Перейти к публикации

Не могу удалить сопряжение


Рекомендованные сообщения

Вроде искал в поиске на форуме, но не нашел такой темы. У меня такая проблема, что пытаюсь удалить сопряжение, а появляется сообщение, что невозможно удалить элемент. Пытаюст отредактировать сопряжение, пишет что нельзя редактировать в "гибкой сборке"... Что за гибкая сборка?? Понятия не имею... В справке такого выражения нет, и в поиске что-то не нашел... И еще вся проблема в том, что проектировал не я, а теперь пытаюсь разобраться в том, что сделал другой человек, и без возможности спросить у него. )) Помогите пожалуйста!

Вот что высвечивается при попытке отредактировать сопряжение. И так любое...

post-27476-1276868131_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaidn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Gaidn

Да, Вы правы, здесь все телепаты. Можно было бы дать скриншот с деревом с развернутыми сопряжениями и т.п.

Удалите файл детали или перенесите его в другой каталог.

Сейчас дам ))

А мне придется все детали удалить тогда, так как такая штуковина приключается с сопряжениями всех деталей сборки

При этом файл удаляю - пропадает вся сборка

post-27476-1276869254_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaidn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaidn

Судя по Вашему рисунку - Вы хотите удалить сопряжение в подсборке????

Для этого надоть открыть саму подсборку и редактировать в ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaidn

Судя по Вашему рисунку - Вы хотите удалить сопряжение в подсборке????

Для этого надоть открыть саму подсборку и редактировать в ней....

О!!! Точно!! Спасибо большоеее!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос!!! Подскажите пожалуйста!!! Всё в той же сборке... Не могу понять, почему у меня сопряжения не добавляются теперь??? На скрине видно мои действия.. То есть в сопряжении одна грань (в данном случае цилиндр) добавляется от одной детали, а вторая, уже на другой детали - нет, и так со всеми деталями этой сборки!!! Раньше никогда такого не замечал.. Детали все из листового материала...

А, всё, разобрался, спасибо!!! )))

post-27476-1276872564_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaidn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не совпадают оси отверстий, соответственно Солид не может решить данное сопряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...