Перейти к публикации

AnsysWBDumpFile.dmp


Рекомендованные сообщения

A diagnostic file has been written: C:\DOCUME~1\...\Temp\AnsysWBDumpFile.dmp

Такое сообщение выскакивает на этапе evaluate results.

Что он означает и что нужно сделать, чтобы все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотреть то можно, если бы он был текстовый. Ансис вылетает после этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть то можно, если бы он был текстовый. Ансис вылетает после этого сообщения.

У меня такое случается иногда, только не на этапе evaluate results. Думаю, это какие-то глюки Wb. Еще бывает, что сервер лицензий слетает после гибернации компьютера. Я просто перезапускаю Wb и все, ну в крайнем случае, перезагружаю машину... и все снова работает. А у Вас это постоянная ошибка на одном и том же месте?

А недавно еще один глюк объявился... после работы в CFX у меня во всех модулях теперь глобальные оси вместо XYZ называются так VWX. Хорошо что цвет сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что два раза задача была прсчитана, но сохранить ее не возможно было, в окне проектов даже не было зеленых галачек, что задача посчитана.

Перегружаться пробовала, антивирус отключала, ансис переустанавливала -все мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите логи тогда. Может задача как-то влияет, попробуйте размерность уменьшить. По идее, если работа решателя завершена штатно, то всё должно попасть в file.rst.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его можно открыть. если его нет,, когда возникает эта ошибка все вылетает. В том то и загвоздка, что не возможно понять что является причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в папке проекта в dp0\SYS\MECH обязательно должен быть solve.out. Он текстовый. Из него можно понять, решение выполнено до конца или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...