некий блок.   @Leon А не пробовали разбирать таблицу не средствами SolidWorks, а через WinAPI с поиском дочерних окон? Может такой заход позволит получить более прямой доступ к массиву данных таблицы или объекту и тогда возможно получилось бы разогнать процесс работы с таблицей, данными в ней, в обход функционала Solidworks.
×
×
  • Создать...