Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Это москвичам и питерцам есть чего терять - остальным нечего терять, власть им ничего не дала.

Ну так пусть встают, как в 1905. Говорят тогда особо никто не подталкивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так пусть встают, как в 1905. Говорят тогда особо никто не подталкивал...

Почитайте Николая Старикова это: "Кто убил Российскую империю? Главная тайна ХХ века."

и это: 2 изд. — Февраль 1917: революция или спецоперация?.

3 изд. — 1917. Не революция, а спецоперация!.

4 изд. — 1917. Разгадка русской революции

"Во всём виноваты англосаксы!"

Кстати, вчера в новостях мне понравился момент со съезда ЕдРа, когда артист Владимир Машков встал и сказал, что надо сделать так, чтобы в России жить людям хотелось и мечталось (типа того — не дословно). Жаль, что у него никто не спросил сразу типа: "Володька, ты голливудскую свою недвижимость уже продал? И теперь переедешь в Россию?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хотелось и мечталось ...

Так только этим и занимаемся - хотим и мечтаем. Только вот почти никогда не не сбывается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому большинство должностей (от мала до велика) должны быть выборными, сроки за казнокрадство ОГРОМНЫМИ и конфискация имущества, при этом, включая родственников до второго колена... (Так что они же и сдадут в случае...)

Но я скорее поверю в пришествие марсиан, чем в такое в России.

А в Грузии пошли на такие шаги и коммунисты если победят пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Грузии пошли на такие шаги и коммунисты если победят пойдут.

Зуб заёте, что если победят, то пойдут? :angry:

Кстати, вот забавное предложение: "В Госдуму РФ внесен законопроект, согласно которому регионы смогут вводить дополнительные праздничные дни в соответствии с местными традициями. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС." <noindex>http://news.rambler.ru/11210945/</noindex>

Что-то не припомню ни одного (!!!) официального нерабочего праздника для православных. 4 ноября (Казанская) — не в счёт, так как это просто сдвижка с ранее существовавшего официального революционного праздника — 7 ноября, чтобы выбить у коммунистов предлог для демонстраций. Пардонте... Православное Рождество (7 января) забыл. Немудрено — затерялось среди 10 дней гулянки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Грузии пошли на такие шаги и коммунисты если победят пойдут.

Коммунисты пойдут гораздо дальше. Мы это уже проходили.

Из дневника известного ученого-химика, академика Е.И.Орлова (1865 - 1944)

"3 августа 1917 г. Надвигается страшная экономическая разруха ... Голод и холод, безработица, нищета и грабежи!

18 августа. С первых дней революции правительство под влияни­ем большевистских течений развратило массу. Никто не дает отпора ей.

28 сентября. Крепнет погромное настроение ... Искать защиты от погромщиков у власти бесполезно, ибо нет самой власти ... На­ходимся в состоянии анархии и гражданской войны ... А заправилы все говорят, все лются потоки речей. Поражает полная бездарность всех революционных заправил. Еще упрекали в том царскуих минист­ров, теперь пусть посмотрят сами на себя.

Ноябрь. Идут расстрелы всех инакодумающих ...Солдаты сплошь превратились в спекулирующих грабителей-негодяев.

8 января 1918 г. Большевизм в народе - прямо психоз ... Боль­шевизм с издевательством над всем, что стоит выше некоторого уровня безграмотности и невежественности массы. На фронте идет распродажа лошадей, инвентаря, даже орудий, последние продаются немцам ... Воровство и грабеж идут в открытую: чего стесняться - сами хозяева! Слово "буржуй" стало вроде слов "нечистая сила".

5 февраля. Пущенные в широкие массы невежественного простона­родья большевистские лозунги принесли свою пользу партии, дав ей полную свободу. Но только дальше что будет? Вместо справедливого распределения - уравнения - получился полный грабеж, разбой, уничтожение ценностей. А дальше ожидается еще горшее: междуусоб­ная брань в самой деревне, между мужиками. Уравнения не произош­ло, значит надо отнимать у захватчиков."

(Природа. - 1994. - N 2. - С. 94 - 103).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кого же на роль нынешнего гегемона пророчат? Огласите, пжалста! Офисный планктон? Остатки пролетариата? Осколки крестьянства? Средний класс?

Скорее уж "темнокожие братья-россияне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь 17 год, я про 1905 писал. Те события реально прочистили мозги тогдашнему царю, если нынешний их не забыл, то сделает выводы. А те , кто "оседлал" революцию",так они всегда будут пытаться власть захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России давно нужен закон и суд над коммерсантанами-бывшими бандитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь 17 год, я про 1905 писал.

Так у Старикова повествование начинается с начала 20 века. Или даже чуть ранее. Читать надо, а не на названии акцентироваться. Просто про 17-й год подробней описано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Во всём виноваты англосаксы!"

Ну а что же вы хотите?

1773 -1781 годы, американская война за независимость, Россия снабжает американских повстанцев оружием и продовольствием и снаряжает каперов, которые совместно с французским флотом перехватывают в Атлантике британские суда, направляющиеся в Америку.

1812-1813 - Американо-британская война, Россия способствует Франции в блокаде побережья Северной Америки, чтобы не допустить снабжения британских войск, действующих против американцев. Это во время Отечественной войны, в которой Британия - наш союзник.

1861-1863 годы, гражданская война в США, русские эскадры базируются в Нью-Йорке и Сан-Франциско, успешно защищая эти города от высадки британских войск, поддерживавших южан.

Мы немало поспособствовали тому, чтобы Британия потеряла свои колонии в Северной Америке. Так чего же следовало ожидать от британцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев предложил Кудрину уйти в отставку до конца дня

"Открывая комиссию по модернизации в Димитровграде, Дмитрий Медведев, заявил, что в связи с начавшейся избирательной кампанией «некоторые начинают нервничать и делать заявления». И, обращаясь к Кудрину, заявил: «В этом контексте я хотел бы заметить несколько вещей. Во-первых, никакого нового правительства нет и никто никаких приглашений никому не раздавал. Но есть старое правительство, которое сформировано, и мне подотчетно, и будет действовать в рамках моих полномочий. И оно будет выполнять мои распоряжения» (лицо президента исказилось злобой). "

«Так вот. Такого рода заявления выглядят неприличными и не могут быть ничем оправданы. Второе. Дисциплину и субординацию в правительстве никто не отменял. Если вы не согласны, у вас есть только один выход, и вы знаете какой. Подать в отставку. Поэтому я обращаюсь здесь прямо к вам. Если вы не согласны, вы можете написать заявление прямо сейчас. Итак, Алексей Леонидович?» — Дмитрий Медведев сверлил взглядом министра. В зале резко похолодало. Члены комиссии, кажется, вжались в стулья и старались не смотреть на обоих.

Однако Кудрин не растерялся. «У меня действительно есть с вами разногласия. Но я приму решение, посоветовавшись с премьер-министром», — парировал министр, давая понять, что для него слово Владимира Путина выше, чем слово Медведева.

«Вы можете советоваться с кем угодно, но сейчас я президент и вам придется ответить в самые кратчайшие сроки», — свернул диалог Медведев, уточнив, что ждет ответа от министра до конца дня. "Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно", - приводит РИА Новости слова президента.

Читать полностью: <noindex>http://www.rbcdaily.ru/2011/09/26/focus/562949981590480</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Кудрин не растерялся. «У меня действительно есть с вами разногласия. Но я приму решение, посоветовавшись с премьер-министром», — парировал министр, давая понять, что для него слово Владимира Путина выше, чем слово Медведева.

Читать полностью: <noindex>http://www.rbcdaily.ru/2011/09/26/focus/562949981590480</noindex>

Ну если бы не растерялся, то совета у Путина бы не просил. А так точно растерялся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растерялся он, все правильно ответил. Вассал моего вассала - не мой вассал.

У Кудрина есть прямой начальник, он его судьбу и решит.

И премьер пожертвовал фигурой министра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, уважаю. Негативно относился к Кудрину из-за его стабфонда, но профессионализм и достойная работа все равно вызывают уважение. Кто еще хоть как то пытался сопротивляться нынешнему популизму властей за наш счет?

К тому же явно не хочет прогибаться перед клоуном.

А Прохоров, к сожалению, ушел с президентской гонки - было какое-то интервью после съезда ЕР, из которого ясно было, что решил отступить, так как и Путин и Медвед дали отлуп на всех фронтах. Так что если не решит идти вабанк и осваивать сибирь, то не будет светиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается <noindex>Прохор боец</noindex>, спортсмен и быстро соберет свою новую Ё-партию.

У него достаточно масонов в тылу и средств для публичной политики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Tad
      Я такой не знаю. Надо разбираться согласно схеме электрических соединений.
    • Jesse
      если даны акселерограммы, то надо задавать ускорение по времени и считать в трензиенте. Но это скорей всего долго, так что есть варианты попроще в частотной области... Для этого надо выделить стационарный участок в ваших данных акселерограмм (можно проверить как меняется дисперсия), и сделав преобразование ФУрье, перевести акселерограмму в частотную область. Тогда с полученным спектром можно посчитать: - в Harmonic; - Random Vibration (считаем что акселерограмма - случайный процесс, задаём квадрат спектра - PSD); - линейно-спектральный метод. Но надо сначала построить спектры ответа, а это тоже заморочки... А это интересно... вы хотите частоту оценить для колебаний с контактом с жёсткой деталью? Или отклик найти в динамике? И то, и другое в линейной динамике невозможно, так как переменная площадка контакта - это нелинейный расчет! Значит, нелинейная динамика вам подойдёт в таком случае только...  
    • pugach
      Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста: Пытаюсь провести расчет на сейсмику по акселерограммам в ansys workbench. Тестовый расчет провожу на простой модели: стержень заделан сверху. Из-за низкой собственной частоты (~2 Гц) будет задевать жесткую деталь (оценено линейно-спектральным методом). 1) Как правильней задавать возбуждение?: а) перемещением основания (вручную пересчитывать акселерограмму) - displacement б) придавать ускорение всем телам   2) Нет ли у Вас примеров, как настраивать шаг по времени или еще другие настройки?    
    • Ветерок
      Просто сохранить? Контрол-С - и пропадает? Такого не должно быть. Или пропадает при попытке сделать копию?
    • grOOmi
      Делал аналогичный. Могу вам сделать, не за просто так, понятное дело.
    • qqqq
      Загоняй программу в станок, будет крутить ось С. Читай про G12.1 G112 
    • Rshevskiy
      G112 Есть, приложил файл МК22 и УП. https://disk.yandex.ru/d/8SLXCL3-ZOH0Uw  
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
×
×
  • Создать...