Перейти к публикации

Господа ! Может кто так делал?


sjarzhuk

Рекомендованные сообщения

купили компьютер с win64, хочу поставить на него солид 10 х64, но опасаюсь как он будет взаимодействовать с ранее установленным на сервере тулбоксом и ПДМ ( оба ставились с win32). Если кто нить сталкивался с подобной ситуацией, подскажите плз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В принципе, в справке эти моменты отражены. Нужно на сервере переименовать папки Дата1 и Ваултдата. А на 64 битном солиде прописать путь к новым папкам . Ну или от сервера отключаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в справке эти моменты отражены. Нужно на сервере переименовать папки Дата1 и Ваултдата. А на 64 битном солиде прописать путь к новым папкам . Ну или от сервера отключаться.

Сервер нужен, а папки если переименовать то как другие пользователи с вин32 будут ?

если подскажите где в справке почитать, то буду благодарен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы посоветовал ПОКА на 64 разряда не вестись, бо несмотря на все обещания разработчиков многие программулины работать перестают напроч. В крайнем случае сделайте себе виртуальную машину и поставьте SolidWorks на неё, только позаботьтесь о достаточности оперативной памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен со Странником. Смело ставьте солид 64. Если модель большая, то только в 64 битном солиде ее можно сделать.Но солид не сможет работать если будут две папки с одним названием , так что придется выбрать какой то один, или 32 или 64. Я работаю в 64 битном. Одно неудобство для меня , что нет солидворк спецификации русия 64 бита. Поэтому пользуюсь макросами от Леона. И Вам советую. (Леону - уважение). Все то о чем Вы спрашивали- находится в разделе об ПДМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас PDM Workgroup, то у нее совместимость только с 32-bit Windows.Мы несколько лет работали но 64bit мaшинах без пролем,(если не учитывать изначальные недостатки PDM Workgroup),нужно только чтобы у всех были одинаковые сервиспаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги )) благодарен вам за советы , буду ставить х64 , о макросах Леона давно задумывался, но как то все руки не доходили сесть разобраться, и тут как раз повод )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...