Перейти к публикации

Как импортировать в настран 3д модель из Adem?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь импортировал в настран 3д модель из Adem? Можно ли вообще это сделать?

У меня есть проинженеровский файл, куда импортирована модель из Адема, фичером импорта. Не знаю криво ли импортировано или же так и должно быть, но в настран из этого ничего не переноситься.

Мне надо либо как-то умудриться все же импортировать проинженеровский файл в настран, либо же родной Адемовский файл импортировать.

Ну, или же придется самому всё рисовать, что очень не хочется, т.к. модель очень сложная, и жалко тратить на это время, когда уже готовая есть.

Буду благодарен, если посоветуйте, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в *.iges можно сделать экспорт, но потом в настран не вставляется, говорит что не может построить парасолид.

В общем я уже начал сам рисовать, т.к. походу там сама модель в Адеме криво построена, и повозиться придется очень долго, легче заново нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это 2010 патран, то при импорте надо снять волшебную галочку import to parasolid в окне импорта. Иначе он пытается создать из поверхностей объём, а это не всегда возможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...