Перейти к публикации

50 лет назад СССР осуществил первый полет человека в космос


Рекомендованные сообщения

Мы очень любим выдирать фразы из контекста?

Почему же выдирать? Я так понял, что ты предлагаешь уважать режим, который вначале посадил в камеры людей, которые совершенно не заслуживали этого, а потом любезно предоставил им право работать по специальности :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот нравятся мне эдакие бараны, которые считают, что можно вот просто так посадить человека в тюрьму, и тогда он начнет ТВОРИТЬ! Идиоты.

Я так понял, что ты предлагаешь уважать режим, который вначале посадил в камеры людей, которые совершенно не заслуживали этого, а потом любезно предоставил им право работать по специальности smile.gif .

Во первых, ты не знаешь заслуженно или нет. Во вторых, инородец, это не твоего ума дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ты не знаешь заслуженно или нет. Во вторых, инородец, это не твоего ума дело.

Рад за тебя. Ты имеешь ровно то, что заслуживаешь. Всё, больше тут писать не буду :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же выдирать? Я так понял, что ты предлагаешь уважать режим, который вначале посадил в камеры людей, которые совершенно не заслуживали этого, а потом любезно предоставил им право работать по специальности :smile: .

У вас извращенный ум, Sulla. Из мысли об уважении к режиму, который в жутких условиях смог запустить человечество в космос (особенно на фоне нынешнего режима), превратить вот в это. Поменьше читайте газет, в Вашем случае, "банкирских" ))). Это помогает в более четком установлении причинно-следственных связей.

Всё, больше тут писать не буду

и в кусты )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых, инородец, это не твоего ума дело.

Не мешает выяснить сколько "инородцев" работало в советской космической отрасли.

Да и США инородцев (всяких) насобирали по всему миру. И результат - мощнейшая держава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает выяснить сколько "инородцев" работало в советской космической отрасли.

Да и США инородцев (всяких) насобирали по всему миру. И результат - мощнейшая держава.

Вы правы, Osiris. Тогда возвращайтесь и пытайтесь сделать что-то здесь, а не поплёвывать постоянно из-за бугра. А нет, так давайте жить дружно. Вы нас не трогаете и мы вас тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla,

хочется повыпендриваться, да? Это пожалуйста, только потом не говорите, что тут вас угнетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожалуйста, только потом не говорите, что тут вас угнетают.

Вопрос хоть не ко мне, но эксплуатируют нас здесь немногим меньше, чем при Сталине в шаражках. В шаражках хоть за идею работали. Сей час национальной идеи нет, а за получемую зарплату зачастую жалко отдавать свои новые идеи (которые кстати есть) лично я выдаю их дозированно, по мере крайней востребованности с материальной (по случаю) оценкой.

ИМХО при достойном финансировании можно и ныне достичь не меньшего прорыва, чем тогда.

Денег у государства и алигархов на это более чем достаточно, но мы для них рабочий скот... А скоту место в стойле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя. Ты имеешь ровно то, что заслуживаешь. Всё, больше тут писать не буду :smile: .

Не твое дело что я имею и что заслуживаю.

//полное морозилово подвырезано//

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...об уважении к режиму, который в жутких условиях...(особенно на фоне нынешнего режима)...Поменьше читайте газет, в Вашем случае, "банкирских" ))). Это помогает в более четком установлении причинно-следственных связей.

В этом тексте причинно-следственных связей не обнаруживается в принципе. Ибо упомянутый "нынешний режим" не является антитезой к упомянутому "режиму в жутких условиях". Наоборот - он эволюция того режима. Прямая и логичная наследственная эволюция. Даже по должностям: из рядов ЧКГБ - в "президенты/премьеры".

Нынешний политический режим — это продукт разложения советской империи.

Мы живем внутри разлагающегося трупа, который не похоронили. Тем более у нас есть опыт — не хоронить преступников, а сохранять их тела, окружив поклонением. Мы отравлены ядами этого разложения — результат активности червей, питающихся продуктами разложения.

Неаппетитно? А вы просто посмотрите вокруг, внимательно. Вы соберите вместе разрозненные куски картины. Вот они: бесчинствующие менты, крышуемые дуумвирами; бесчинствующие бандиты, крышуемые ментами и прокурорами; лопающиеся от наворованной собственности чекисты; «Наши» и прочее фашиствующее отребье, крышуемое Сурковым… А вот мы: сбиваемые на улицах пьяными водителями с государственными номерами на машинах; избиваемые, запытываемые, убиваемые в ментовках или в предвариловках; терроризируемые охамевшей от полной ненаказуемости бюрократией; умирающие от неоказанной государственной медицинской помощи; задыхающиеся от вырубки лесов; одурманенные телевизионным наркотиком… Это только фрагменты картины. Вы считаете, что это картина живого организма?

Нужно было стараться 70 лет (в том числе и "зепуская человечество в космос в жутких условиях"), чтобы потом так же жутко подыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было стараться 70 лет (в том числе и "зепуская человечество в космос в жутких условиях"), чтобы потом так же жутко подыхать.

Эмираты никого не запускали и не собираются и все счастливы. А вот нефть мы не меньше качаем и толку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем внутри разлагающегося трупа, который не похоронили.

Вместе со всеми нами же? Не боись, свято место пусто не бывает, ваккум заполнится "узкоглазо-смуглыми братьями по разуму", они сей "труп" утилизируют без остатка, даже косточки не останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солодов

Душевно всплакнул. Я читал, тоже аж прослезился.

Только вот проблема в другом - всем всё пофигу, никто ни во что не верит и ничего не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот проблема в другом - всем всё пофигу, никто ни во что не верит и ничего не хочет.

"С таким настроением слона не продашь?"

:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

А я не увидел противоречия. Сплошной стон. Одних по ушедшему режиму, других, что ушедший режим никуда не делся. И все чего-то ждут. Солодов, лично Вас часто сбивают-избивают. Или так нравится, насмотревшись зомбоящика, заниматься проекциями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крававая гэбня, лунное затмение или зимнее солнцестояние во всем виновато.

"Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор..." :doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla,

хочется повыпендриваться, да? Это пожалуйста, только потом не говорите, что тут вас угнетают.

Да что вы с ним панькаетесь?! Лично меня задолбало что все темы этот экземпляр сводит к еврейскому вопросу или к тему что мы все русские обречены на рабство, потому что такие по сути. Уверен что не только меня. Как будто кроме евреев больше на белом свете людей нет! Свет клином сошелся!

И какого хрена я должен тратить время на то чтобы писать ему всякие гадости, а вы чтобы их потом удалять?!

Добавьте пункт в правила, что нельзя поднимать еврейский вопрос и дело с концом, он уйдет и больше не вернется, потому что приходит сюда только за этим. Я уверен, все вам спасибо скажут.

Братцы! Прошу поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Прошу поддержать

Поддерживаю, только сам пойми как же евреям обойтись без русских так же как и русским без евреев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди с разным восприятием. Одни во всем видят чернуху, сплошной негатив и разбросанное дерьмо, а другие даже на кладбище вместо крестов видят плюсы...или как в том анекдоте "А у меня живая, только убежала....." А у некоторых шило в заднице на Россию.....

А я вот живу себе, вижу плюсы, мало-мало зарабатываю денюжку на хлебушег с маслом, на гадости внимания не обращаю и как бе все складывается. И что толку шуметь, что все вокруг говно? Оно от этого шоколадом не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...