Перейти к публикации

Icem Cfd видео примеры


Рекомендованные сообщения

по адресу

<noindex>http://www-harwell.ansys.com/demoroom </noindex>

наличествует куча видео примеров по генерации сетки в ICEM CFD

абсолютно свободный доступ

post-708-1097057579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...


абсолютно свободный доступ

:smile:

Потратив в своё время несколько дней на поиски этих "абсолютно свободных" видео туториалов, плюнул и заказал диск с ними.

Получив немного растроился, ожидал чего-то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

Потратив в своё время несколько дней на поиски этих "абсолютно свободных" видео туториалов, плюнул и заказал диск с ними.

Получив немного растроился, ожидал чего-то лучше.

Если бы объединились все и сделали по одному видеоуроку, можно было бы на порядок быстрее разобрться с функционалом программы. Программа называется Camstudio или Camtasia - включил, и работаешь себе, а она записывает что происходит на экране, по ходу записи можно комментировать в микрофон. Потом полученный AVI файл нажатием одной кнопки конвертируется в SWF. Проще пареной репы, но кто за это возьмется... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратив в своё время несколько дней на поиски этих "абсолютно свободных" видео туториалов, плюнул и заказал диск с ними.

Получив немного растроился, ожидал чего-то лучше

А на диске исходные файлы для icem cfd есть? Может поделишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на диске исходные файлы для icem cfd есть? Может поделишься?

Нет, на диске исходных файлов небыло, так бы конечно поделился.

Зато там была куча одинаковых туториалов под разными названиями :) после чистки от 26-и осталось всего 15 мультиков :(

Вообще, если подскажите как и куда то туториалы могу выложить. (репидшаре не предлагать)

Создание уроков самому идея хорошая, только заниматься этим должны "гуру". А "гуру" народ занятой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на диске исходных файлов небыло, так бы конечно поделился.

Зато там была куча одинаковых туториалов под разными названиями :) после чистки от 26-и осталось всего 15 мультиков :(

Вообще, если подскажите как и куда то туториалы могу выложить. (репидшаре не предлагать)

Создание уроков самому идея хорошая, только заниматься этим должны "гуру". А "гуру" народ занятой :(

Обменники, которые поддерживают докачку:

www.rapidshare.ru

www.letitbit.net

www.ifolder.ru

www.upload.com.ua

www.shareua.com

www.narod.yandex.ru (для этого нужно иметь почтовый ящик на яндексе)

Не нужны гуру для создания обучалок. Достаточно просто показать как это делаете Вы, попутно неумело комментируя свои действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А http://fsapr2000.ru/index.php?autocom=downloads поддерживает докачку?

И что то я понять не могу там мелкие файлы остаются на sapr2k.ru а больше затем перекидываются на narod.yandex, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет всё-таки не разобрался с местным файловым архивом, пишет недопустимое расширение при попытке сослаться на <noindex>http://ifolder.ru/11507764</noindex>, я и сам вижу что расширение не из списка, а что делать?

Выкладывать буду постепенно. В сумме оказалось 700 Мб.

<noindex>http://ifolder.ru/11507764</noindex>

<noindex>http://ifolder.ru/11511721</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы выложить и на сайте, вот только узнать бы кто автор этих роликов, может он против? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всё будет там <noindex>http://ifolder.ru/f339343</noindex>

В тотале 19 мультиков

Пока там 11 завтра доложу остальное

Можно было бы выложить и на сайте

там через FTP клиент можно выкладыват, поставил в очередь и ушёл, тут бы я их, с моей скоростью, неделю выкладывал, а вобще если есть желание перолижить - don't hesitate.

вот только узнать бы кто автор этих роликов, может он против? =)

думаю что автор точно против :) но в мультиках никаких намёков на авторские права нет! А то я бы обязательно спросил! :)

to dmiantosha

вот только узнать бы кто автор этих роликов, может он против?

и

www.procae.ru - все об Ansys, примеры, учебники, переводы Help'a. ГОСТы. Техническая литература

как то не вяжется :)

На сайте выложенно 7600 книг! вы у них у всех разрешение спросили, или только у половины? :)

а сайтик ничего так, респект. Переманить пару гуру для поддержания форума и можно обживаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите найти авторов мульиков. =))). Они у меня все есть давным-давно. Просто на форуме потеряются и не все имеют возможность и желание скачивать все мультики.

а сайтик ничего так, респект. Переманить пару гуру для поддержания форума и можно обживаться...

Спасибо. Но пока лучше не ГУРУ на форм, а администратор на сайт, может есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня все есть давным-давно

красавчик!

Просто на форуме потеряются и не все имеют возможность и желание скачивать все мультики.

конечно не все, особенно когда их не выкладывают :)

Ребят помогите найти авторов мульиков.

Хотите попросить их сделать ещё парочку? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу перевести на русский язык и опубликовать на сайте.

Переведите, разместите, если объявится "законный владелец", тогда и вопрос будет подниматься..

Насколько я понимаю, эти мультики сделала сама фирма Ansys и сама их на своем сайте выложила для свободного пользования.

Но я считаю, что быстрее и лучше будет сделать видеоуроки самостоятельно, чем переводить. И времени и сил займет на порядок меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я считаю, что быстрее и лучше будет сделать видеоуроки самостоятельно, чем переводить. И времени и сил займет на порядок меньше

Не соглашусь, перевести всегда проще, чем написать свое и сделать свое. Можете попробовать сами, получится - разместим. Но конечно будут новые интересные статьи, пока занимаюсь консолидацией информации в сети.

Переведите, разместите, если объявится "законный владелец", тогда и вопрос будет подниматься

Это в России сначала просто попросят убрать, будешь сопротивляться - пойдут в суд. А заграницей сразу в суд. За такое нарушение грозит штраф от 10 до 50 тыс. руб. Что-то не очень хочется проверять милосердие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...