Перейти к публикации

Ansys 7.0 и Winxp Sp2


Рекомендованные сообщения

Граждане, пытаюсь запустить ANSYS 7.0 под WinXP SP2, да да, именно SP2. И признаться уже изрядно запарился.

Были проведены следующие эксперименты:

1) ANSYS 7.0 был установлен на двух машинах с WinXP SP2: результат один и тот же - лицензия проходит, а сам продукт не запускается, при этом никакого сообщения об ошибке, просто ничего не происходит:(

2) ANSYS 7.0 был установлен на машине с WinXP SP1 - все работает!!!

Если кто-то знает что делать - дайте знать.

P.S.

Просьба переустановку виндов или установку другого Ансиса не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...


Ребята не подскажите! У меня Ansys 7.0, ключик до июня, короче все. Меняю время в биосе задним числом, ставлю прогу, пускаю а она ругаеться, говорит время не хорошо менять, что делать как обмануть програмку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не подскажите! У меня Ansys 7.0, ключик до июня, короче все. Меняю время в биосе задним числом, ставлю прогу, пускаю а она ругаеться, говорит время не хорошо менять, что делать как обмануть програмку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал кряк к 8.0, а прога у меня 7.0, не как не могу найти кряк к своей версии, не подскажите где скачать, или прогу 8.0 скачать бы, тут заказал себе програмку через инет, не знаю пришлют ли, или вообще пришлют а не то, не хотелось бы лохонуться, может кто подскажет где что нибудь скачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила форума:

п. 15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, а также публикация электронных адресов по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять то кроме как на рынке?

<{POST_SNAPBACK}>

Скачал кряк к 8.0, а прога у меня 7.0, не как не могу найти кряк к своей версии, не подскажите где скачать, или прогу 8.0 скачать бы, тут заказал себе програмку через инет, не знаю пришлют ли, или вообще пришлют а не то, не хотелось бы лохонуться, может кто подскажет где что нибудь скачать!

Следует на рынке прогу для домашнего применения купить и не заморачиваться. В обычном понимании прогу не "крякуют", "хакуют" и т.д. Генерируют файл лицензий, прописывают пути к нему и пользуются... Купите на рынке свежую версию, на диске найдете этот самый "генератор" и никакой головной боли (если только Вы не склонны к мукам совести, по поводу нарушения авторских прав :smile: ). Другой вариант (совесть мучить не будет :smile: ) - взять официальную демоверсию (ограничение на размерность задачи) и изучать продукт по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, вроде пошустрее. Друкера-Прагера расшилили до криволинейных областей.

Правда как-то неуклюже сколько ни пытался прилично загнуть по их формулам в math ничего путного не увидел, везде почти прямые.

Вроде обещали стыковку с mathlab, но что-то не нашел.

Еще слоеную оболочку добавили, но не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...