Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • mircomax81
      Да. Хорошо. Будем пытаться. USB точно нет. 
    • gudstartup
    • gudstartup
      @lem_on терпение  и труд Симона нагнут заставят работать как пряник и кнут! пусть помнит Симон  про свой dead lock а также кто вспомнить ему все помог!
    • mircomax81
      Кроме видосов пока не густо. Не получается сконнектиться со станочным ПК. Соответственно нет образа жёсткого диска. 
    • dommast
      Kelny, спасибо огромное! Все просто великолепно. Не раз убеждался в вашем профессиональном и человеческом отношении к участникам. Спасибо, успехов.
    • Killerchik
      @mircomax81  Ну Вы до материнки-то доберитесь :) Наверное уж на ней что-то есть типа USB или например CF.
    • lem_on
      Долго ли коротко, таки дошли руки до платы. Промыл в ультразвуке, в спирте просушил. Пропаял куда паяльником долез. Снял ЛТ и начал экспериментировать под угрозой завалить работающий станок. Питания все оказались на месте. И судя по офцелографу что то даже пытается плата запустить, но так как документации нету, пришлось записывать все на бумажку и сравнивать с рабочей. Выяснилось что процессор в режиме ожидания висит, это если верить даташиту от процессора, и не хватает ему памяти. Если бы спикер был, наверное бы проще было. Распаял старую плату и вынул оттуда два модуля память по маркировке очень похожей на родную. И после этого плата завелась, подкинул новую батарейку, залил архивы и понеслась. Какова хутора память навернулась, мне неизвестно. Два дня думания....
    • Poot
      TC_ROOT\pool_manager\confs\TC_ROOT mgrstart -DCleanDB Способ работает, больше недели думал как исправить ошибку и уже сюда от безысходности написал... В итоге написал, все понял, заработало. Но вопрос теперь другой: пулл всегда из консоли запускать? Или все сессии почистились и можно врубать службу обратно? Пока не хочу рисковать, посмотрим)
    • SAPRonOff
      не за что, там за пару часов ничего особо не расскажешь из подробностей, кроме того, что поверхности в T-FLEX CAD есть :) Думаю - завтра будет доклад даже интереснее, по новинкам 18шки
    • Kelny
      Как вариант заменить: На:  
×
×
  • Создать...