Перейти к публикации

Требуется сделать чертеж корпуса


Рекомендованные сообщения

это такой барский жест?

10к за такую работу - это хорошая сумма :closedeyes:

Тут работы на 2 дня максимум, в эти два дня и поездки к заказчику входят, даже с учетом сугробов и сосулей)

Все размеры на панели разъемов стандартные.

kts

Я бы все-таки цинковал. Зачем стандартную планку материнки красите? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10к за такую работу - это хорошая сумма :closedeyes:

Тут работы на 2 дня максимум, в эти два дня и поездки к заказчику входят, даже с учетом сугробов и сосулей)

Все размеры на панели разъемов стандартные.

kts

Я бы все-таки цинковал. Зачем стандартную планку материнки красите? :unsure:

C цинковкой сложно, мы пока красим. Черная панель только для пробы, есть и не крашеная, это мы примерялись как будет лучше.

Все панели и разъемы более чем стандартные, конструктив вместе с потрохами можете забрать домой, никто вас в офисе с измерениями напрягать не будет. В офисе только общее обсуждение вопроса. Постоянные поездки не требуются, 2 раза , первый приехали забрали железо, второй привезли работу, сдали, получили деньги. Все остальные промежуточные вопросы можно решить по телефону/почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kts

Так я про это и говорю: понятное ТЗ, адекватная оплата :clap_1:

Если бы был в Питере, то "нарисовал" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вопрос яйца выеденого не стоит. Лет восемь уже подобное рисую в Солиде в день штук по пять. "Даже с учётом покраски" и обмеривания. Просто тут надо быть на "ты" с технологией изготовления подобных изделий, но у меня с этим проблем нет, в своё время мы клепали подобное по 10 тонн в день. Но сейчас эта фирма накрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...