Перейти к публикации

Кто "юзал" Autodesk Inventor Professional Suite 2011 x32/x64 Русский


приборист

Рекомендованные сообщения

Что собой представляет. Отличия, преимущества

Каковы улучшения по отношению к 10-ой версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


столкнулся с Inventor 2011 в первые после SW 2010 скажу, что очень много сделано удобнее и продуманнее, моя производительность выросла раза в 4. теперь SW 2010 установлено для вида.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень помогли.

А то я начал искать и SW2010.

До этого я игрался в Инвенторе 2009.

Затем на пробу поставил SW 2007.

Как то неудобно было. Быть может в силу пробных поползновений.

А тут и Компас 12 подвалил. На чем остановится (без учета цены за них)?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x64 заметно шустрее и устойчивее, чем x32.

А в равных условиях как соотносятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь SW 2010 установлено для вида

выйдет SW20111 не получится ли

теперь АИ 2011 установлено для вида

в равных условиях как соотносятся?

какие ещё равные условия подразумеваете????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я однозначно остаюсь на инвенторе, я дела два проекта, намного проще и быстрее чем в соливорксе..

Также недавно смотрел компас и Проенжениринг, вообще не понравилось, хотя возможностей у программы много.

Но все зависит от ваших задач и что вы хотите сами получить от программы.. Моментов очень много, все свои я знаю..

Кстати что я почувствовал в инвенторе, так это такое чувство, что сами разработчики на нме и работают, потому как сделано все очень удобно и просто, не надо лишних движений мышки или нажатия клавиатуры.

Пока минус в постройке 3д эскиза и не нашел как быстро виды переключать с помощью клавы..

Изменено пользователем Vith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень удобная программа, я использую в основном для создания изделий из листового металла, с последующим созданием чертежей сборки, деталей и их развертки. Также не плохой инженерный анализ можно провести, все очень просто и наглядно, я по сравнению с конструктором, который работал проИнженире в несколько раз быстрее выполнял.

А реклама здесь не нужна, человек который попробует работать в разных программах сам выберет лучшее для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...