Перейти к публикации

Новогодняя раздача приложений для UG


Igor_14

Рекомендованные сообщения

ПРИЛОЖЕНИЕ 1: Программа расчета балок на изгиб с подбором сечений.

Инструкции вместе с ней в прикрепленном файле Calc_Balk_EMAIL.zip.

ПРОСЬБА: Сообщите, как программа работает в разных версиях UG (проверял от NX1 до NX6, дальше нет), под разными Windows, 32-64 разрядами. Сам я работаю дома, дом - в лесу, стало быть компьютерного зверинца у меня нет, а эту информацию надо бы знать.

Изображение

Раньше программа работала под CADKEY и KeyCreator, теперь переделал под Unigraphics.

Calc_Balk_EMAIL.zip

Изменено пользователем Igor_14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дедушка, подари мне на новый год приложение для нарезания резьбы резьбофрезами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык собссно тов. Ug_user освещал сей вопрос довольно-таки популярно где-то рядом. Поиск в помощь страждущим.

Dmitry_utyos

А руками написать не получается? Стандартные циклы вроде ж есть...

Изменено пользователем enaumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык собссно тов. Ug_user освещал сей вопрос довольно-таки популярно где-то рядом. Поиск в помощь страждущим.

Тов. ug_user освещал этот вопрос в моей теме по резьбофрезерованию. Что и естественно, тов. просит вознаграждение за свой труд. К сожалению моему работодателю это неинтересно - раз справлялись раньше, и справляемся сейчас (как раз с помощью стандартных циклов, ручками), то зачем еще что то покупать... Видимо так и придется ручками, очень жаль что в таком мощном пакете так криво реализована функция резьбофрезерования...

А руками написать не получается? Стандартные циклы вроде ж есть...

см. выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...