Перейти к публикации

Circuitworks


streamdown

Рекомендованные сообщения

Для начала:

Буду потихоньку...полегоньку...те, которые не скачать с сайта производителя. Заодно и на 3дконтент залью

С BH-10 по BH-64 Разъем из браунбир. Файлы накачал из 3дконтент и сделал с конфигами. sw 2010

Изображение

Поскольку компоненты пересекаются с маршрутом-электричество, решил тут выложить

Говорят, в 2011 сильно улучшено быстродействие "кругоработы" )) так ли это? Работает кто, расскажите.

Вилка на плату SMA-KHD19A

Аудио гнездо AUJ351A

светодиод на плату KPTB-1615SURKSGC

Стабилизатор MIC37302

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такой вот вопрос - есть плата досовского пикада, открытая в виндовом (2006) и импортнутая в IDF . При открытии в солиде выдала вот такое (ну и фиг с ним, хоть бы эскизы были с отверстиями). Аннет, сборка не отобразила ни эскизы компонент ни отверстия! Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Очевидно нет соответствующей графики по слоям....

Для начала:

Для этого есть соответствующая ветка - "<noindex>Электротехнические САПР</noindex>"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть соответствующая ветка

и для конструктор плат есть соответствующий форум, и для оформления по ГОСТ есть соответствующий форум, и про работу с геометрией и конвертацию степов всяких есть форум.

Я ж не про "как это делается в P-CAD" спрашиваю. Есть чего сказать - так подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Circuitworks может рисовать платы на основе файлов ECAD, но он не умеет создавать правильную электронную структуру изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не про "как это делается в P-CAD" спрашиваю. Есть чего сказать - так подскажите.

Да что уж тут скажешь - вопроса то я не вижу, просто думаю чего плодить темы???

Или это вопрос:

Буду потихоньку...полегоньку...те, которые не скачать с сайта производителя. Заодно и на 3дконтент залью

С BH-10 по BH-64 Разъем из браунбир. Файлы накачал из 3дконтент и сделал с конфигами. sw 2010

...........

Поскольку компоненты пересекаются с маршрутом-электричество, решил тут выложить

если это вопрос - то я не понял, а для выкладывания разных деталек есть тема <noindex>Стандартные изделия и элементы</noindex>

А на вопрос

Говорят, в 2011 сильно улучшено быстродействие "кругоработы" )) так ли это? Работает кто, расскажите.

опять жешь есть тема про 2011 Солид, там и ответ можно найти (наверное)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять жешь есть тема про 2011 Солид, там и ответ можно найти

SERoz

если бы ветка про СВ имела подразделы как например на офф.форуме, то и задавали ли бы вопросы в соответствующих подразделах. А так что есть, то есть. Возможно имело бы смысл сделать закрепленные темы по разделам СВ, и результаты поиска были бы более продуктивнее, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так что есть, то есть. Возможно имело бы смысл сделать закрепленные темы по разделам СВ, и результаты поиска были бы более продуктивнее, ИМХО.

:g: :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: :g:

это уже вопрос админу.

Понимаю, что создать ветку на каждый модуль СВ не реально, ограничился бы структурой принятой в теме FAQ добавив бы пару веток на самые востребованные модули, к примеру АПИ и Круговаяработа

Кста, поэтому не редки фразы начинающих форумчан

искал поиском, но не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, поэтому не редки фразы начинающих форумчан

Цитата

искал поиском, но не нашёл

Сам не раз натыкался - поиск работает по одному слову, а ежели вписать два и более - то хапец, пишет про ошибку...

Может это только в Фоксе и в ИЕ это проходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос - есть плата досовского пикада, открытая в виндовом (2006) и импортнутая в IDF . При открытии в солиде выдала вот такое (ну и фиг с ним, хоть бы эскизы были с отверстиями). Аннет, сборка не отобразила ни эскизы компонент ни отверстия! Почему?

Вообще странно, ведь он указал 3109 отверстий, значит в файле имеется их геометрия, а решил отделаться просто эскизами. Может проверить фильтры? вдруг случайно включен фильтр отверстий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...