Перейти к публикации

Подскажите ответ


Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос - можно ли в солидворкс указать границы детали, чтобы программа знала и дальше какой то границы не двигалась, точнее двигалась бы только по заданной траектории по другой детали, например звездочка по цепи и крутилась бы по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня такой вопрос - можно ли в солидворкс указать границы детали, чтобы программа знала и дальше какой то границы не двигалась, точнее двигалась бы только по заданной траектории по другой детали, например звездочка по цепи и крутилась бы по ней

e-mail напишите, вышлю примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению нет 2010 версии солида, расскажите каким обраом можно сделать ограниячения и можно с картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению нет 2010 версии солида, расскажите каким обраом можно сделать ограниячения и можно с картинками

2008 версия COSMOSMotion содержала ряд неточностей. Что-то делать в ней относительно сложное - это пустая трата времени. Так как в поздинх версиях всё намного проще.

Если нужно решать задачи, напрягитесь чуть-чуть и найдите 2010 версию.

Если их не нужно решать, скатайте из Интернета чей-то курсовик и успокойтесь.

Примеры у Вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...