Перейти к публикации

Сохранение анимации


T-O-R

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я сделал в ProE анимацию и теперь хочу сохранить ее в видео файл, например avi. Возможно ли это сделтаь в самом ProE и как? Или с помощью чего это сделать? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


анимацию делал в Механизме? Там была кнопочка "сохранить в avi". Поищи. В том окошке, где проигрывался механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream я в режиме "анимация" делал, но на будующее учту, спасибо :smile:

botrox спасибо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я сделал в ProE анимацию и теперь хочу сохранить ее в видео файл, например avi. Возможно ли это сделтаь в самом ProE и как? Или с помощью чего это сделать? :smile:

В крайнем случае, можно записать AVI с помощью программ, записывающих все, что происходит на экране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream я в режиме "анимация" делал, но на будующее учту, спасибо smile.gif

В режиме анимации тоже есть экспорт в ави, даже кнопочки похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

В хелпе написано:

Экспорт файла анимации

Для сохранения анимации в файле формата MPEG или AVI используются команды меню Файл (File) ▶ Экспорт (Export) ▶ Анимация (Movie).

но у меня в менюхе нет кнопки Экспорт. Единственное что на панели есть кнопка экспорт и она сразу экспортирует в файл с разрешением .fra

Все манипуляции провожу в приложении Анимация

Как мне экспортировать в AVI? проЕ у меня WF 5.0

Изменено пользователем vytka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секас. Нашел.

Чтобы дурни как не догадывались и не ждали как это сделать. То когда нажимаем Анимацию, выскакивает диалоговое окно, там есть кнопуля Захват.. и там же можно выбрать нам удобный формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...