Перейти к публикации

Надо открыть в SW 2010


Рекомендованные сообщения

В общем товарисчи, надо помочь:)

есть чертеж, сохраненный в SW2010, мне щас надо открыть и распечатать оттуда спецификацию, но дома стоит только SW2009, кароче просьба такая - если кто может скачать и сохранить в виде картинки или pdf 4 листа А4 со спецификацией.

Только проблема в том что у меня 2 чертежа в 2010 солиде, и я не знаю какой из них нужен, так что залил оба, в них там еще виды сборки, но я думаю они не откроются, так как самых моделей я не скинул, но в одном из чертежей спецификация должна открыться, так как она там просто текст на рамке.

<noindex>http://slil.ru/29344319</noindex>

<noindex>http://slil.ru/29344419</noindex>

Вот, если кто поможет, заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О, как оперативно:)

Только там 4 листа со спецификацией было, а я в вашем файле только один нашел)

можно ли дополнить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: 4 листа и есть))) надо по вкладочкам как в экселе внизу пожмакать. Кстати, для ваших целей (т.к. модели нет и есть только позиции) можно воспользоваться <noindex>ЭТИМ</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что то не то)

Файл что вы выложили - архив, я разархиваровал, и в нем один файл в формате автокадовском.

Я его открыл и там первый лист моей спецификации.

Насчет excel-а вообще не понял, может я что то пропустил?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз:

У каждого свои настройки solidworks, свои шрифты. При открытии вашего файла в формате solidworks 2010 у меня всё перекорёжено, поэтому сохранил для вас в DXF. Сейчас перепечатал в PDF (в принципе без разницы).

Т.к. всеравно всё будет криво (только у того кто делал получится ровно) для вас специально дал ссылку на форум где есть <noindex>архивчик с экселевскими форматками</noindex> - вставляйте туда свои обозначения, наименования и т.д. и печатайте.

И посмотрите еще раз...судя по рамке в спецификации 5 листов (есть лист 5 в солидовской спецификации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот щас в .pdf идеально получилось, тютелька в тютельку как у меня в солиде было, я прям с пдф-а и распечатаю щас.

Вот, с меня виртуальное пиво - :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...