Перейти к публикации

развертка в SW2007


Клиент

Рекомендованные сообщения

Деталь из листового материала. Вырез проходит сквозь гибку, линии эскиза пересекают линии гиба под углом. Деталь получается, но развертку не высвечивает. Жалуется, что кромка не перпендикулярна плоскости листа. Как поступать в этом случае?

post-14754-1285164169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клиент

А как вы представляете развертку такой детали?

Я бы и не хотел, чтобы она такой была, не знаю как сделать правильно, в 2009 вроде все правильно строится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GriSt, спасибо за помощь, правда результата пока нет. Мы работаем в 2009 версии, там все получается как у Вас на картинке. Но вот исполнитель потребовал модель в 2007-й версии- теперь вот мучаюсь.

Кое-что выяснил. У данного выреза в моей детали косой срез проходит через несколько стенок (не видно на картинке). Несколькими вырезами делает без ошибок, а одним отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кое-что выяснил...

Неверно выяснил. В эскизе привязка точки по углу. Сделал таким образом и все получилось. Странно что в других аналогичных деталях проблемы нет.

post-14754-1285222977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...