Перейти к публикации

вывод на XYplot с 3D Моделей


pheonix4200

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Здоровьечка!!!!!1

Помогите пожалуйста кто чем сможет

Проводим расчет течения газа с твердой фазой из объема в окружающее пространство по каналу с радиальными входными отверстиями. направленными тангенциально по направлению к внутренней поверхности канала.

Как вывести результаты расчета, составляющие скорости, (тангенциальной) на выходе из канала через опцию XYplot??? :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Например:

1) получить результаты расчета в зависимости от радиуса канала тангенциальных входов (радиальных) или под любым углом.

2) Или по заданной окружности в плоскости перпендикулярной оси выхода канала.

Изменено пользователем pheonix4200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

Для начала, неплохо бы эскиз посмотреть или схемку... Как-то я не очень уловил суть написанного.

Но совет все-таки дам: возможно Вам помогут следующие команды (из текстовой строки):

plot\car

plot\caa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, неплохо бы эскиз посмотреть или схемку... Как-то я не очень уловил суть написанного.

Выкладываю рисунок, из которого видно в разрезе закрытый объем. внизу которого располагается расходное сопло. Суть работы сопла и желаемый результат получаемый с расчетов описан мной вышел

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, ВОПРОШАЙКА :surrender:

Могу добавить то, что из сопла расходного с течением времени конечно же выходит струя и хотелось бы видеть распределение усредненных значений скоростей по радиусу к началу координат, а также распределение скоростей по части дуги, что описывает наружный диаметр выходящей струи.

Предлагаю Рассмотреть фрагмент разреза со fluenta

post-29306-1289902878_thumb.jpg

post-29306-1289905764_thumb.png

Изменено пользователем pheonix4200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...