Перейти к публикации

Пробковая накладка на кривой поверхности


leonidnk

Рекомендованные сообщения

Имею пластиковую деталь (<noindex>http://www.kuzmin.se/pgs/alategrip_engl.html</noindex>), на горизонтальный упор, имеющий седловидную форму, наклеивается 1,7 мм пробковая накладка. Хочу отобразить это в Солиде, но не знаю как.

Всю нужную мне поверхность я могу выделить, а далее, чувствую, д.б. возможность сделать слепок 1,7 мм толщины с этой пов-ти. Чувствую, но как, не знаю. :helpsmilie: Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сделать бобышку с опциями:

1. От - выбрать "Поверхность"

2. Направление- выбрать "На расстоянии от поверхности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать бобышку с опциями:

1. От - выбрать "Поверхность"

2. Направление- выбрать "На расстоянии от поверхности"

Спасибо большое, все получилось. :clap_1: Вот как бы еще буквы на этой накладке изобразить, большие "R" на правой и "L" на левой? На плоской пов-ти я это делать умею, а на изогнутой нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плоской пов-ти я это делать умею, а на изогнутой нет.

1. Бобышка-вытянуть или Вырез-вытянуть

2. На расстояние от поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бобышка-вытянуть или Вырез-вытянуть

2. На расстояние от поверхности.

Извиняюсь, не не понял. :confused_1: На плоской я в скетче пишу слово, делаю Вырез-вытянуть на 0,01 мм и окрашиваю в черный цвет. Получаю красивую надпись. А вот как на кривой поверхности открыть скетч?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на кривой повехности делать скетч. делайте его на плоской поверхности.. в опциях Бобышки выберите в опции From (От) Surface, укажите вашу поверхность.. В списке Direction1 выберите Offset from surfase - укажите вашу кривую поверхность и введите расстояние требуемое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на кривой повехности делать скетч. делайте его на плоской поверхности.. в опциях Бобышки выберите в опции From (От) Surface, укажите вашу поверхность.. В списке Direction1 выберите Offset from surfase - укажите вашу кривую поверхность и введите расстояние требуемое

Спасибо, теперь полный порядок. :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...