Перейти к публикации

национальный рейтинг российских вузов


ivanklok

Рекомендованные сообщения

А это не Сибирский федеральный университет?

Нет, насколько знаю.

<noindex>Здесь</noindex> и <noindex>здесь</noindex> об этом ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот сейчас занимаюсь учебным оборудованием. К сожалению, новое учебное оборудование поставляется только в ПТУ, которые теперь все гордо именуются колледжами.

Недавно поставили этим ********* полностью автоматизированную современную конвейерную линию. Поставляем им ещё много всякой сложной техники, с которой даже инженерам с образованием и с большим опытом сложно разобраться.

Это полный идиотизм, поставлять тупым ПТУшникам самое лучшее оборудование в то время, когда в вузах полная разруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный идиотизм, поставлять тупым ПТУшникам самое лучшее оборудование в то время, когда в вузах полная разруха.

Мил мой человек, полный идиотизм - толпы юристов и экономистов, которые несмотря ни на что, каждый год выходят из стен ВУЗ-ов. Идиотизм - второе высшее образование, которое выдается за рефераты и сделанный за неделю диплом ни о чем.

То что новое оборудование поставляют именно туда, где люди должны на нем обучаться, в ПТУ - это чудесно. А вот то, что студентов к этим станкам НЕ ПУСКАЮТ (в смысле вообще не пускают) - вот это натуральный ИДИОТИЗМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что новое оборудование поставляют именно туда, где люди должны на нем обучаться, в ПТУ - это чудесно. А вот то, что студентов к этим станкам НЕ ПУСКАЮТ (в смысле вообще не пускают) - вот это натуральный ИДИОТИЗМ.

Ничего чудесного. Вот поставили учебные комплексы для обучения автомехаников и автоэлектриков. Комплексы ориентированы на немецкие автомобили.

Власти нужны только тупые низкоквалифицированные кадры, чтобы выполнять мелкий ремонт их техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... тупым ПТУшникам ...

Почему у Вас такое предвзятое мнение о будущих рабочих? В институтах таких тупых студентов не меньше.

И кстати, колледжами именуют теперь бывшие техникумы, а ПТУ, ЕМНИП, теперь лицеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у Вас такое предвзятое мнение о будущих рабочих? В институтах таких тупых студентов не меньше.

И кстати, колледжами именуют теперь бывшие техникумы, а ПТУ, ЕМНИП, теперь лицеи.

Просто последнее время я проводил много времени среди этих монстров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бауманка ) 8 место ) Да и мне по.. както.. Проблемы всем известны, говорить о них - трата времени. Да и решения известны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...