Перейти к публикации

Создание модели пресс-формы в Inventor 2011


Максиму

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь создавал модель пресс-формы в Инвенторе 2011, юзал я справку, но никак не смог найти того что там написано. Если кто делал, отпишитесь как создавать и стоит ли вообще это делать в инвенторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Делать можно, но целесообразность под вопросом. Если на постоянной основе, то лучше поискать что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать можно, но целесообразность под вопросом. Если на постоянной основе, то лучше поискать что то другое.

Просто очень хочется попробовать все таки это сделать, и вообще по пресс-формам мог бы кто скинуть ссылку на литературу.

А по поводу инвентора справка говорит : "1.На вкладке Сборка пресс-формы нажмите кнопку Пресс-форма." я никак не могу найти вкладку "Сборка пресс-формы", где она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за то что откликнулись.

А по поводу вкладки, я её нашел наконец то, буду изучать, если у кого есть по этому поводу соображения- пишите, можно многое обсудить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу инвентора справка говорит : "1.На вкладке Сборка пресс-формы нажмите кнопку Пресс-форма." я никак не могу найти вкладку "Сборка пресс-формы", где она?

Для этого есть AutoCAD Inventor Tooling Suite - конфигурация АИ для проектирования пресс-форм. Если нужны расчёты и моделирование литья, то используется Autodesk Moldflow.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...