Перейти к публикации

Стандартные детали по ГОСТу для Solidworks


Рекомендованные сообщения

Всем, всем, всем! Кому нужны винты, шурупы, болты, гайки и т.д. компания МЗ АРСЕНАЛ дает свободное скачивание прог для SolidWorks 2003, но они идут и для высших версий.

Даю ссылку, я не жадный, как взял, так дал:

<noindex>http://www.mzarsenal.spb.ru/it_dept/it_downloads.html</noindex>

Всем удачи!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скачал пару шурупов «ГОСТ_1145-80_Шуруп» и «ГОСТ_1144-80_Шуруп», пытаюсь их открыть в SolidWorks 2005 английская версия. Ничего не получется. Солид самоуничтожается с надписью: ”SolidWorks has terminated due to an unhandled error”.

Что можно сделать? Помогите, пожалуйста!

:wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые обычные давно известные Normales, ничего особенного, очень не гибкие и подглючивающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не ведитесь на это и не качайте, там сидит троян, мой антивирус так визжал когда я попробовал скчать Normales v1.0.0.20 beta (4,8MB) вот какой TROJ_MXSENDER.A

Изменено пользователем MVV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не ведитесь на это и не качайте, там сидит троян, мой антивирус так визжал когда я попробовал скчать Normales v1.0.0.20 beta (4,8MB) вот какой TROJ_MXSENDER.A

Не знаю какой у тебя антивирус, но мой Доктор Веб с новыми (каждый день докачивает) базами молчал как рыба в воде!

:bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Касперсиий с последними базами ничего не обнаружил. А так каталог Normales работает очень даже неплохо, только немного тормозит при загрузке из Excel и минус в том, что модель не параметрическая (как в Toolbox)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Касперсиий с последними базами ничего не обнаружил. А так каталог Normales работает очень даже неплохо, только немного тормозит при загрузке из Excel и минус в том, что модель не параметрическая (как в Toolbox)

Ну вот и убедились, что кто-то забывает обновлять базы и начинает всех распугивать. Поэтому на будущее проверь свои базы, а потом утверждай........ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицензионный OfficeScan Corporate Edition от Trend Micro и сообщение о вирусе висит до сих пор, что он удачно обнаружен и удален, так что думайте сами, решайте сами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

У меня лицензионный OfficeScan Corporate Edition от Trend Micro и сообщение о вирусе висит до сих пор, что он удачно обнаружен и удален, так что думайте сами, решайте сами....

<{POST_SNAPBACK}>

Все вышесказанное относительно Normales как негибкой системы - близко к истине.

А вот насчет зараженности вирем - наглое вранье! :thumbdown: У меня стоит лицензионный Каспер с обновлениенм ежечасно, и я сам создаю и пакую архивы и инсталляторы. :mad:

Посему лечи себя, потом на других пеняй. :mad:

Кстати, выложил версию на новом движке: <noindex>Normales Notes 2.0 Beta1</noindex>

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже скачал новую версию Normales, будь-те добры скиньте на мыло, только разбейте на несколько частей по метров так 2-3, а то сервер не дает скачать более 1М.

Кидать сюда - !!!korshenko@tusson.minsk.by

Заранее спасибо.

Кстати о Normales не так уж и плохо с ним, один раз сделал под себя как надо и пользуй, добавляй, даже с заменой в сборке, если есть ссылки на сопряжения, то без проблем заменяет, с сохранением сопряжений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Nov 1 2005, 22:25]Кстати, выложил версию на новом движке: <noindex>Normales Notes 2.0 Beta1</noindex>

А нельзя ли выложить Normales Notes 2.0 Beta1 в виде *.rar. У меня английские Окна, и я не могу ничего прочесть во время исполнения файла SetupNormalesNotes.exe.

Заранее благодарю. :smile:

Изменено пользователем leonidnk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в виде рар? На сайте лежит инсталлятор.

Все, что могу сделать, это выдать набор библиотек, екзешник и ключи в реестр в виде файлов.

Изменено пользователем Mikhaelle [CAD Etc.]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в виде рар? На сайте лежит инсталлятор.

Все, что могу сделать, это выдать набор библиотек, екзешник и ключи в реестр в виде файлов.

<{POST_SNAPBACK}>

Может тогда инсталлятор в Unicod-е можно скоммпелировать? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Потратил 10,5Мб внешки и получил такую убогость, сказал бы по-матушке...., но думаю что вы,Zavik, если сталкивались с нормальными базами и так поймете. :thumbdown::thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Alex_TPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал эти Normales 2.0, а получил фонарь! Оказывается на Win XP sp2 эта прога не ставится. (Хотя бы предупреждали заранее, а не уже в процессе установки программы). А ведь Win XP sp2 - рекомендуемая разработчиками версия Windows для SW2005 sp4, sp5 и для SW2006!

To Alex_TPU

А что вы имеете ввиду под "нормальными базами"? Поюзал я Toolbox ГОСТ - не понравился реализацией моделей крепежа и невозможностью редактирования свойств модели (вход в данную опцию - под паролем). StandardWorks 2002 я не смотрел, хотя интересно было бы глянуть. В результате, после исканий сделал собственный крепеж, кстати на базе каталога Normales v1.0.0.20, только перепрописал свойства моделей и сделал модели гибкими (с конфигурациями на каждый типоразмер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать библиотеку если очень надо...дело двух дней..трех дней

любую...главное очень захотеть..слово ОЧЕНЬ тут главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзал я Toolbox ГОСТ - не понравился реализацией моделей крепежа и невозможностью редактирования свойств модели (вход в данную опцию - под паролем). StandardWorks 2002 я не смотрел, хотя интересно было бы глянуть. В результате, после исканий сделал собственный крепеж

Аналогично, StandardWorks программа замечательная, только где её взять? CadCam3d обещал, но...

Кстати я здесь выложил кое-какой крепёж: http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=6071&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю ,что база достойна в принципе внимания если в ней чтото больше чем пара винтов, болтов , гаек и шайб

Чешский Mechsoft ,Ceartrax и т.п. Для пользователя с опытом что-то отредактировать в деталюхе нет проблем. Как в принципе и создать свою пользовательскую базу и что-то ветер в эту сторону и дует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • RokiSIA
      Ну тут я с вами не согласен, нормальному импульсному БП все равно чье напряжение у него на выходе свое или с чужое он его меряет и через обратную связь регулирует главное чтоб переменка не пошла. Даже когда ремонтируют БП на вход подают напряжения и смотрят как ведет себя обратная связь чтобы выяснить виновата силовая или нет часть.
    • Madmax70
      станок смену отработал, все впорядке.     не совсем понял схему подключения на тот момент, а потом уже по внимательнее посмотрел и как понял Думаю проблема решена. Всем спасибо за уделенное время
    • Anton Born
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему неактивна кнопка "Изменить"? Хотел поменять цвет материала по умолчанию, чтобы каждый раз не лезть в свойства детали. И не могу.
    • IgP
      Красиво написали ... пустой, но не совсем ...
    • Мрачный
      Верно, по кубу. Значит не на порядок, а раз в 5.   
    • jtok
      Если быть точным, то только в третьей.
    • ДОБРЯК
      Вы две недели писали много букв и слов, что-то доказывали, чтобы в итоге сказать, что всё давно забыли. Мудро...
    • Максим Пядов
      Здравствуйте. Помогите кто чем может. Есть листогиб FINN POWER B 125-3060 с ЧПУ Cybelec dnc 900.  ЧПУ запускается но в нем не прописаны параметры машинный.  Мануалов и инструкций нет. 
    • Мрачный
      2014SP0 Заменил макрос на более свежий, как советовал, все стало как должно быть. Спасибо тебе, мил-человек, сохранил мне чутка нервных клеток!
    • Мрачный
      1. Прочность балки (момент сопротивления) вырастет при утолщении, может и существенно (в швеллере не в 10 раз толщина изменится). Жесткость - обычно несущественно. Момент инерции зависит от высоты в 4ой степени. Увеличили высоту в 2 раза - жесткость выросла в 16 раз (на порядок примерно). 2. Сталь ст3 или 09Г2С - модуль Юнга и там и там одинаковый 2.1*10^11Па примерно. Речь же идет о металлоконструкции, а не о стропилах крыши?  3. Ребро жесткости усиливает локально конструкцию. Общая жесткость от них не увеличится почти. Ну налепишь этих ребер и что? Раму после приварки ребер в бараний рог скрутит, да еще наплодишь кучу концентраторов для трещин. Швеллер заменить на трубу - я про это выше писал.   Для м/к машиностроительной прогиб должен быть не больше 1/400-1/600 пролета, очень грубое соотношение. На 6 метрах 1-2 см это норма, не 10 см, это уже падение.
×
×
  • Создать...