Перейти к публикации

вопрос про импеллер


no good

Рекомендованные сообщения

подойдет ли такая 3D модель в инвенторе для изготовления детали на 5ти оснике?

p.s. строго не судите если что,я только учусь

post-24366-1296298346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На станке можно сделать все. Лишь бы позволяли расходы, подходы, вылеты и прочие технологические моменты. Можно и эту модель сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станке можно сделать все. Лишь бы позволяли расходы, подходы, вылеты и прочие технологические моменты. Можно и эту модель сделать.

спасибо,еще вопрос,по средствам каких програм? на сколько я знаю мастеркам? павермил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,еще вопрос,по средствам каких програм? на сколько я знаю мастеркам? павермил?

Ими, а также всеми, кт оподдерживает 5-осевые стратегии. САМ-модулями большой тройки точно можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,еще вопрос,по средствам каких програм? на сколько я знаю мастеркам? павермил?

и mastercam, и powermill, и прочие САМ-ы, поддерживающие пятикоординатную обработку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,еще вопрос,по средствам каких програм? на сколько я знаю мастеркам? павермил?

Ключевое слово - по средствам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - по средствам!

там есть ещё одно "ключевое слово" - на сколько

В общем, сколько средств имеется, на столько и обрабатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c СAMами все ясно. А с какими системами чпу проще и дешевле это сделать,FANUC,SIEMENS и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c СAMами все ясно. А с какими системами чпу проще и дешевле это сделать,FANUC,SIEMENS и т.д. ?

Проще? Да со всеми не сложно.. При кажущемся разнообразии "внутри" все системы сильно похожи, чудес не бывает - математика не может быть какой-то особенной у SIEMENS или FANUC. Heidenhain более консервативный, SIEMENS - более гибкий с точки зрения программирования внутри программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...