Перейти к публикации

вывод сечения детали на отдельный чертеж


Федор

Рекомендованные сообщения

Проблема заключается в том, что бы в SW создать сечение детали и получить его на отдельном чертеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перенеси сечение на второй лист. Второй вариант, скрой вид с которого делал сечение, а сечение оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю, я уже и сам дошел. а можно сделать так чтобы деталь в доль заданного направления разбивалась на задонное число сечений и каждое сечение было в виде отдельного листа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор

Для этого есть 2 пути.

1. Рисуешь линию, делаешь массив линий, потом с каждой делаешь разрез и переносишь куда тебе необходимо.

2. Пишешь макрос на все действия что я описал выше.

Все зависит от того как часто ты делаешь такие разрезы.

Перенос на другой лист Ctrl+X Ctrl+V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich

огромное спасибо, с макросом разобрался все оказалось даже проше чем я думал, видимо надо чаще xelp читать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создай в одном файле чертежа два листа и при сечении детали нажми на второй лист и там его уже вставишь!!!!!!! :doh::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...