Перейти к публикации

Отображение поверхностей на чертеже


Рекомендованные сообщения

Подскажите как заставить отображаться поверхности на чертеже? :confused_1: Уже несколько дней бьюсь над этим вопросом. У меня есть модель, в которой есть несколько поверхностей. При попытке создать чертеж эти поверхности не отображаются. Причем часть из них можно "отобразить" из дерева конструирования, а часть нет. Совершенно не понятен принцип такого распределения.

З.Ы. можно конечно сделать из поверхностей твердое тело командой "придать толщину", но мне это не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите как заставить отображаться поверхности на чертеже? :confused_1: Уже несколько дней бьюсь над этим вопросом. У меня есть модель, в которой есть несколько поверхностей. При попытке создать чертеж эти поверхности не отображаются. Причем часть из них можно "отобразить" из дерева конструирования, а часть нет. Совершенно не понятен принцип такого распределения.

З.Ы. можно конечно сделать из поверхностей твердое тело командой "придать толщину", но мне это не подходит.

А так делали: вставка -элементы модели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 12 лет спустя...

что бы не плодить темы добавлю вопрос здесь 

07.04.2011 в 23:31, Атан сказал:

А так делали: вставка -элементы модели?

по этой схеме показывает на видах, если же делаешь разрез (даже не трогая поверхности) - не отображает ни одной поверхности

Найдено ли какое-то решение?

SW2012

Изменено пользователем prant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prant сказал:

по этой схеме показывает на видах, если же делаешь разрез (даже не трогая поверхности) - не отображает ни одной поверхности

Найдено ли какое-то решение?

В чертежах поверхности в старых версиях не режутся на разрезах, в новых не знаю.

Можно сделать конфигурации, в которых обрезать часть поверхностей модели, например, вырез-вырятнуть, тогда возможно будет как раз то что нужно для отображения на чертеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...