Перейти к публикации

Стальные лестницы


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне нужно спректировать наклонную стальную лестницу. кто нить из тех кто такие лестницы делал может поделиться чертежиками или модельками лестниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Глянь, может поможет (полость ступеней залить бетоном)

Лестница.rar

спасиб. не, не очень помогло.

мне нужно лестницу делать для стальной площадки обслуживания. высота площадки 3 м.

кумекаю как бы её попроще сделать. думал взять пару пластин толщиной 5 мм, между ними ступеньки приварить, ну и к пластинам поручни.

ага. спасиб. интересный сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно лестницу делать для стальной площадки обслуживания. высота площадки 3 м.

Ну подобного оборудования как грязи - можно поискать и выбрать подходящий способ - и на его основе уже сделать своё...

Вот,например, простое устройство <noindex> подъёмного стола</noindex> или <noindex>тут</noindex> коллекция подъёмников..

А уж в качестве моторчика можно поставить какой есть - электро, дизель, педали или вообще тянуть за тросик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лестницы ступеньки обязательно либо из рифленого листа (ромб, чечевица, неважно), либо лист с наваренными электросваркой валиками, либо специальный настил решетчатый. Шаг и ширина ступеней, наклон, высота ограждения регламентированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы её попроще сделать

Все хотят как попроще. Никто не хочет как получше. Прямо эпидемия какая-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят как попроще. Никто не хочет как получше. Прямо эпидемия какая-то.

Попроще=подешевле. Бизнес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроще=подешевле. Бизнес.

Ну тада приставную - из дерева (куда уж проще, хотя можно и из верёвки скинуть) :bleh:

Взять бы тех шумеров (которые деньги придумали) за одно место и отправить бы обратно на золотые рудники... :flush::g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это поможет.

<noindex>http://dwg.ru/dnl/4977</noindex>

спасибо. совсем забыл про этих замечательных ребят с ДВГ.ру :drinks_drunk:

Все хотят как попроще....

попроще - имел ввиду без лишних усложнений, а то мало ли, фантазия разиграется и.... :biggrin: .

...Никто не хочет как получше. Прямо эпидемия какая-то.

ещё как хочу, мне ведь по этой лесенке самому лазить придется :bleh:

Попроще=подешевле. Бизнес.

это тоже не последний аргумент :bleh:

Ну тада приставную - из дерева (куда уж проще, хотя можно и из верёвки скинуть) :bleh:

....................................

я бы с удовольствием, но... лесенка эта в реакторном зале буде стоять. с оборудованием из деревяшки к тому залу и на пушечный выстрел не подпустят, а если с веревками соваться - так на тех же веревках и удавят :biggrin: :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...