Перейти к публикации

Проблема с едравингом.


Рекомендованные сообщения

Что то у меня не получилось в версии 2011 версии создать экзешник который бы просто открывался в винде и показывал изделие со всех сторон, экзешник просто не запускается на винде XP.

Pадача стоит именно показать изделие со всех сторон на машине на которой стоит голая винда и ничего другого не установленно, идеальный вариан был бы показать вообще на странице сайта. но никак не могу понять как это сделать.

Вообще запутался. Вобщем клиент лох, ничего ставить не желает, но желает посмотреть на изделие со всех сторон и покрутить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то у меня не получилось в версии 2011 версии создать экзешник который бы просто открывался в винде и показывал изделие со всех сторон, экзешник просто не запускается на винде XP.

Сохрани в *.easm, потом открой через eDrawings и выбери Файл > Сохранить как > *.exe

Можно сохранить в формате *.pdf и поставить галку Save as 3d pdf. Для открытия нужен акробат (точно не знаю, но вроде не ниже 7, обновленный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать 3D pdf и смотреть простым АкробатРидером? Я именно так и поступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани в *.easm, потом открой через eDrawings и выбери Файл > Сохранить как > *.exe

Вот именно так и делал, раньше всё срабатывало, сейчас ккаято байда ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так и делал, раньше всё срабатывало, сейчас ккаято байда ;-(

Я то же не нашел, пользовался в этой ситуации экспортом в 3dvia но это не назовешь да же просто заменой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

Приложил бы хоть exe-шник.

Что мы должны сказать, когда отсутствует предмет разговора?

Сейчас нафлеймим на пару-тройку страниц.

ЛОжу скриншот, экзешнк в архиве и пдф. ПДФ получаеется какой то слепой по сравнению со скриншотом. Екзешник на голой системе не запускается, требует установки едравинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екзешник на голой системе не запускается, требует установки едравинга.

Когда выскакивает Лицензионное Чтото с кнопками Принять / Отказацца, выбирайте Принять.

Устанавливацца ничего не будет, но смотреть будет можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОжу скриншот, экзешнк в архиве и пдф. ПДФ получаеется какой то слепой по сравнению со скриншотом. Екзешник на голой системе не запускается, требует установки едравинга.

По-моему, очень даже красивый ПДФ получился. И содержание достойное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не получилось в версии 2011 версии создать экзешник который бы просто открывался в винде и показывал изделие со всех сторон, экзешник просто не запускается на винде XP.

Pадача стоит именно показать изделие со всех сторон на машине на которой стоит голая винда и ничего другого не установленно, идеальный вариан был бы показать вообще на странице сайта. но никак не могу понять как это сделать.

Вообще запутался. Вобщем клиент лох, ничего ставить не желает, но желает посмотреть на изделие со всех сторон и покрутить его.

Сегодня провел тест по этому поводу и выявил, что действительно ".ехе" , сделанное в 2011 версии не открывается, а вот в 2009 без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел тест по этому поводу и выявил, что действительно ".ехе" , сделанное в 2011 версии не открывается, а вот в 2009 без проблем.

Отсюда вывод, нужно ставить 2009 едравинг. Но увы непонятно, будет ли он видеть файлы 2011 солида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел тест по этому поводу и выявил, что действительно ".ехе" , сделанное в 2011 версии не открывается, а вот в 2009 без проблем.

Устранил переустановкой win 7 c заменой дистрибутива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

alexNDRM

читать файлики надо

It is not possible to open executable (.exe) eDrawings files that have been created with eDrawings 2011 from native SolidWorks files, unless eDrawings 2011 is also installed on the same machine.

починено в СП2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

alexNDRM

читать файлики надо

починено в СП2

Пошол ставить сп2 ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошол ставить сп2 ;-)

Поставил, вроде всё ок. Проверте у кого семёрка плизз. на ХР вроде открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, вроде всё ок. Проверте у кого семёрка плизз. на ХР вроде открылось.

У Вас (вроде) колпак свечки пересекается с радиатором.

Win 7x64 sp1.

:smile::smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас (вроде) колпак свечки пересекается с радиатором.

Win 7x64 sp1.

:smile::smile::smile:

Вот глазастые люди ;-) всё заметят. Да пересекается, так как был взят первый попавший в руки колпак. Стоять реально будет немного другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It is not possible to open executable (.exe) eDrawings filesуthat have been created with eDrawings 2011 from native SolidWorks files, unless eDrawings 2011 is also installed on the same machine.

для WIN 7 eng -да, а для рус- нет. сам удивился

Изменено пользователем alexNDRM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глазастые люди ;-) всё заметят. Да пересекается, так как был взят первый попавший в руки колпак. Стоять реально будет немного другой.

Это ответ к:

Поставил, вроде всё ок. Проверте у кого семёрка плизз. на ХР вроде открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • maxx2000
      @Богоманшин Игорь G93 сугубо для поворотных осей G94 обычная минутная подача G95 не представляю как её применять для фрезерных циклов, ибо это подача мм на оборот
    • Viktor2004
      Вечером я напишу вам одну идею, щас я в поезде Посмотрите какой контроллер GBDriver у вас на плате. Его точное название
    • gudstartup
      раньше так и было но потом их перенесли в from и хранятся надежнее и выделять под программы можно разный объем при помощи опций а также статическое озу такого объема сильно дорогая вещь системные файлы вы накидывать не сможете с проводочками лучше не рисковать много ошибок может при записи возникнуть  даже если вам удастся выделить нужные системные файлы из вашего raw образа и проверить их контрольные суммы то как вы собираетесь их в чпу записать? @ДмитрийКм
    • ДмитрийКм
      там режим чтения у флешки х8, поэтому половина пинов используется.   Флешка пишется блоками по 2048+64 байта.    Мельком порылся, нашел там программы оператора  FREZA.40.) M3S250G90G0Y65.X-40.Z63.6M8G1Y-65.F120G0X-15.G1Y65.G0Z80.X80.Y0.Z68.G91M98P0003L6G0Z-1.1G1X-90.F80G1X90.F150M9G91G28Z0.G90G0 хм. я почему то думал что программы оператора  в срам хранятся, накой черт их во фром пихать
    • АртурTP-9
      Всем добрый день!  Проблема такая TPL 93  после перехвата, не фиксируется верхняя туррель, именно только на одной станции эта ошибка выскакивает, и станок переходит в аварийный режим
    • Богоманшин Игорь
      На фрезерном немного по другому. Смотрите G93 G94 G95 и настройки 44 и 144. Не знаю, что вы хотите решить этим кодом на своем станке, если бы написали задачу, можно было бы посмотреть, как это на ХААСе фрезерном решают.
    • Krusnik
      На одном файле был большой размер. Причём он увеличивался на 10 Мб при каждом сохранении.  Файл 320 Мб. Открыл, сохранил. Подождал пока всё сохранится - файл стал 330 Мб.
    • fenics555
      скорее всего происходит его регенерация, поэтому и сохраняет.
    • fenics555
      Работа проделана конечно немаленькая, но русские буквы мешают (((
    • sikor
      Ребята, подскажите, кто какой стратегией пользуется при обработке фасок в отверстиях? и если фаски глубокие, за один раз не обработать, то как?, вот я допустим использую ZLEVEL_PROFILE, вроде как удобно, но допустим плита 1,5 метра, выбрал фаски, задал глубину, сгенер. прогнал постом и блин фаску сделала допустим х-600 мм, потом побежала +600,, т.е. не смог найти по короткому пути, это 1-ый момент, 2-ой, если фаска допустим 3х45 мм, хочу разбить за 3 раза, только припуском сыграл, а вот чтобы как-то опустился на всю глубину и боком подходил типа по спирали, такого не нашел, пробовал PLANAR_MILL, неудобно, кривые выделять надо, ну вобщем прошу помощи, спасибо!
×
×
  • Создать...