Перейти к публикации

"фильтруем" флейм


streamdown

Рекомендованные сообщения

... Чтоб скрыть реальный IP можно заходить с сотового телефона. Будет оставляться IP провайдера. Но, почему-то, думается, что вычислить номер телефона и здесь не проблема. Было бы желание у заинтересованных лиц.

мобилки оставляют свой прямой адрес. т.к. они чаще всего через ipv6 шлюзуются в интернет. а там уже мак-сдрес как часть всего адреса забит.

опературу останется только проверить логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Например... А потом с ордером к админам

таким образом люди не только слова "неправильные" выявляют :smile: так скажу, некоторые "сознательные" таким же образом сливают инфу об айпи юзеров в Business Software Alliance. Продажи растут))) "сознательные" в плюсе $$$ - что является доказательством действия метода.

Мне кажется,

купят какую-нить американскую прогу, остальное бабло "адаптация" проги, т.е. перевод её на русский))) ну и "на новую баньку"

Каждый, кто заходит на форум, оставляет свой IP автоматом.

вообще не проблема. Как только повсеместно введут I2P вообще будет класс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе папы одного из моих друзей работавшего в СБ банка мы анонимно заходили на сайт банка и служба безопасности пыталась вычислить кто мы и где мы. Так вот мы ночью забрались на крышу дома, бросили тел провод на последний этаж, отключили телефон мирно спавших пенсионеров, подключились зашли на сайт банка и полчаса проявляли активность. Потом свернулись, вернули все на свои места и разошлись по домам. Да СБ засекла и номер и IP и даже могла в течение полутора часов приехать к пенсионерам и проверять их хоть на детекторе лжи. А кто конкретно заходил на сайт не вычислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе папы одного из моих друзей работавшего в СБ банка мы анонимно заходили на сайт банка и служба безопасности пыталась вычислить кто мы и где мы. Так вот мы ночью забрались на крышу дома, бросили тел провод на последний этаж, отключили телефон мирно спавших пенсионеров, подключились зашли на сайт банка и полчаса проявляли активность. Потом свернулись, вернули все на свои места и разошлись по домам. Да СБ засекла и номер и IP и даже могла в течение полутора часов приехать к пенсионерам и проверять их хоть на детекторе лжи. А кто конкретно заходил на сайт не вычислить.

Ух ты, прямо Бонд, Джеймс Бонд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии уже лет 5 как вычисляют по IP на торентах за раздачу музыки и фильмов

Если тянешь фильмы с подставных торрентов которые и организовали эти самые адвокаты - никто тебе не поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

МВД предложило запретить анонимность в интернете: <noindex>http://lenta.ru/news/2011/12/08/stop/</noindex>

МВД России: соцсети угрожают устоям общества: <noindex>http://korrespondent.net/russia/1291912-mv...yam-obshchestva</noindex>

Глядишь, не досчитаетмся скоро некоторых участников форума.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью опубликовано через два дня после массовых акций протеста российской оппозиции, прошедших в Москве на Чистых прудах и на Триумфальной площади, а в Санкт-Петербурге у Гостиного двора. 5 и 6 декабря тысячи людей митинговали против сфальсифированных, по их мнению, итогов парламентских выборов 4 декабря.

Приближаемся к полицейскому государству.

Только так можно дойти до страны грез, это когда туристы любуются проспектами, телевидением, приезжают, а на улицах гниющие трупы... и жрущие их собаки...

Как можно после такого критиковать Фиделя, например?

Он выходил прямо к вооруженному народу и говорил...

Вот - прямая народная демократия.

А эти попрятались в кабинетах, вывезли все бабки за бугор, закрылись полицайскими кордонами (а ведь поднимут им зп до 40т, они и в народ стрелять начнут), теперь и до соцсетей хотят добраться.

О каких выборах вообще можно говорить, если потом никто не может проконтролировать как был учтен его голос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муссолини говорил: Друзьям все остальным закон.

Хотя мне кажется уже поздно, в интернете полно источников описывающих реальные события и взгляды с различных сторон. Тот же яндекс пестрит ссылками, РБК, Вконтакте отказались закрывать протестные группы, радиостанции во всю обсуждают. Активная часть общества уже в курсе дел не зависимо от того, что показывают по зомбоящику. Как в детективах, если преступника вынуждают действовать по правилам игры полиции, то он начинает спешить, рисковать и в итоге попадает в руки полиции. Сейчас власть начала предпринимать поспешные действия еще более обнажая свою сущность. Разогнать несколько тысяч оппозиционеров это не сложно и не опасно для власти, а когда к оппозиции присоединятся уважаемые и известные люди и выйдут на улицы уже десятки и сотни тысяч, что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять начнут. :gun_guns:

Не сразу, ес-но, но вспомните Норд-Ост. Ведь там в толпе будут экстремисты..

Это и было сутью последних реформ.

Теперь у нас другие "космонавты" в почете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнать несколько тысяч оппозиционеров это не сложно и не опасно для власти, а когда к оппозиции присоединятся уважаемые и известные люди и выйдут на улицы уже десятки и сотни тысяч, что тогда делать?

Вешаться. И прежде всего нам с тобой, эти-то найдут как и куда умотать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет до Абакана у меня в кармане, пусть ищут на заимке у староверов. А тут вдруг я понял еще кое что, сейчас начнутся массовые митинги, не дай бог выступления и все.. введут особый режим, комендантский час, выборы президента отменят и все Медведев наш президент на ближайшиее 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет до Абакана у меня в кармане, пусть ищут на заимке у староверов. А тут вдруг я понял еще кое что, сейчас начнутся массовые митинги, не дай бог выступления и все.. введут особый режим, комендантский час, выборы президента отменят и все Медведев наш президент на ближайшиее 20 лет.

Этого и добиваются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет до Абакана у меня в кармане, пусть ищут на заимке у староверов. А тут вдруг я понял еще кое что, сейчас начнутся массовые митинги, не дай бог выступления и все.. введут особый режим, комендантский час, выборы президента отменят и все Медведев наш президент на ближайшиее 20 лет.

Вы не уточнили: массовые митинги, не дай бог выступления А ГДЕ именно? В Греции? 5 мин назад смотрел эти массовые митинги, не дай бог выступления в Греции, а коментарии, что это якобы это Москва.

Не вступаем ли мы в данном случае в "Искаженный мир" Роберта Шекли?

Аначалогичные фото/видео монтажи были и 2008-м году - когда Грузия бомбила Южную Осетию: показывали эти кадры, а коментаторы (из СМИ Руперта Мердока и др.) говорили: "вот как действует РФ".

В Катаре вон уже начали в Послов стрелять, что-то отобрать(диппочту). Причем стреляли-то американсцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вся эта (мягко говоря шумиха) на Ближнем востоке: Египед, Йемен, Египет, Ливия, Сирия и др.

ну все создано "под копирку".

Теперь США принялось за Евросоюз(Европу). Да еще и ПРО тут ну совсем ко времени.

Имхо европейским государствам пора уже снимать свои гос. флаги и поднимать флаг звездно-полосатый.

Интересно, вот "Старому свету" не обидно, а?

ИМХО, вся эта кутерьма затеяна только для того, чтобы как-то "поправить" рейтинг США на мировом уровне. Ужель не ясно, боярин?

А про эти рейтинговые агенства уже все сказано, ИМХО - жулье повальное.

Ужель не ясно, что с долгом как у США им самим не справиться? Значит надо "скандальчик" устроить. Подальше от их берегов. Ну как всегда...

И еще: постоянно слышу фразу: экономика США - самая сильная в мире! Вот кто объяснит сие явление?

ИМХО, печатный станок вот он у них самый сильный мире. И никем не контролируемый. Надо денюжку - взяли да и напечатали....

Ну точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

К чему мучать клавиатуру в поисках внешнего врага, когда его нет. Или это пиндосы прислали результаты выборов в московскую областную думу расходящиеся с результатами в госдуму, причем расхождение не в статистичекой погрешности а в два раза? Или пиндосы теперь пытаются откреститься от разоблачительных роликов в интернете и наказать их авторов. Или пиндосы кричали, что в москву не стягивают войска, а потом подкупили школьницу выложить фотографии машин с ВВшниками. Или пиндосы купили массовку на чистых прудах и сфабриковали столкновения с полицией, причем рядом несанкционированный митинг не замечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять начнут. :gun_guns:

Не будет никто стрелять. Вдруг потом Гаагский трибунал активы Гунвор арестует? Когда действительно запахнет жареным ребята спокойно сядут на самолет и улетят в теплые страны. А расхлебывать придется тем, кто остался.

Хотя пока цена на нефть выше 70 баксов за бочку можно не беспокоиться, не будет у нас никаких революций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

К чему мучать клавиатуру в поисках внешнего врага, когда его нет. Или это пиндосы прислали результаты выборов в московскую областную думу расходящиеся с результатами в госдуму, причем расхождение не в статистичекой погрешности а в два раза? Или пиндосы теперь пытаются откреститься от разоблачительных роликов в интернете и наказать их авторов. Или пиндосы кричали, что в москву не стягивают войска, а потом подкупили школьницу выложить фотографии машин с ВВшниками. Или пиндосы купили массовку на чистых прудах и сфабриковали столкновения с полицией, причем рядом несанкционированный митинг не замечали.

Конечно, зачем искать внешнего врага, когда его нет - там буквально все поголовно наши друзья. Назвать поименно? Поляки, шведы, нацисткая Германия, США(в определенные моменты истории человечества) - это все наши друзья?

Не смешно-ли? Знаете наверняка такую поговорку: "в бизнесе и политике - друзей нет".

И почему вдруг эти "наши друзья" вдруг стали эту ПРО разворачивать? В регионе баренцевого моря, например? Это против Ирана и северной Кореи? Ух какие страшные враги :lighten:

Опять-же, не смешно-ли?

Было бы смешно, если не было так грустно.

На дальнем востоке - плаучий радар США - это точно против Ирана.

Просто уши вянут от их рассуждений...

У америкосов видимо короткая память или они как Дж.Буш младшенький - страны путают (что Австрия, что Австралия...). Может они думают, что Иран это Ирак или его часть/область?

И каков результат войны США в Ираке? Где демократия-то?

Израиль вот срочно призывает бомбить Иран! И за что? Не дай бог еще ядерным оружием...

А там недалеко и Пакистан. Он, думаете, будет сторонним наблюдателем? Со своим-то ядерным оружием? Ну это ж 3-я мировая! Что хорошего? Хорошо м.б. только США - они далековато.

Подождут когда тут все вымрут и вот они новые земли и НЕФТЬ!!!

Это если РФ не вмешается. А если вмешается, то и США тоже. Тогда вообще - кранты.

Ну вместо Путина изберут Зюганова. И что? На следующий день все заживут оч.хорошо. Да это будет еще одна перестройка с пустыми полками в магазинах и т.д. и т.п. Вам этого хочеться?

Мне вот тоже кажеться что Путьин за последние 1-2 года как-то неправильно какие-то моменты делает. Но что-то ведь делает! А вот будет ли хоть что-то делать наприамер Зюганов или Жириновский. ИМХО, они последние гроши из РФ вывезут, а имущество распродадут и все...

PS во я опять накатал!... Ну ладно, это будет одна из глав моей нового монументального труда. Думаю где-то из 32-го тома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22.

к чему эти слова о США в топике про внутренние выборы?

Оно все так, никто с этим и не спорит. Только вот при нынешней власти мы США не соперники. И ничем возразить не сможем. Побряцать оружием сможем, но не более того.

И самое главное - от того, что творит сейчас в мире США, нам лучше держаться подальше. Воевать за арабов мне лично не охота. И платить за эту войну тоже.

В конце концов есть Китай. И Ближний Восток (тот же Пакистан) постепенно становится его сферой влияния. Вот он пусть и спорит с США. И возможностей для давления на США у него на порядки больше, чем у нас.

А нам стоит отсидеться за его спиной. Пусть 3-я мировая пройдет без нашего участия. Тупой нейтралитет. Дипломатическая поддержка Китаю. Вот и вся политика в нынешней ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть 3-я мировая пройдет без нашего участия. Тупой нейтралитет. Дипломатическая поддержка Китаю. Вот и вся политика в нынешней ситуации.

Ха, если бы все было так просто. Сначала врагов урезонят, потом <noindex>союзников урезонят</noindex>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...