Перейти к публикации

Всякое-разно видео


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
23 часа назад, SHARit сказал:

Ну очень позитивный малец

Интересно, его сосед таки побил потом или нет?:g::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
10 минут назад, SHARit сказал:

Просто уверен в этом! 

Что бы посадить, прополоть, окучить и выкопать картошку нужно 4 дня (без оплаты).

Присовокупим логистику и питание ...

Лично мне дешевле купить пару тонн... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

---------

Анимация статических портретов

Цитата

Будущее уже где-то рядом. Через годик-другой все будут анимировать на фейсбучке портретики своих черно-белых бабушек.

(c) Артемий Лебедев

 

Сайт проекта

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

И российская 1  

 

Hide  

 

2   (2015 г)

Видео в инете не встречал, есть только текст (и видео, снятое на телефон с монитора в здании вокзала), видеоряд чумовой.

"Вы задумывались о том, что вас ждет после получения диплома об образовании?

Защита отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Год военной службы по призыву пролетит для вас незаметно. Подъем, зарядка, построение, марш-бросок, устав, друзья, занятия, учения и отбой.

После службы в армии поиск стабильной работы с хорошей зарплатой и социальной защищенностью является основной трудностью молодых парней.

И вот вам уже сорок лет. Что вы имеете? За шестнадцать лет работы вы только и думали, как рассчитать зарплату до следующей зарплаты. До получения первых пенсионных начислений вам еще 25 лет, а долг по ипотеке за квартиру еще более миллиона. Насколько вы к этому готовы?

Правда, у вас есть альтернатива – теперь при наличии высшего образования у вас появляется право сразу заключить контракт на прохождение военной службы, и все кардинально меняется.

Профессия военного в Российском государстве во все времена считалась и является одной из самых престижных и уважаемых. Престижность защитников подкрепляется их социальной защищенностью, которая стоит на самом высоком уровне в Российской федерации. Контрактникам не нужно задумываться о том, как свои заработанные деньги откладывать на покупку квартиры, проезд к месту отпуска, продуктов питания, образование и многое другое, о чем за них полностью заботится государство.

Военнослужащий по контракту не просиживает сутками за компьютером, как менеджер среднего звена, и не стоит за прилавком фастфуда. Он восемь часов в день, сорок часов в неделю занимается своей профессиональной, умственной и физической подготовкой.

Остается только сделать свой выбор и обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту. Для этого – пройти военно-врачебную комиссию для определения категории годности к военной службе, психологическое тестирование для определения профессиональной направленности. И сдать нормы физической подготовленности.

Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации – твое успешное будущее!"

 

Hide  
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, AlexKaz said:

Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации – твое успешное будущее!"

@AlexKaz , так давай вперед, к успешному будущему! :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @stanislavz если тактовая частота цп ок видать что то с таймерными циклами слишком длинные отсюда такой лаг в работе
    • gudstartup
      да у вас очень древний чемоданчик думаю из 90-х ну его ломать не жалко но если все уже заменили с рабочего то тут даже не знаю что и посоветовать....
    • stanislavz
      Спасибо за ответ. Так этот и был заказан на запас. В машине живой рабочий. Носителя нету, все в памяти hm628128-10 + ээпром.
    • gudstartup
      @stanislavz вы уж сразу еще один контроллер закажите а потом этот доламывайте. а со старым комбинировать не пробовали? у вас там диск или ssd в качестве носителя? может hdd загибается а вы сразу в мат.плату полезли. дисковые операции тоже ввод вывод тормозят...
    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
×
×
  • Создать...