Перейти к публикации

Workbench выдаёт ошибку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

При расчётах на WB 12.1 у меня иногда выскакивает непонятная ошибка. Отчёт о ней записывается в файл AnsysWBDumpFile.dmp. Я не могу его открыть, кто-нибудь знает чем открывается файл с таким разрешением? Сбой в программе происходит в фазе "Evaluating results". Причём ошибка появляется в зависимости от распределения приложенного давления. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

При расчётах на WB 12.1 у меня иногда выскакивает непонятная ошибка. Отчёт о ней записывается в файл AnsysWBDumpFile.dmp. Я не могу его открыть, кто-нибудь знает чем открывается файл с таким разрешением? Сбой в программе происходит в фазе "Evaluating results". Причём ошибка появляется в зависимости от распределения приложенного давления. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

dron4egg, в такой формулировке этот вопрос лучше задать на форуме экстрасенсов <noindex>http://sens.ucoz.ru/forum/</noindex>

Приведите хоть текст самой ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ошибка выскакивала и в этом же месте, этот файл *.dmp Вам ничего не скажет и так просто Вы его не откроете. Я долго рылась в инете, нашла ответ только на вражеском сайте на ангельском языке, все сделала как они там писали, а оно потом все равно выскакивало. Короче все продолжалось, пока не добавили оперативки, после этого как рукой сняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ошибка выскакивала и в этом же месте, этот файл *.dmp Вам ничего не скажет и так просто Вы его не откроете. Я долго рылась в инете, нашла ответ только на вражеском сайте на ангельском языке, все сделала как они там писали, а оно потом все равно выскакивало. Короче все продолжалось, пока не добавили оперативки, после этого как рукой сняло.

А у меня выскакивало много разных ошибок на разных стадиях моделирования. Я внимательно читал сообщения об ошибках и четко следовал указанным в них инструкциям, либо смотрел раздел Help/Mechanical User's Guide /Troubleshooting.

Кстати, если Ansys сталкивается с нехваткой памяти, то он сообщает об этом в Solution Information.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...