Перейти к публикации

Великий фильм о ло-ло-ло-ло-ло


Рекомендованные сообщения

Заинтриговали... Надо будет посмотреть. Я думал, только в американских боевиках русские в пустыне ушанки носят. Оказывается и наши могут не хуже снимать...

то , что в пустыне бывает под -40 , надеюсь ты слышал?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))))))))))))))))))))))))))))))))

Захотелось посмотреть!!! В рекламе не сообщалось, что это комедия....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильный фильм. Ср. летчик это мелочь. А вот расстрел корабля, подрыв моста, курсантики кремлевские, сжигание жителей деревни, - ну сильно. Меня впечатлило. Пересматривать фильм - никагого желания нет. Нет у меня таких нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, фильм превзошёл все мои ожидания,

возникает ряд вопросов, например: для кого снимали этот фильм и чей восполённый мозг писал сценарий? ибо это всё же не авторское кино и т.п. а по сценарию только голоса Новодворской за кадром не хватило...

Немцы, я так понял из фильма, Москву не взяли только потому что заблудились в тумане и поехали обратно, жёстко короче. А сми в это время ещё винят кого то за рубежом, что те историю второй мировой переписывают

PS

В фильме немецкие танки имеют один ряд колес и заднее колесо приводное.

Вроде Pz-4 имели 2 ряда катков и переднее колесо приводное. Гусеница показанная крупным планом тоже не от четверки.

Какие там колёса, после середины фильма я бы и против появления лунохода не протестовал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильный фильм. Ср. летчик это мелочь. А вот расстрел корабля, подрыв моста, курсантики кремлевские, сжигание жителей деревни, - ну сильно. Меня впечатлило. Пересматривать фильм - никагого желания нет. Нет у меня таких нервов.

На меня тоже вчера произвело сильное впечатление! Пожалуй этот фильм будет похлеще "Тихого Дона" Бондарчука с его гей-казаком.

Я понимаю, что сценарий уродский, что весь 41 год до Москвы драпали московские невростеники и недоумки, но фильм снимать надо качественно. Мельчает Михалков. :-(

Остается вопрос - кто же тогда победил немцев? Сибиряки, уральцы и дальневосточники ..., из фильма делаю такой вывод.

Я бы постыдился такую поделку везти в Канны! Фильм "Чапаев" в 30-х годах снят много качественней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он создал то, без чего Канн не Канн, – скандал.

А на каждого, кто объявит «Утомленных-2» барахлом, непременно найдется тот, кто назовет фильм шедевром. На то и Канн – сплошной марш несогласных (друг с другом).

<noindex>Это в Москве все знают</noindex>, что Михалков по одну сторону баррикад, а Попогребский, Хлебников или Герман-младший по другую. Для Канна все они представители одной страны, когда-то модной, а ныне всех утомившей. Если Михалков поможет нам снова войти в моду, тем лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит на нас как на говно)).

А как ему смотреть? Ведь барином себя считает, мэтром... Это вам хухры-мухры....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм «Утомленные солнцем-2. Предстояние» не взял ни одной награды международного кинофестиваля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм «Утомленные солнцем-2. Предстояние» не взял ни одной награды международного кинофестиваля.

Бу-га-га! Ибо незачто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы хаите ещё до конца сериал не досмотрев?

(там-же уже 3-я серия в кратце показана была, а за ней и остальные подтянутся небось :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы хаите ещё до конца сериал не досмотрев?

(там-же уже 3-я серия в кратце показана была, а за ней и остальные подтянутся небось :) )

Представляю, что будут про эту войну писать и снимать лет через 20, когда все участники умрут и умрут их дети ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

post-2752-1303124406_thumb.jpg

Мигалков доставляет :)

Шо-ж это Никит. Сергеич не соблюдает нумерацию? Должно быть "3", а он "исполнение" 2-й серии выпустил... :)))

Ну да ничего. Надеюсь не зря на полгода отстрочил выпуск заключительной серии. Может таки "вытянет" фильм.

Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Killerchik
      Их вероятно нет в природе, потому что Fanuc не выпускает никакие револьверные головы.
    • nicomed
      Окно изменил ( первое это у меня просто тестовое приложение для всего, так что было "как есть"). Орфографию поправил. Толщина и тип - там надо подумать, как лучше выбирать рассеченные сегменты эскиза. Есть большой вопрос как прочитать стиль и толщину выбранной линии ( в частности кромки).  Так что пока нет. EdgeTrim_v2.zip   З.Ы. Исходники
    • kkk
      Я может чего не понял, но зачем что-то копировать из свойств модели в свойства чертежа? В чертеже и так отображаются (могут) свойства модели. расположенной на чертеже. Без копирования туда-сюда.
    • Viktor2004
      Уважаемые коллеги Чего-то я туплю страшно Пытаюсь в P-CODE писать программу редактирования барабана инструментов Макропеременная @MDIKEYI #8549 /* MDI Key image должна мне давать номер нажатой кнопки Кнопка F1 под экраном имеет код 249 Кнопка <INPUT> имеет код 152 При нажатии F1 у меня должна включаться D5001.0 а при нажатии <INPUT> выключаться Но в макропеременной #8549 код нажатой клавиши лишь кратковременно мигает. И надо много раз нажимать нужную клавишу что бы она сработала Макропеременная #8549 у меня выводится в диагностический D5000 Кто знает, может #8549 как-то настраивается, что бы программа успела на него отреагировать IF [#8549 EQ 249] THEN #548 = 1 ENDIF IF [#8549 EQ 152] THEN #548 = 0 ENDIF https://www.youtube.com/watch?v=jvsv0YoTy-8   Я как-то пример показывал с нажатием кнопки, но там программа была короткая и она успевала схватывать нажатие кнопки. А тут у меня сначала круги рисует и не успевает
    • malvi.dp
      SW2020 работает. Пожелание - уменьшить размеры окна, а то перекрывает весь чертеж, исправить ошибку в слове детели и, если получится, сделать выбор толщины и типа линии.  
    • sippovich
      Добрый вечер Уважаемые Форумчане,нет ли ни у кого инструкции по восстановлению нулевых точек револьверной головы на станки серии TF и TD серии Fanuc? Заранее благодарен.
    • Heroend
    • Nekyyy
      Я создал чертежи по коробке скоростей станка 1А616, а именно свертку и развертку коробки скоростей, мне необходимо узнать все недочеты и неточности, буду рад любой аргументированной критике.   https://disk.yandex.ru/d/iNSbWsrSYJQJLw
    • ДОБРЯК
      А выкинуть строчку и столбец  это не закрепление? :=)
    • nicomed
      @Kelny  То что,Вы, описали это варианты, а как я понял, @Евдоким Жаркий требуется именно комплекты. Как я понимаю различие: Балка может быть и катанного профиля или гнутого, но она может быть только одна. - это варианты , и, они, не исключают комплекты сменных частей. А, к примеру у заказчика есть три домкрата, и, в процессе эксплуатации зацепа, в разных ситуациях, может использоваться разный тип домкрата. У каждого домкрата свое посадочное место, и для него уже заказчик, будет менять пятки зацепа. Т.е. у него их (пяток) столько, сколько типов домкратов. И это у же комплекты сменных частей. Резюмируя - варианты это еще на уровне изготовителя, а комплекты на уровне заказчика (эксплуатации).       
×
×
  • Создать...