Перейти к публикации

Открытие файла SolidWorks


Vladimir_Gorshkov

Рекомендованные сообщения

У меня почти таже проблемма : при отсутсвующем солиде нужно открывать ProEngineeroмюТолько у меня во вкладке тип отсутвует запись Solidworks((( может появилась какая-то информация о заветной Dll?Rcnfnb что за программа от Рино если можно ссылочку спасибо!ProE WF5 M060, пробовалл и СREO1,2

Изменено пользователем Viking
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дерева все равно не будет. И потом версия SW и ПроЕ имеет значение. Чем нейтральные форматы не устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что дерево не нужно, нужна "мертвая" модель. а поставщик (когда-то давно) выдал модели в solidе и их довольно много и перековетировать каждую (в связи с тем что предприятие перешло на Proe) довольно проблемматично(( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно проблемматично

Оно хоть и долго, но дело нужное. Модели после импорта все равно нужно допиливать до нужных требований. так как много не передается. Используя импортированные модели, ограничиваешь себя в функционале при работе с ними.

Что касается отсутствия выбора файлов SW в диалоге открытия, то это может быть связано с отсутствием лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно)), но тем не менее дерево не критично.Есть какие нибудь пути без установки Solid это сделать?

RE:Что касается отсутствия выбора файлов SW в диалоге открытия, то это может быть связано с отсутствием лицензии.

А есть где ее можно добыть К PTC просьба не отправлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно)), но тем не менее дерево не критично.Есть какие нибудь пути без установки Solid это сделать?

RE:Что касается отсутствия выбора файлов SW в диалоге открытия, то это может быть связано с отсутствием лицензии.

А есть где ее можно добыть К PTC просьба не отправлять))

Смотри личку !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас официальный ПроЕ, а без лицензии включить поддержку файлов SW трудно. Да и как я уже говорил многое зависит от версий программ. ПроЕ читает версии SW с отставанием...

Скрытый текст: Дополнительная опция
Есть еще опция ПроЕ: swdocmgr_license_key 82EC0E04A67C7A48A3AB757A947C507A8210C1E87738B58E вроде так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку !!

А что там ? что то ничего не дошло((

У вас официальный ПроЕ, а без лицензии включить поддержку файлов SW трудно. Да и как я уже говорил многое зависит от версий программ. ПроЕ читает версии SW с отставанием...

Скрытый текст: Дополнительная опция
Есть еще опция ПроЕ: swdocmgr_license_key 82EC0E04A67C7A48A3AB757A947C507A8210C1E87738B58E вроде так.

спасибо но это видимо еще не все... config.pro ключ проглотил но желаемый эффект(появленние в окне "Открыть" типа :детали SolidWorks) получен не был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил раньше, это зависит от лицензии и от установки ПроЕ. А опция лишь дополнение для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил раньше, это зависит от лицензии и от установки ПроЕ. А опция лишь дополнение для работы.

Благодарю за оказанную помощь как оказалось зависимость от лицензии и установки минимальная значительно большая зависимость от наличия SWexplorer и еще эта гадость очень чувствительна к разрядности системы x64 или х32.Еще раз спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...