Перейти к публикации

CAM-система на автоматы продольного точения


Рекомендованные сообщения

будет меньше геморроя с постпроцессорами (все дружно сказали:"АГА!"),

частично из-за постпроцессоров.

Вот это номер ???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это номер ???!!!!

Где??..

Общали что всё будет быстро и классно как по взмаху волшебной палочки? А другие системы что обещали интересно?..

ЗЫ: Владимир, я бы на вашем месте не был столь категоричен, не зная всей ситтуации на предприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это номер ???!!!!

Ну так ведь что в России главное - сначала решить, а потом думать, что же нарешали :biggrin: Шутка. Если серьезно, то тема постов на предприятии абсолютно новая, так что понемногу, аккуратными шагами будем ступать по этому бурелому.

Общали что всё будет быстро и классно как по взмаху волшебной палочки? А другие системы что обещали интересно?..

Не буду оригинален, если скажу, что предлагали примерно одно и тоже. Где-то предлагали условия, от которых (как мне казалось) отказаться в принципе невозможно. Видимо, правы были люди, рекомендующие озарять себя в такие моменты крестным знамением. Увы и ах, волею судьбы я был закинут в столицу нашей родины в тот день, когда на завод приехал "Адем" со своей презентацией. То, о чем говорили технологам я примерно в курсе, а вот темы бесед за генеральскими дверями остались для меня тайной за семью печатями.

Вообще, для меня эта работа стала хорошим жизненным опытом. Для меня стало кристально ясно, что не всегда выбор в подобных делах определяется здравым разумом и даже (sic!) финансовой составляющей. Что-то там, за генеральскими дверями, оказывается намного важнее (абсолютно ни на что не намекаю).

Еще раз - история практически только-только начинается, всеми несекретными печалями и радостями буду делиться в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Владимир, я бы на вашем месте не был столь категоричен, не зная всей ситтуации на предприятии.

Ситуацию оценил исключительно со слов автора топика !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...