Перейти к публикации

Fluent 13 (hp-mpi) кто запустил через ethernet?


Рекомендованные сообщения

Добрый день или вечер у кого как, поставил ansys 13 но не смог запустить fluent в распараленном режиме по сети не принимает пароль на hp mpi кто столкнулся с этой проблемой помогите!!!

с уважением Batiska. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Добрый день или вечер у кого как, поставил ansys 13 но не смог запустить fluent в распараленном режиме по сети не принимает пароль на hp mpi кто столкнулся с этой проблемой помогите!!!

с уважением Batiska. Всем удачи

Что и никто не запускал fluent 13 win64 любым из доступных там способов????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Алексей Шмаков

А можно подробности? Одинаковые ли машины, ОС на них, как Вы сохранили пароль на HPMPI? Установили ли на нужных компах FLUENT и HPMPI?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А можно подробности? Одинаковые ли машины, ОС на них, как Вы сохранили пароль на HPMPI? Установили ли на нужных компах FLUENT и HPMPI?

Я тоже пробовал. Машины одинаковые, системы одинаковые - Windows 7 максимальная, имя пользователя и пароль на них одинаковые, пути до Fluent одинаковые - общий доступ открыт. Как сохранять пароль на HPMPI я не знаю - думаю в этом проблема. Научите! Да брандмауэр на обоих машинах отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал. Машины одинаковые, системы одинаковые - Windows 7 максимальная, имя пользователя и пароль на них одинаковые, пути до Fluent одинаковые - общий доступ открыт. Как сохранять пароль на HPMPI я не знаю - думаю в этом проблема. Научите! Да брандмауэр на обоих машинах отключен.

Продолжаю. Да, пароль ввелся и совпадает с системным, но!!!! Сам на себя комп работает при этих условиях, но при попытке подключения к другому компу выдает ошибку и спрашивает возможно у вас неправильный пароль. Скажите как ввести пароль?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в HP MPI, а в mpich2 есть два пароля, один при установке (вводится по запросу инсталлятора), другой уже системный (общий пользователь).

А в MS MPI (для windows это самое лучшее, поскольку есть поддержка Remote Direct Memory Access) все устанавливается через настройки HPC Cluster Manager. И запускается все непосредственно из оболочки ANSYS, но через него при включенной галке Use Microsoft Job Scheduler.

Да, в 13 версии есть какой-то баг по распараллеливанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день или вечер у кого как, поставил ansys 13 но не смог запустить fluent в распараленном режиме по сети не принимает пароль на hp mpi кто столкнулся с этой проблемой помогите!!!

с уважением Batiska. Всем удачи

Добрый день или вечер у кого как, вообщем после долгих мук и попыток всё таки распаралелили кому надо обращайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

добрый день форумчане кто то из вас пользовался функцией load-balancing если да подскажите как она работает

С уважением Batiska

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...