Перейти к публикации

Об активности на конкурсе


Рекомендованные сообщения

Мы продолжаем собирать работы в закрытом режиме. Может еще кто захочет выставиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы продолжаем собирать работы в закрытом режиме. Может еще кто захочет выставиться.

А сколько заявок уже подано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж измотались страждущие.

Даешь конкурсные работы на публику :surrender:

Ну ещё годик подождём и на конкурс 2011 может и наскребётся :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ждём? 23-го февраля? 8-го марта? Дня Победы?

Думаю, что кто хотел что-то доделать и выложить, за время новогодней пьянки мог это сделать.

Пора бы уже администрации принять окончательное решение. Если конкурс будет - начать-таки его. Если участников недостаточно, тогда официально отменить конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже администрации принять окончательное решение. Если конкурс будет - начать-таки его. Если участников недостаточно, тогда официально отменить конкурс.

Отменять низя, я слишком много времени потратил на подготовку своих работ. Будет очень жаль.

Кстати делаю еще одну. К концу недели надеюcь закончить.

Мне хватило бы знать новый план по срокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило бы знать новый план по срокам.

Да да, а был бы он известен с недели две- три назад, тож что нибудь ещё сваял бы. А может и сей час начать не поздно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, а был бы он известен с недели две- три назад, тож что нибудь ещё сваял бы. А может и сей час начать не поздно?

Нет, начать не поздно. Работы обработаны, думаю, надо открывать.

Прием заявок продлим до середины февраля, думаю (это решается) и бедем вести параллельно с обсуждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием заявок продлим до середины февраля, думаю (это решается) и бедем вести параллельно с обсуждением.

Родилась безумная идея (на основе нескольких конкурсных работ) постараюсь выложить хотя бы концепцию...

ПыСы заодно, после обсуждений, можно будет сделать вывод о перспективности детальной проработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Родилась безумная идея (на основе нескольких конкурсных работ) постараюсь выложить хотя бы концепцию...

ПыСы заодно, после обсуждений, можно будет сделать вывод о перспективности детальной проработки.

Неуспеть :wallbash: концепция пока не стыкуется... И свободного времени мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из соседней темы:

Усторйте конкурс комментаторов, ИМХО участников этой номинации будет куда больше

Что то и в этой номинации как то вяло... :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...