Jump to content
Booster

Всякое-разно видео

Recommended Posts

Booster

]]>http://www.youtube.com/watch?v=ZdVxBAl5uY4]]>

Смотрел несколько раз каждый раз нереально плакал от смеха. Категорически рекомендую.

PS Много не нормативной лексики.

IBV

Я его давно видел, но даже сейчас получил удовольствие. :)

Дядя

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=ZdVxBAl5uY4</noindex>

Смотрел несколько раз каждый раз нереально плакал от смеха. Категорически рекомендую.

PS Много не нормативной лексики.

Я просто по полу катался от смеха. )))

MAG

О, как все запущено! Тут плакать надо, а не смеяться. Об уровне юмора и его восприятии особенно.

Booster

Ну так ты поделись с нами сирыми высоким юмором глядишь приобщимся.

_SAP

Леонид, где там юмор??? Ну ваще не нашел!

Leonid-Z88

Леонид, где там юмор??? Ну ваще не нашел!

Искать лучше надо :bleh:

SHARit

Жан Рено и Большая перемена

• Нравится 1

Bamboo

Жан Рено

великий актер на самом деле

kolobok

Эффект лотоса

ak762

красиво, но нержавейка почему-то не дешевеет в мире

SHARit

• Нравится 1

CARWIG

Шикарный сервис мануал :clap_1:

Di-mann

Шикарный сервис мануал :clap_1:

А указание размера ключей и моментов затяжки?

SHARit

Красавчик!

• Нравится 2

streamdown

Картинки в движении
  • Нравится 3

kolobok

Как надо знакомится:

[/YouTube]

Реклама:

[YouTube=oEYy-ZOqowk#t]

SHARit

Сбили, ссуки .... :wallbash:

kolobok

[YouTube=V4TaUiHNfLk#t][/YouTube]

Tolstoy
Картинки в движении

О, это прикольно, друг после этого видео пытался повторить, эффект есть, но не такой явный как на видео.

SHARit

Позитивный микс.

• Нравится 3

Alex82

[YouTube=watch?v=gLDYtH1RH-U][/YouTube]

Alex82

[YouTube=watch?v=0szRot7iPNo][/YouTube]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• chatjokey
      Через Drag&Drop, или кнопкой выбора?   мне не понятно откуда взялась эта надпись. "Please upload minimum one image". когда все уже почти переведено. эта надпись тоже.    а еще я попробовал эту фото. и все работает.   что по другому происходит не так как в видео?   галка появляется на подргуженных фотографиях? 
    • сааня
      Здравствуйте. Пытаюсь разместить оборудование, пишет - Please upload minimum one image. Хотя оъбём меньше 3 мб, что то непонятно. Фотка эта 
    • Kir95
      макрос для переноса размера на смежный угол  
    • Kir95
      Макрос для переноса углового размера на смежный угол, проходит по кругу все секторы, работает в эскизе модели и чертеже (перед запуском выбрать нужный размер)         
    • AlexAB
      karachun, я с Вами, в принципе, согласен. Но дело в том, что я и в CATIA только начинаю. Поэтому у меня пока есть выбор, что осваивать, в каком направлении двигаться. Вообще по текущей работе я занимаюсь CAD - системами среднего уровня (AutoCAD, T-FLEX, немного работал в КОМПАС). Лет 7 тому назад столкнулся с DEFORM: решал в нём несколько задач пластического деформирования, в частности - эластичной средой. После того в связи с "трудовой деятельностью" перешёл в сферу CAD. Иногда встречается статический анализ во встроенных модулях AutoCAD и T-FLEX. А сейчас, так сказать, "в целях профессионального развития" нужно осваивать что-то потяжелее и с нелинейными CAE - возможностями. Некоторые задачи того требуют. Вот и думаю, что перспективнее. CATIA очень привлекает широчайшими возможностями моделирования поверхностей. В этой связи заинтересовался плагином для CATIA под названием SIMULIA: тоже предоставляет опции нелинейного и температурного анализа (подключаемые модули ANL, ATH). По смыслу SIMULIA, кажется, похожа на упомянутый в этой теме 400-й решатель в НАСТРАНЕ: SIMULIA, встраиваемая в CATIA - это "урезанный" АБАКУС. Надо пробовать, изучать ...
    • alek77
      Нет, если проставлять - то уж прямо в чертеже на виде, как сейчас и происходит, а хотелось бы автоматизации. В справке есть пример, но больно мудрено и с предварительным выбором кромки в модели. Не знаю как выбор сделать автоматом в чертеже на виде. http://help.solidworks.com/2017/english/api/sldworksapi/Select_Entity_in_Drawing_View_Example_VB.htm Да и не кромку надо выбирать, а точки экстремумы
    • Fedor
      Столько же сколько и натуральных алеф-нуль  то есть счетное множество. Как например число членов ряда   :) 
    • Kir95
      Подозревал, что не всё так просто )   В модели нельзя поставить габаритные размеры для импорта?
    • Claus
      Бесконечность, как и рациональных, а иррациональных много бесконечностей! Если не ошибаюсь, там фигурируют сравнения мощностей этих множеств(что бы это не значило).
    • BSV1
  • Create New...