Перейти к публикации

флейм вокруг Ё-мобиля


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

Инженер-технолог

Английский или немецкий язык обязательно.

Организация нового механообрабатывающего и сборочного производства силовых агрегатов, участие в проектных работах, анализ технологических процессов и подбор оборудования, сопровождение контрактов, подбор персонала.

Вообще-то, обязанности тянут на уровень топ-менеджера, а не инженера-технолога.

Или в том проЁкте топ-мЁнЁджЁр только один?

остальные пишут письма

Письмо писал, правда на другую должность, получил шаблонную отписку что "мой опыт их не устраивает". На вопрос что конкретно не устраивает ответа не получил. Вот так по одному письму они определили мой опыт.

Так что теперь могу и просто поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ключевая фраза видимо Желателен опыт организации новых производств.

Все-в-одном наверное.

GOLF_stream

В ученых книжках по поиску работы пишут неоднократно, что не надо ждать ответа, и что

работодатель сам свяжется, если Вы устраиваете его.

Изменено пользователем model77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо писал, правда на другую должность, получил шаблонную отписку что "мой опыт их не устраивает".

Сильно не переживай, обычно специалистов выбирает блондинка из отдела кадров, а ты далеко не брюнет. :smile:

Но то, что все-таки ответили - это хороший признак, у других - как в черную дыру, ни ответа ни привета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сразу же и забыл про ту блондинку. Вот снова напомнили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

А по моему, то, что начали искать инженеров-технологов на топовые позиции, говорит о положительном тренде в построении высокотехнологичных производств в России. Хотя в последнее время удачных старт-апов в российском машиностроении не припомню :(. Соответственно, и технологов таких немного...

Кстати, по ссылке пост от Jul. 21st, 2011 at 11:55 AM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в последнее время удачных старт-апов в российском машиностроении не припомню :(. Соответственно, и технологов таких немного...

Они есть, хоть и немного.

Успешность проекта здесь (для кандидата) не столь принципиальна, на мой взгляд, т.к. успех складывается из многих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Согласен. В данной ситуации даже отрицательный (или не очень удачный) опыт старт апа пригодится... а может, это будет и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации ... опыт старт апа пригодится...

Ну а что, уже доложили ВВ, что будет Народное-Авто к концу 2012 года выпущен в серию, чего бы не искать алмаз в глубинках России и в зарубежье(и). Повезет счастливчику, который в резюме даст совпадающие с вакансией умения. Блондинка сравнит - БИНГО!

Если уж Гольф-Стрим не подошел, я уж прямо и не знаю, кого им надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, откуда в нашей стране руководители с такими знаниями, как у технологов да с таким опытом работы? Технологи-топ и руководитель у нас почти несовместимые понятия. Пусть ищут дальше. Кого, однако, реально возьмут - я уже догадываюсь. Я бы за Гольф-стрима тоже проголосовал, ибо у него классные резюме и послужной список и вообще прикольный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моЁ-эмо-мобиль

Это ж надо было такую букву выбрать! Абсолютно не думали о реалиях современной жизни, например, об адресах интернет-сайтов и электронной почты. Не говоря уже о сочетании Ё-мо... тут тебе и Ё-моЁ и Эмо и что угодно...

Чем им буква А не понравилась? ВыпЁндриваются.

Ну это так, мысли на тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хотели назвать ЁПРСТ.... .Но решили ,что хоронить миллиарды в такое название,как то некрасиво.Хотя хочется верить в светлое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руководящей должности – не менее 3 лет. Желателен опыт организации новых производств. Английский или немецкий язык обязательно.

Обязанности

Организация нового механообрабатывающего и сборочного производства силовых агрегатов, подбор персонала.

Это не задачи технолога, все свалили в кучу. Результат ясен , если организаторы , не могут поставить правильные задачи.

Изменено пользователем ydk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру :)) Извините, что с запозданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Чем опытных спецов привлекают?

Допускаю, что возможен и вариант для успешного кандидата, когда, если тот согласится, то ему ничего за это не будет.. В противном случае.. :velho:

Госзаказ почти. Всем уже всё пообещали, нужным людям поручили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру :)) Извините, что с запозданием.

Я что-то пропустил? Мы кого-то здесь выбираем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? Мы кого-то здесь выбираем?

авто - народный, вот и должности в компании должны быть выборными :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что возможен и вариант для успешного кандидата, когда, если тот согласится, то ему ничего за это не будет.. В противном случае.. :velho:

Госзаказ почти. Всем уже всё пообещали, нужным людям поручили.

Да, обещания были громогласные, а вот людей для реализации обещаний тем более в такие сжатые сроки похоже найти не так то просто. Я так понимаю, что платить не особенно хотят.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что платить не особенно хотят.....?

А про оплату вообще разговора не было :) И про неё нигде не упоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...