Перейти к публикации

Не высвечивается параметрическая модель


vano_telm

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Имеется параметрическая модель подшипника SKF.

Открываю деталь или вставляю ее в сборку а она вы высвечивается, как будто все элементы погашены.

Или надо файл куда-то вставить - библиотеку ))

Помогите, что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Открываю деталь или вставляю ее в сборку а она вы высвечивается, как будто все элементы погашены.

Они могут быть как погашены, так и в состоянии отката (конец детали перенесён в начало дерева). Если это iPart, то при вставке в сборку должна появляться таблица исполнений. Если что - скрин открытой модели в студию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что могу выслать деталь на е-mail

Думаю, в этом нет необходимости. Это как раз названный мной второй вариант

в состоянии отката (конец детали перенесён в начало дерева).

Это делают для уменьшения размера файла при перемещении по Интернет. Зажимаете ЛКМ строчку Конец детали и не отпуская тянуть в самый низ дерева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не потеме. Ачто это у вас в контекстном меню за пункт "Расширенный редактор параметров Inventor".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачто это у вас в контекстном меню за пункт "Расширенный редактор параметров Inventor".

Это от MechaniCS. Редактор параметров с расширенными функциями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не потеме. Ачто это у вас в контекстном меню за пункт "Расширенный редактор параметров Inventor".

У МЕНЯ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная штука?

Честно говоря не знаю. MechaniCS в АИ - штука вообще не однозначная. Я им не пользуюсь - так стабильней. Непосредственно редактором параметров пользуюсь то же довольно редко. В дополнение к стандартным функциям редактора параметров, позволяет связывать параметры разных деталей сборки в редакторе параметров сборки. Более наглядное задание допусков на параметры. Подсветка выбранных параметров в графическом окне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...