Перейти к публикации

ДОМОДЕДОВО, 24-ое


Гость

Рекомендованные сообщения

Бомбисты девятнадцатого века в основном разделывались с властьимущеми, а шахиды 21-го с мирными - ни в чем не повинными людьми. Они же не губернаторов бомбят, а в метро и в залах, где эти властимущие не ездят. Для нашей элиты всегда был Внуково-2 и уж никак не Домодедово и даже не Шереметьево. Поэтому цель - побольше крови и паники в отношении народа - победителя во второй мировой войне. А терракт в Домодедово совпал с еще одной датой - освободение Воронежа. Это наверное наследники недобитых фашисов повылазили или их пособников.

Солодов куда-то сбежал = адвокат фашистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солодов куда-то сбежал = адокат фашистов.

Елена

Навешивание ярлыков недостойно :thumbdown: Необоснованные обвинения чреваты сатисфакцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбисты девятнадцатого века в основном разделывались с властьимущеми, а шахиды 21-го с мирными - ни в чем не повынными людьми.

Иначе сказать, бомбисты 19 века наносили высокоточные удары, а современные просто террористы. То бишь шахидам до тех ещё далече, но суть не меняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе сказать, бомбисты 19 века наносили высокоточные удары, а современные просто террористы. То бишь шахидам до тех ещё далече, но суть не меняется.

Ну и те и другие оружие политических игр. Какие времена такие и игры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и те и другие оружие политических игр. Какие времена такие и игры...

Стало быть разбираться следует всёже с игроками, а не только с пешками

:gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть разбираться следует всёже с игроками, а не только с пешками

:gun_guns:

Например Ульянов, был игроком или пешкой? :g:

Вобщем выше коня, слона или ладьи ИМХО найти не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Ульянов, был игроком или пешкой? :g:

До какого то момента пешкой, после некоторое время королём, но до игроков не дорос.

тайна 20 века, часть 1

тайна 20 века, часть 2

тайна 20 века, часть 3

тайна 20 века, часть 4

тайна 20 века, часть 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di_mann, обвинение обоснованное. Мы тут с ним в одной ветке перепирались по поводу второй мировой. Он меня так еще оскорблял, а мои слова только констатация факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солодов куда-то сбежал = адокат фашистов.

Зудит? Здесь я, не сбежал. Просто берегу вас, как ценнейшую иллюстрацию к теории абортированного сознания. Продолжайте... И не адвокат, а прокурор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал мемуары начальника полицейского управления Петербурга в годы революции (или замминистра, не помню уже).

Он как раз писал о террористах, эсерах и прочих с кем сталкивался.

Отмечал, что все они являлись людьми с отличным университетским образованием, причем не абы кто, а люди которые могли бы прекрасно делать карьеру и зарабатывать в науке, больницах, инженерии и т.д.

За идею гибли сами и губили других.

Все течет и изменяется. Меняется идеалогия - меняются люди и дела. Сейчас на этом просто зарабатывают деньги, поэтому взрывают простых людей, это проще. Или кто-то думает, что это делают из-за мятежа и противления власти? Или хотя бы даже из мести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,Солодов, свидетель.

Вы вообще от куда вещаете? Если из-за океана из наследников бежавших с фашистами, то у меня к вам нет никаких вопросов. В противном случае вам так же платят, как и тем кто взрывы устраивает.

Я даже не сомневаюсь, судя о личности мальчика, что его это заставили сделать либо за долги, либо из-за угроз расправы с семьей, либо наркотиками накачали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Проект заморожен. Боятся, наверное, что поставят такой на входе в Госдуму - и всех чиновников-коррупционеров в первый же день и выявят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,Солодов, свидетель.

Вы вообще от куда вещаете? Если из-за океана из наследников бежавших с фашистами, то у меня к вам нет никаких вопросов. В противном случае вам так же платят, как и тем кто взрывы устраивает.

Я даже не сомневаюсь, судя о личности мальчика, что его это заставили сделать либо за долги, либо из-за угроз расправы с семьей, либо наркотиками накачали.

Не свидетель вы, но пациент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солодов, отвяжитесь. Если бы вам пришлось пережить то, что мне и моим близким, я не знаю, что с вами бы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Домодедово. Сегодня улетал из этого чудного места. Как и ожидалось в угоду обывателям поставили рамки. Целых три на входе. Теперь там такая толпа на вход, что потенциальному террористу любо-дорого посмотреть. Не говоря уже про то,что теперь это усугубляется обилием стекла вокруг. Зато обыватель доволен - работают же органы, рамки стоят. Мышь не проскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Домодедово. Сегодня улетал из этого чудного места. Как и ожидалось в угоду обывателям поставили рамки. Целых три на входе. Теперь там такая толпа на вход, что потенциальному террористу любо-дорого посмотреть. Не говоря уже про то,что теперь это усугубляется обилием стекла вокруг. Зато обыватель доволен - работают же органы, рамки стоят. Мышь не проскочит.

Да- да

Если бы на входе в Домодедово проводили тотальную проверку, по нашему Русскому обычаю, работала бы одна дверь и от взрыва в очереди, на улице, было бы не легче, чем от взрвыа внутри аэропорта...

Но хотят то как лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...