Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Да кстати, прочитал тут инфу, что за ведение оппозиционных блогов неплохие деньги платят.. Штуку баксов, если ежедневных читаталей более 500.. Ну и по нарастающей.. Может, завести каждому по бложику, чем тут бесплатно на форуме изнывать от гнева?? Неплохая прибавка к пенсии!! Или есть уже такие у кого, и я тут один как лох тружусь на благо нашей Родины!!

Адреском поделитесь, пожалуйста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зю все точно нарисовал в своей программе.

....живые электронные бабки новым красным директорам...

Правильно. Пусть электронные бабки пашут на Зю. А недовольных - в ГУЛАГ. :clap_1:

post-11848-1328622581.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же подсказывать? Если уж на то пошло, рабочие места нужно создавать везде, не только на Кавказе.

1.Объявить безсрочные (до особого указа) налоговые каникулы (при оплате налогов за наёмных работников) для создаваемых промышленых предприятий, предприятий производства продукции сельского хозяйства, предприятий переработки отечественной сельхозпродукции.

2. Ввести целевую программу госфинансирования создания вышеперечисленных предприятий. Т.е. выделить на закупку оборудования, техники и строительство помещений госкредиты с минимальной фиксированой процентной ставкой, но не в "живом" виде, а ввиде госгарантий на оплату данных закупок и строительства. Закупленое оборудование и постройки оформить в залог государству до выплаты кредита. Данную оперецию можно делегировать и коммерческим банкам, но на жёстких условиях соблюдения ими программы.

3. Деньги на данную программу взять из стабфонда и далее профицит бюджета расходовать подобным же образом внутри страны.

4. Отменить НДС как минимум для всех пром предприятий, сельхозпроизводителей и сельхозпереработчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без эмоций и веры в карлсона и деда мороза: Кому на данном этапе это ВЫГОДНО ? Включая силы не представленые кандидатом в президенты.

Сразу поправка, коммунисты это тоже клан... У лидера ЛДПР прогрессирующая эмоционально- словесная диарея...

Выгодно тому, кто захочет завоевать бонусы на борьбе с коррупцией, прикрутил гайки, оставил только себе и лучшему другу, остальным от винта. И все ты великий борец с коррупцией, чем не мотивация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом туре буду голосовать за Зюганова и мы победим! :surrender:

- восстановим госсектор в экономике, ликвидировав госкорпорации, которые зажрались на государственные бабки, не вложив в промышленность и десятой части от полученного

- восстановим ...<noindex>Эй, товарищ, смелей - просыпайся!</noindex>

Побори равнодушия плен,

Вместе с нами на бой подымайся,

Поднимайся, Союз наш, с колен!

"Венсеремос", "Венсеремос":

...

Есть и другие точки зрения:":

Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу,

Утратив правый путь во тьме долины.

4 Каков он был, о, как произнесу,

Тот дикий лес, дремучий и грозящий,

Чей давний ужас в памяти несу!

7 Так горек он, что смерть едва ль не слаще.

Но, благо в нем обретши навсегда,

Скажу про все, что видел в этой чаще.

10 Не помню сам, как я вошел туда,

Настолько сон меня опутал ложью,

Когда я сбился с верного следа.

13 Но к холмному приблизившись подножью,

Которым замыкался этот дол,

Мне сжавший сердце ужасом и дрожью,

16 Я увидал, едва глаза возвел,

Что свет планеты, всюду путеводной,

Уже на плечи горные сошел.

19 Тогда вздохнула более свободной

И долгий страх превозмогла душа,

Измученная ночью безысходной.

22 И словно тот, кто, тяжело дыша,

На берег выйдя из пучины пенной,

Глядит назад, где волны бьют, страша,

25 Так и мой дух, бегущий и смятенный,

Вспять обернулся, озирая путь,

Всех уводящий к смерти предреченной.

.....

"

дальше тут:

<noindex>http://lib.ru/POEZIQ/DANTE/comedy.txt</noindex>

Вот кто автор? - это вопрос/загадка, кто знает? И когда это было написанно(ИМХО, вернее сказать - созданно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данте.., начало 14 века

Зачем же подсказывать? Если уж на то пошло, рабочие места нужно создавать везде, не только на Кавказе.

1.Объявить безсрочные (до особого указа) налоговые каникулы (при оплате налогов за наёмных работников) для создаваемых промышленых предприятий, предприятий производства продукции сельского хозяйства, предприятий переработки отечественной сельхозпродукции.

2. Ввести целевую программу госфинансирования создания вышеперечисленных предприятий. Т.е. выделить на закупку оборудования, техники и строительство помещений госкредиты с минимальной фиксированой процентной ставкой, но не в "живом" виде, а ввиде госгарантий на оплату данных закупок и строительства. Закупленое оборудование и постройки оформить в залог государству до выплаты кредита. Данную оперецию можно делегировать и коммерческим банкам, но на жёстких условиях соблюдения ими программы.

3. Деньги на данную программу взять из стабфонда и далее профицит бюджета расходовать подобным же образом внутри страны.

4. Отменить НДС как минимум для всех пром предприятий, сельхозпроизводителей и сельхозпереработчиков...

Надо Димана в президенты, сколько там участников форума!?

А на Кавказе уже создавали.

С грузинами сами пересрались, а в Баку и Грозном помните чем завершилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_serge

Да, мы должны помнить, что благодаря коммунистической идеологии наш народ сплотился в 20-ом веке как никогда, поднял свой культурный, моральный и образовательный уровень на невиданную ранее высоту. Отстоял свою независимость и создал потенциал сдерживания для любого агрессора. Но времена меняются, и перед нами встают новые вызовы, а коммунисты предлагают старые рецепты. Сейчас они не сработают ни внутри страны, ни в отношении внешних угроз. Дважды в одну реку не войти. Нужно искать новые ходы. И искать быстро, желательно без кардинального разворота. Время - сейчас непозволительная роскошь. Советую вам лично его не тратить на вчерашний день.

Я рыдал...

Да уж, клоун какой-то или подстава. Я и минуту не смог выдержать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдал...

Впечатление, что исполнитель ненавидит себя за то, о чем он поет :)

Это из раздела "юмор" ?

Впечатление, что исполнитель ненавидит себя за то, о чем он поет :)

Это из раздела "юмор" ?

Вспомнилась "Саня останется с нами" - гораздо достойнее звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы должны помнить, что благодаря коммунистической идеологии наш народ сплотился в 20-ом веке как никогда, поднял свой культурный, моральный и образовательный уровень на невиданную ранее высоту.

...

Сейчас они не сработают ни внутри страны, ни в отношении внешних угроз. Дважды в одну реку не войти. Нужно искать новые ходы. И искать быстро, желательно без кардинального разворота. Время - сейчас непозволительная роскошь. Советую вам лично его не тратить на вчерашний день.

Вот именно!

Но Путин и его (ну пусть Путинского медведя) партия ЕР - это еще более КПСС (ну в лучшем случае 60/40, почему кпрф немного и проигрывает), чем КПРФ Зюганова.

Зюганов - это те коммунисту, которые не предают своих.

Коммунистическая идеология, как идеология справедливости - вечна.

Иисус Христос был первым коммунистом (имеется в виду настоящим).

Че Гевара..

Хотя порядочность не является следствием принадлежности партии.

Коммунистическая идеология (нет единого четкого понятия коммунизма, да и быть не может, а по моему так уже и не нужно, ибо учиться, учиться и еще ...) развивается. <noindex>Относительно успешно в Китае (Дэн Сяопин)</noindex>.

Просто лучше, когда по справедливости.

И если у нас не развивать государственные формы собственности, то тогда либо создавать условия для воров (что было сделано Гайдаром в 90-е и появились Прохоровы), либо приглашать новых хозяев из США и др. стран, что уже делается сейчас (Сколково, Всемирный банк) и есть намерение это развивать далее. <noindex>Чубайс, например, возьмет и купит контрольный пакет акций IBM...</noindex> :wink:

Или Intel. А где тогда наше место? Кто-то, разумеется, подсуетится, рабочие руки однако в Китае дешевле, а технологии приоритет Калифорнии, поэтому это будут единицы. При таком подходе постепенно Россия вымрет.

Так, по-моему, лучше в области наукоемких и металлоемких и пр. производств возродить (а уже где-то и создать заново) свой общественный сектор.

(сейчас создают госкорпорацию и через нее закачивают государственные бабки в свой карман)

А в остальном - частный (мелкий и средний бизнес). Но если кто-то смог честно создать крупное современное предприятие с нуля, что просто невероятно - флаг ему в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данте.., начало 14 века

"Божественная Комедия" возникла в тревожные ранние годы XIV века из

бурливших напряженной политической борьбой глубин национальной жизни (Италии, разумеется).

Так чем же "тревожные ранние годы XIV века из бурливших напряженной политической борьбой глубин национальной жизни..." отличаются от таковых же ранних времен XXI-го века? Или XX-го века.

ИМХО, ничем. Когда у человека появился разум, он перестал эволюционировать. Научился убивать, грабить, обманывать себе подобных не ради голода(инстинкта выживания, как это происходит у животных), изобретать все новые виды оружия и т.п. И часто настолько варварских( и которые не применяют животные), что возникает вопрос: разум человека, что это прогресс или регресс?

Вообще сколько лет подряд(непрерывно) человечество жило в полном мире и согласии? Кто скажет? ИМХО нет таких периодов: где-то на Земле в любой момент времени шла война...

Как обычно: медаль имеет две стороны...

Так что, пока человек не эволюционирует в другой вид(если это возможно, конечно), все эти вопросы будут возникать постоянно.

У Артура Кларка есть роман такой "Конец детства"

Надо Димана в президенты, сколько там участников форума!?

А Доку Умарова никто еще не предложил; он же тут прямо "благородное" заявление сделал о не нападении на мирных русских.

Вот благодетель, какая забота...

А на Кавказе уже создавали.

С грузинами сами пересрались, а в Баку и Грозном помните чем завершилось?

Вот тут что-то до меня смысл не доходит данного тезиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая смысловой ряд: а Москва - не вся Россия. И как правильно заметил Кургинян, он собрал митинг на Поклонной, чтобы показать в частности, что Болотная не имеет морального права выступать от имени всего народа. Напомню, на Поклонную пришло три Болотных. Так что, уважаемые страдальцы по западным "ценностям" свободы, не повезло вам с народом.

Я охарактеризовал уровень организации, уровень развитости общественных движений. Объективно Москва выглядит интересней. Но это не только митинги, взять теже промышленные выставки. Тезис о том что могла ли говорить Болотная от имени всей России, насколько она представительна можно обсуждать, но даже предположив что нет, можно точно сказать, что Болотная имеет право говорить от весьма значительной части населения мегаполиса и пригородов. Что касается остальной России, то она не только наблюдала за происходящим по телевизору, митинги проходили по всей стране, в частности в Ленобласти после 4го декабря малочисленные митинги прошли почти во всех райцентрах, что для таких городков вообще экзотика.

А насчёт Поклонной, не знаю насколько искренне там "поклонялись" вождю, знакомых нет, но по факту одного из организованных митингов в поддержку Путина в Питере (не в феврале, а несколько раньше, февральский который тоже был в поле зрения не попал) могу сказать точно - согнали, часть явно студенты/курсанты, часть похоже на вояк, остальные в основном пенсионеры. Причём достоверно в пригороде набирали народ за вознаграждение и везли автобусами. А потом там некоторые вообще стояли и носки вязали, во такая активная позиция. Вот зачемони его вообще тогда проводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Димана в президенты, сколько там участников форума!?

Ни за что!!! Каждый должен делать то, что умеет лучше всего. У меня лучше всего получается быть конструктором...

Но при этом каждый может иметь СОБСТВЕННОЕ суждение по любому вопросу. Кстати озвученое выше я озвучивал ещё лет пять назад вроде в рыданиях об автопроме и тогда именно CARWIG кричал о том, что вливание денег стабфонда приведёт к гиперифляции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов - это те коммунисту, которые не предают своих.

Точнее, Зюганов - это те коммунисты, которые не успели к растащиловке в 90-е.

Теперь хочется, да поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Путин и его (ну пусть Путинского медведя) партия ЕР - это еще более КПСС (ну в лучшем случае 60/40, почему кпрф немного и проигрывает), чем КПРФ Зюганова.

Ну надо же. Получается, что КПРФ - это та же ЕР?

Это вы их сейчас полощете по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись"? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд из всех представленных на сегодня кандидатов <noindex>наиболее последовательный и порядочный это Зю</noindex>.

(общественная собственность на средства производства никогда не была собственностью генсеков)

А если считать, что все стремятся к тому, чтобы растащить и только награбить, то лучше не голосовать.

Можно предположить, что он снова прикрывается коммунистической идеологией.

Но тогда кто-то прикрывается нагорной проповедью.

Он за восстановления госсектора в экономике, за Китайскую модель и мне этого достаточно.

Не выполнит, поставим к стенке. :gun_guns:

Сейчас в принципе только в Китае есть рабочий класс (не считая Гонконга и Тайваня :closedeyes: ) и мне снова хотелось бы, как в конце 80-х, чтобы в России этот вид снова завелся, чтобы труд стал в почете. Иначе только путь деградации и развала. Деструктивно.

А потом у воровства нет будущего. Встанет вопрос: куда девать награбленное?

Что с ним делать дальше? Идти в политику..

Ну надо же. Получается, что КПРФ - это та же ЕР?

Не та же.

Была КПСС=ЕР+КПРФ и раскололась по идеологическим и пр. соображениям.

Как ранее РСДРП=Б+М

Одни сохранили верность основным идеалам и модернизировали, как в Китае, учение, что вполне согласуется с марксизмом.

Вторые положили партбилеты в сейф, все обосрали и пошли за мальчишом-плохишом (Егором Тимуровичем)..

Это крыло давно зрело в партии. Туда шли исключительно ради карьеры (и Проша в их числе)

Ну чё, Вы не помните кто был в те времена в комитетах комсомола (и многие тут же создали банки, вначале под маркой центров НТТМ и пр. )? Порядочные люди в партию тогда уже не вступали. В 60-е еще вступали. Это время было другое, вся Европа бредила Че Геварой.

И капиталисты решили избавиться от собственного рабочего класса.

Рядом был огромный по численности и дешевый красный Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати озвученое выше я озвучивал ещё лет пять назад вроде в рыданиях об автопроме и тогда именно CARWIG кричал о том, что вливание денег стабфонда приведёт к гиперифляции...

Цитату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была КПСС=ЕР+КПРФ и раскололась по идеологическим и пр. соображениям.

Как ранее РСДРП=Б+М

во как!

значит большинство, отколовшееся от КПСС в погоне за длинным долларом - это как меньшевики?

а меньшиство, сохранившее верность и т.п. - это типа большевики?

или как? или наоборот?

Он за восстановления госсектора в экономике, за Китайскую модель и мне этого достаточно.

И капиталисты решили избавиться от собственного рабочего класса.

Рядом был огромный по численности и дешевый красный Китай.

Забавная кашица в головах Зю-поклонников :-)

Ну, значит, решили капиталисты избавиться от пролетариата и заслали свои средства производства в Китай, а китайские коммунисты подумали, да и сдали свой рабочий класс мировой буржуазии? И теперь китайские рабочие тащат на себе и мировых кровопийц и собственных коммунистов? Неплохо, надо сказать, тащат, на совесть напрягаются.

Теперь ясно почему китайский пролетариат массово бежит из коммунистического рая в наши адские морозы... Вот, значит, чего хочет для России товарищ Зю? Ну а русский мужик куда побежит? на Новую Землю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитату.

<noindex>808</noindex>

<noindex>840</noindex>

<noindex>861</noindex>

<noindex>863</noindex>

<noindex>872</noindex>

CARWIG приношу свои извинения, опонировали мне не Вы... И было это 3 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Rshevskiy
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
    • Kelny
      Как именно построено конечно доподлино не знаю, но подозрения именно такие, т.к. нельзя запросить несколько ячеек, а каждая ячейка открывается с задержкой и выводом отдельного поля ввода поверх таблицы. Кстати массив заметок на те же 15 стобцов и 1000 строк намертво вешает программу при создании массива заметок или блока с заметкой.   На сколько знаю через АПИ можно к заметке добавить эскизы прямо в заметку, возможно этот массив построен именно по этому принципу с инструментом доступа к этому блоку данных.   Если тыкнуть в таблицу и посмотреть контекстное меню, то этот объект обозначен как: ДЕТАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ## (Detail Item), то есть как некий блок.   @Leon А не пробовали разбирать таблицу не средствами SolidWorks, а через WinAPI с поиском дочерних окон? Может такой заход позволит получить более прямой доступ к массиву данных таблицы или объекту и тогда возможно получилось бы разогнать процесс работы с таблицей, данными в ней, в обход функционала Solidworks.
    • Akimyshka
      Такой вариант есть. Есть конфигурированный хомут, конфигурированная шпилька. Сборка с этими деталями, как раз с таблицей разных конфигураций. Проблема в том, что каждый раз (проект новый) требуются разные длины шпилек. Грубо говоря, подвес с трубами на разных высотах. И сделать все конфигурации длин конечно можно, но их будет бесчисленное множество. Вот и подумал сделать управляемую шпильку
    • fenics555
      Уважаемые господа! Имеется сборка с таблицей семейства, пытаюсь сохранить всю сборку с подсбр=орками и деталями- таблица семества пропадает. Что  делать? Может есть какой параметр?
    • qqqq
    • Rshevskiy
      Тип вращения в первую очередь проверил, в любом случае выдает через ось Y.  
    • clavr
      создайте одну конфигурацию. в конфигурации привяжите эксель. после откройте эксель, и спокойно добавьте новые строчки - новая строка равно новая конфигурация. после сохранения файла у вас все эти конфигурации отобразятся.   смысл собирать сборки и запускать макрос если все можно сделать в таблице эксель
×
×
  • Создать...