Перейти к публикации

Образование: Страна непрофессионалов


Рекомендованные сообщения

Это не сложнее чем чернила к струйнику подобрать и катридж заправить, чтобы на бабло не попадать :rolleyes:

У меня для этого дела даже шприц медицинский имеется.

Тут главное вовремя добавить. Чтобы картридж не высох.

В России все бодяжат. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Масло оно и есть масло. Или есть в голове или нет. Тогда по двигателю сами знаете что бывает. У меня раз сын физик картер пробил и решил, что на квасе доедет и залил Очаковский. Все шатуны к коленвалу приварились, немало пришлось за ремонт налика отстегнуть. Мне естественно :unsure:

:smile: :smile: :smile: смышленый малый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: :smile: :smile: смышленый малый

Ну да. Услышал наш разговор с Вадимом Глебовичем Корнеевым о базисных функциях и придумал как с помощью матричного уравнения их получать. Думал, что и везде кавалерийский наскок эффективен :unsure:

"Тут главное вовремя добавить. Чтобы картридж не высох." - у меня засохли. Неделю в тазике отмачивал, похоже бесполезно. Думаю лазерный цветной прикупить, чтобы фотокарточки печатать и чтобы не засыхал, да не знаю какой, чтобы потом самому заправлять, а то катриджи больно дорогие :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Вы, пользуясь моей пунктуацией, про примеры = забыли...))) ...предЪявите...

Вам фамилии назвать? В последнее время по телевидению показывают много душещипательных историй о судьбах талантливых артистов, спортсменов. На память приходят Белявский, Кононов, Моргунов или Вицин...Правда вспоминать начали после того, как они уже покинули этот мир.

"то как не грустить?" - а какая в этом выгода? Фишка то в чем ? :unsure:

Фишка в чем? Да грустно смотреть на то как жируют "новые русские" или, другими словами, "нувориши". Кто не работает, тот ест! Это больше о сегодняшнем времени.

P.S. А вы здесь не забыли, что тема "Образование: Страна непрофессионалов", а не про рыбалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лазерный цветной прикупить, чтобы фотокарточки печатать и чтобы не засыхал, да не знаю какой, чтобы потом самому заправлять, а то катриджи больно дорогие :unsure:

Дорого это. Ну если только деньги печатать. :unsure:

А дешевый порошок - паленый. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да грустно смотреть на то как жируют "новые русские" или, другими словами, "нувориши"" - так не смотрите, у нас свободная страна. Никто же не заставляет :unsure:

А что не паленое ? А так получается купишь 6 катриджей, напечатаешь несколько фотографий, через какое-то время хватишься, а они засохли, иди новые покупай. А они тоже не дешовые. Ставил СНЧП, так тоже все засохло.

У сына черно-белый лазерник многофункциональный, так горя не знает, включил и на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам фамилии назвать? ... На память приходят Белявский, Кононов, Моргунов или Вицин...

:rolleyes: Не совсем понятен ход Ваших мыслей...в плане : причём здесь бедствующие лицедеи?! Да и бедствующими их фик назовёшь = ВСЕ при жизни имели хаты в центре Москвы, т.е. были бяксовыми миллионерами. :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А вы здесь не забыли, что тема "Образование: Страна непрофессионалов", а не про рыбалку?

А о чем еще гоаорить непрофессионалам в страна непрофессионалов?

Только о рыбалке. :unsure:

Можно, конечно, поговорить о минимазации функционала Лагранжа. Но это только Федору будет интересно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, еще и вертолет с собой тащить.

Можно еще с самолета десантироваться. Вместе с лодками и пластмассовыми рыбами :-) Самолет потом сам улетит :-)

<noindex>Так например</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а надувные гидровертолеты двухместные кто-нибудь выпускает ?

Самолеты из трубок Д16 и пхв я видел. Нормально народ над заливом летал из Зеленогорска в Стрельну к Константиновскому дворцу. Зимой дело было, у них лыжи приделаны. Говорили, что на подледную рыбалку летают. Понятно что можно и поплавки летом прицепить. Но вертолет по моему удобнее будет, можно на небольшие озера и полянки садиться. Лодочный мотор для движка. На воде сменил лопасти, привернул по другому и уже идешь под мотором как катер :unsure:

А чего же они лодку то покинули ? У водников это последнее дело. Надо было в ней и приводняться :unsure:

А о чем еще гоаорить непрофессионалам в страна непрофессионалов?

Только о рыбалке. :unsure:

Можно, конечно, поговорить о минимазации функционала Лагранжа. Но это только Федору будет интересно. :unsure:

Так и надо научить людей ловить рыбу, удачу. И всему чего захотят. В общем эпохе. Профессионально. :rolleyes:

"Но без таланта, братся за нечто такое глупо" - талантом называется человек, который первым добирается до цели, которую видят многие и стремятся к ней. Это вроде чемпиона. Просто надо тренироваться и появится шанс стать талантом.

Гений это человек, который не спеша добирается до цели которую видит только он. Остальные увидят когда он уже доберется. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а надувные гидровертолеты двухместные кто-нибудь выпускает ?

Автожиры скорее. Вертолет штука посложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Не совсем понятен ход Ваших мыслей...в плане : причём здесь бедствующие лицедеи?! Да и бедствующими их фик назовёшь = ВСЕ при жизни имели хаты в центре Москвы, т.е. были бяксовыми миллионерами. :bleh:

Наличие таланта не всегда = достаток. Эти может и имели квартиры в Москве, но есть и те, кто сейчас живет в деревне.

Другой пример, Fedor как знаток МКЭ, наверное, знает СКМ ЛП "Полигон"? Так вот, лет 10 назад, когда я проходил обучение данному продукту, мне было грустно смотреть на то, как живут разработчики возможно наиболее точного в мире программного средства для моделирования литейных процессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B6%D0%B8%D1%80</noindex>

Хорошая штука, и трясет меньше. Остается только поплавки от катамарана приделать :unsure:

"знает СКМ ЛП "Полигон"" - не знаю. Но знаю, что у металургов дела неплохо идут, арматура товар ликвидный и всем нужный. Да и прокат всякий широко применяется :unsure:

"Наличие таланта не всегда = достаток" - тут зависит от цели. Если первым добежал до пивного ларька, то без пива не останешься с высокой вероятностью. Если он работает. А если закрыт, то до другого уже кто-нибудь другой может первым добежать. Платят же не за талант, а за полезный результат :rolleyes:

Тут работает главный концепт прагматизма - знание полезных следствий и есть знание о предмете. Поэтому не бегая, уж точно никогда не прибежишь первым, сам себя и лишишь возможности стать талантом. Бог дает шансы всем. Не все пользуются :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пример, Fedor как знаток МКЭ, наверное, знает СКМ ЛП "Полигон"? Так вот, лет 10 назад, когда я проходил обучение данному продукту, мне было грустно смотреть на то, как живут разработчики возможно наиболее точного в мире программного средства для моделирования литейных процессов.

Разработчик приезжал договариваться на тему автоматического генератора.

Внешне не производил впечатление нищего человека. Десять лет назад они хорошо жили.

А почему Полигон самый точный в мире? Обычный МКЭ комплекс. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.kupitalon.ru/Vjosla_aljuminij_s...EX__pr_1257.htm</noindex>

Всем скорбящим. Видите муфточку для соединения. Это трубка с двумя гайками. Их скручиваешь и трубки плотно зажимаются. Сконструячте подобные для соединения арматуры и чтобы стоили не очень дорого и повод для скорби пройдет если наладите выпуск. Я в доле, потом сообщу куда ее выслать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчик приезжал договариваться на тему автоматического генератора.

Внешне не производил впечатление нищего человека. Десять лет назад они хорошо жили.

Возможно вы не того видели. Но то, что люди из их команды уходили на другую работу в поисках большей зарплаты, это факт.

Внешне не производил впечатление нищего человека. Десять лет назад они хорошо жили.

А почему Полигон самый точный в мире? Обычный МКЭ комплекс. :unsure:

Почему самый точный? Во-первых, я написал, что возможно самый точный (уточню - для расчета усадки). Во-вторых, об этом и мой опыт и опыт других людей говорит. Правда мне не все подобные программы удалось попользовать самому или хотя бы обменяться опытом с другими пользователями. А вы много знаете подобного ПО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо бизнесмен.

Еще немного и опять лес начнете оптом продавать.:unsure:

Как только наука научится делать так, чтобы он не гнил. Для этого надо найти таких микробов которые залезают в дольки и быстро перерабатывают их влажное содержимое в каменные остатки как это происходит с мореным дубом под водой. Коллондайк и золотая лихорадка начнутся, как не поучавствовать в таком дележе бабла будет :)

"для расчета усадки" это тривиально как термоупругость. В любом букваре есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому, что бывают и жидкости и промежуточные состояния. Я грузила недавно из свинца лил, наблюдал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...