Перейти к публикации

Не отвечает устройство безопасности!


Рекомендованные сообщения

Почему у меня при температурном расчете выскакивает вот такое сообщение? Большое спасибо!

post-27476-1290155391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему у меня при температурном расчете выскакивает вот такое сообщение? Большое спасибо!

Потому что SW Simulation работает в режиме Designer (когда доступен только один вид расчетов- Статика).Вообщем, не подключена лицензия. Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дела!! И что теперь делать???

Нажмите на кнопку ОК, чтобы продолжить.

Нажмите на кнопку Отмена, чтобы выйти из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите на кнопку ОК, чтобы продолжить.

Нажмите на кнопку Отмена, чтобы выйти из программы.

Спасибо! А по существу? Если лицензия крякнулась, то что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А по существу? Если лицензия крякнулась, то что делать?

Ну даешь, даже в описании по установке, в Pdf-формате расписали все по косточкам, специально для таких, но все-равно задают один и тот же вопрос.Где хоть скачивал? Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаю внимание на п.15 Правил Форума. Развитие тему в текущем ключе недопустимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание на п.15 Правил Форума. Развитие тему в текущем ключе недопустимо.

Специально, тонкими намеками пытаюсь объяснить. Правила знаем :smile:

За:"Где хоть скачивал?" извиняюсь

Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Solid уже стоял на работе. Поэтому не знаю источников "покупки" данной лицензии. (Всё по правилам )) ) Если знаешь чем помочь, напиши в личкууу пожалуйста!! ))) Спасибо!!!

Но у меня не XpressSimulations, а нормальный Simulation. Разве может так, что статический расчет запускается, а другие нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Solid уже стоял на работе. Поэтому не знаю источников "покупки" данной лицензии. (Всё по правилам )) ) Если знаешь чем помочь, напиши в личкууу пожалуйста!! ))) Спасибо!!!

Но у меня не XpressSimulations, а нормальный Simulation. Разве может так, что статический расчет запускается, а другие нет???

И не запустится. Пока деньгу ваша контора не заплатит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...