Перейти к публикации

Ищу проектировщика на автопарковку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Краткое ТЗ на проектирование автопарковки:

Вместимость 5 легковых а.м.

В середине сооружения находится лифт с раздачей поддонов с а.м. направо и налево.

1-й этаж-1 а.м.

2-й этаж-2 а.м.

3-й этаж-2 а.м.

Укрупненные блоки конструкции крепятся болтовыми соединениями

В файле габаритные размеры сооружения.

Интересует ориентировочная стоимость КД на механику и сроки выполнения.

post-22449-1271869686_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что за механика там должна быть?

Осмелюсь предположить, что тут должна быть еще как минимум строительная механика)), а уж потом обычная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть там должен быть механизм для подъема машин на второй этаж?

Вы абсолютно правы. Там должен быть лифт с раздачей загруженного а.м. направо и налево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 60 т.р. и один-два месяца работы.

Ок, Некоторые вопросы:

Вы будете представлять организацию или делать проект (КД) в частном порядке?

Какие гарантии дадите на работу?

В какой программе будете работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 60 т.р. и один-два месяца работы.

Прикольно!

У меня литьевая форма 300*300*300мм 60т.р. стоит при одном месяце работы.

Наверное цену я задрал!. :=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приложенной картинке нарисована уже просчитанная металлоконструкция? Со всеми нагрузками? Снеговой, ветровой и пр.?

Да, и подъемник входит в этот лот?

Лифт - это поднадзорная вещь:(, лучше уж подъемник.

Какие могут быть гарантии у "халтурщика" (в самом хорошем смысле слова) кроме его честного слова, ну и его репутации?

Иначе - надо заключать договор.

PS

Можно перевести диалог в более серьезный формат...но цена будет уже не совсем того порядка, как озвучивал выше коллега. И это уже не халтурка, а DDU-DDP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

У меня литьевая форма 300*300*300мм 60т.р. стоит при одном месяце работы.

Наверное цену я задрал!. :=(

Чего же вы туда запихнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем заключить договор на частное лицо. Можно на организацию, но это будет дороже.

Мне приходилось решать различные инженерные задачи, в том числе и более сложные. 4 года работал на авиационном предприятии (инженер-конструктор), сейчас нахожусь в свободном плавании.

Если есть интерес, могу показать некоторые проекты, над которыми мне приходилось работать.

В основном работаю с системой CATIA.

Изменено пользователем evgw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес, могу показать некоторые проекты, над которыми мне приходилось работать.

отчего ж не посмотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем заключить договор на частное лицо. Можно на организацию, но это будет дороже.

Мне приходилось решать различные инженерные задачи, в том числе и более сложные. 4 года работал на авиационном предприятии (инженер-конструктор), сейчас нахожусь в свободном плавании.

Если есть интерес, могу показать некоторые проекты, над которыми мне приходилось работать.

В основном работаю с системой CATIA.

Покажите, пожалуйста, свои работы в общем плане. Все-таки есть специализация в техномире.

По поводу договора-он конечно нужен. Необходимо ответственность прописать за участниками проекта. С частником или организацией. Обозначите стоимость-посмотрим.

На приложенной картинке нарисована уже просчитанная металлоконструкция? Со всеми нагрузками? Снеговой, ветровой и пр.?

Да, и подъемник входит в этот лот?

Лифт - это поднадзорная вещь:(, лучше уж подъемник.

Какие могут быть гарантии у "халтурщика" (в самом хорошем смысле слова) кроме его честного слова, ну и его репутации?

Иначе - надо заключать договор.

PS

Можно перевести диалог в более серьезный формат...но цена будет уже не совсем того порядка, как озвучивал выше коллега. И это уже не халтурка, а DDU-DDP.

На картинке габаритные размеры. Подъемник входит в задачу. Есть КД на подобное, так как в автобизнесе работаю. Могу консультировать. Принципиальная схема видна по ссылке <noindex>http://catalogtechno.ru/tr/autostore/index.html</noindex>

А договор надо, надо однако...

Изменено пользователем Ivito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Краткое ТЗ на проектирование автопарковки:

Вместимость 5 легковых а.м.

В середине сооружения находится лифт с раздачей поддонов с а.м. направо и налево.

1-й этаж-1 а.м.

2-й этаж-2 а.м.

3-й этаж-2 а.м.

Укрупненные блоки конструкции крепятся болтовыми соединениями

В файле габаритные размеры сооружения.

Интересует ориентировочная стоимость КД на механику и сроки выполнения.

Знаю Ктайца который производит такие парковки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Ктайца который производит такие парковки

Это похвально. Я вот знаю Корейцев, которые поставляют конвейера на автозаводы.

Тем не менее заказы предпочитаю размещать у своих, в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые из моих работ. Агрегаты системы жизнеобеспечения и стенд для испытаний элементов системы управления самолета.

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое ТЗ на проектирование автопарковки

4 года работал на авиационном предприятии

в автобизнесе работаю

страна непрофессионалов

авиаконструктор берётся за разработку автопарковки, ТЗ на которое составляет работник автобизнеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похвально. Я вот знаю Корейцев, которые поставляют конвейера на автозаводы.

Тем не менее заказы предпочитаю размещать у своих, в России

Дело твое. Но при таком подходе вряд ли достич оптимального соотношения цены и качества, если интересно могу дать контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же вы туда запихнули?

Всё, что требовалось туда и "ЗАПИХНУЛ". Себе ничего не оставил :=)

Вот некоторые из моих работ. Агрегаты системы жизнеобеспечения и стенд для испытаний элементов системы управления самолета.

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

А в какое место этих "железяк" автомобиль ставится? Шутка.

А если серьёзно, то у меня машина стоит на подобной штуке(парковке), правда двухэтажной но на 15 мест. Технических проблемм с эксплуатацией куча. Даже меня, человека знакомого с техникой не по наслышке, иногда ставит в тупик! Подобные парковки долны иметь в своем составе различные системы( механика, гидравлика, силовые системы,системы безопасности) и Вы хотите сказать, что это для вас "пара пустяков"? За "пару штук баксов" (при том, что одно место из 15 стоит в три раза дороже)спроектируете.Тогда Вам цены нет! Точнее есть, но не очень адекватная предлагаемой работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные парковки долны иметь в своем составе различные системы( механика, гидравлика, силовые системы,системы безопасности) и Вы хотите сказать, что это для вас "пара пустяков"?

Не могу не согласиться! Вроде как почти мой профиль (ГПМ, краны) но тут стока своих ньюансов (это лифт, подъемник, на которые имеются свои нормативные документы)! Гидравлики может тут и не будет, но все остальное точно есть.

Изобретать велосипед, который потом "на коленке" будут делать...

По пути каждый день вижу какой-то лабаз по торговле тачками, у них подобный многоэтажный склад для продаваемых машин. Но там все под стеклом, т.е. категория У3, а тут У2, а то и У1. И чтоб все это работало в -40 :blink:

Хотя..."профессионалы построили "Титаник" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...