Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Клиент
      Ага, и пост сварганить под другой кам. Первая мысль, какая приходит в голову- это не соответствующе расположена деталь в кам и на станке. Но, ведь, 2 другие стороны ровные, на что вы и обратили внимание. Разгадку не знаю, но, все-таки, предполагаю, что дело не в программе. Контроль rtcp происходит на станке или в кам?
    • Ветерок
      очередная фигня. Не могу вставить в заметку символы. Пишет, что нет файла gtol.sym. А такого файла действительно нету. Есть gtol97.sym. Скопировал его в достпную папку, переименовал. Путь к папке прописан. Всё равно ругается.  А недавно проблемы не было.
    • Viktor2004
      это специально для теста 5-тиосевой обработки сделано   самодельные я туда поставил
    • lem_on
      Какой конченый программист, деталь простая как лапоть, а делается через одновременную обработку. Зачем там 5 осей, непонятно.  Цикл обкатки шарика на станке то есть?  Если там все норм, то пинать программиста с особой жестокостью. 
    • ak762
      глядя на ваше видео, впечатление что проблемма в программе а не в станке, почему там такие паузы вместо движения по простому контуру давным давно что то подобное делал на 5х микроне так все было плавно если НЦ код сгенерирован правильно и фрезу не отжимало на заготовке с HRC55       Mikron_5_axis_clip_1.MOV
    • Viktor2004
      к сожалению политику определяю не я. Мне моими политиками указано не сопротивляться.
    • fantom.ul
    • Ветерок
      Разобрался с помощью Ютуба. Оказывается в этой таблице всё не так. Там это не над столбцом, а слева, где дерево. Я туда и не смотрел (дисплей слишком большой ). И сортировка этой таблицы возможна только по одному столбцу, а не разным, как в спецификации.
    • Ветерок
      Вот про то и речь. Не кликается, не выбирается. И иконка выбора свойств неактивна.   Насколько я понял, в таблицу идет по умолчанию (и только так) значение Desription. И надо каким-то образом связать его с Наименованием чтобы не вводить вручную.
    • gudstartup
      тогда езжайте спокойно на следующий объект и думайте в поезде под стук колес а они пусть работают в 3+2 если план горит!!
×
×
  • Создать...